Перейти к содержанию

[SCAM] [ПОКУПАЕМ] Bitcoin и BTC-E коды, бонус до 6% на Ваш Qiwi, работаем от 5 тыс. руб.


ex_btc

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь вообще менялся с ними после инцидента? Если да,то напишите отзыв.

 

Добрый день, прочтите выше, да менялись. А клиент которому мы должны денег не предоставляет нам никакой информации которую мы от него просим. Мы бы рады закрыть с ним сделку, но без должной информации мы этого сделать не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт информация ниже, относится к вашему обменнику? Или это не ваше?


ex_btc 8 дек 2015 в 13:39 

да естественно

Jabber - ex_btc@xmpp.jp

Telegram - @ex_btc

ICQ - 463972750

ex.btc@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВОт информация ниже, относится к вашему обменнику? Или это не ваше?

ex_btc 8 дек 2015 в 13:39 
да естественно
Jabber - ex_btc@xmpp.jp
Telegram - @ex_btc
ICQ - 463972750
ex.btc@yandex.ru

 

Почта  ex.btc@yandex.ru и ICQ - 463972750 это МОШЕННИКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь для полного уточнения, так и полагал. Больше всего меня печалит, что их данные я получил тут на форуме, когда то в объявлении.

Изменено пользователем Justicemaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши контакты указанны в первом посту, все остальное это мошенники, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сейчас тестовый обмен в 5крублей, в течении часа деньги были на киви с бонусом 6%.

В ICQ на вопросы отвечают быстро,буду пользоваться дальше этим обменником.мне еще много менять)

 

у меня получилась беда при обмене биткоин на рубли.зависли.есть ли возможность их вернуть.буду благодарен за помощь.это все мои были сбережения.помоги в долгу не останусь.

да.если что можешь написать на почту vsiniughin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся вчера 70к, пришли через 5 часов. +6%, хотя я смотрю по тарифам должен был получить +5%. Вообщем все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не дошел вчерашний дневной обмен. прошло почти 24 час, ТС в джабере молчит, хотелось бы услышать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не дошел вчерашний дневной обмен. прошло почти 24 час, ТС в джабере молчит, хотелось бы услышать комментарии.

Проблема частично решена, код был даже не активирован, ТС или пропустил его или на почту не дошел. Огромный минус что ТС сразу не мог посмотреть, а пол дня сегодня то молчал то уточнял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично мой вопрос до сих пор не решен, в jabber никто мне не отвечает ни на сообщения в онлайн, ни на сообщения в офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно решил стукнуть с другого jabber с предложением о продаже кода. 

Ответ туда, естественно, из отмалчивающегося jabber'а поступил. 

Однако как только напомнил о проблеме - тут же все исчезли. 

Выводы делайте сами. Блек скоро выложу. 

 

[11:36:43] <stable> как код продать?
[12:14:43] <ex_btc@xmpp.jp> высылайте код нам на почту и киви
[12:14:48] <ex_btc@xmpp.jp> переведем вам с бонусом
[12:14:51] <ex_btc@xmpp.jp> какая сумма?
[12:15:18] <stable> 3k$
[12:15:47] <ex_btc@xmpp.jp> ex_btc@tutanota.com
[12:15:50] <ex_btc@xmpp.jp> почта
[12:15:55] <ex_btc@xmpp.jp> можете высылать
[12:17:37] <stable> в какой срок перевод будет?
[12:18:18] <ex_btc@xmpp.jp> 3 часа обычно
[12:20:58] <stable> [12:17:49] <loco> [10:24:27] <loco> сколько достукиваться до вас?
[12:21:17] <stable> мне блек постить, чтобы в его рамках вы со мной общались?
[12:21:39] <stable> почему не отвечаете по открытому вопросу?
[12:22:57] <stable> ????
[12:24:45] <stable> все понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terracota, вроде как пишут что большую часть суммы вы получили, а по остаткам вам надо какую-то инфу предоставить.

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и что предоставлять, если от меня ТС перекрывается по всем контактам?

Ни на email, ни на десятки сообщений в жабер никакой реакции. Только на сообщения из других жаберов, но как только узнает, что это я, снова перекрывается медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и что предоставлять, если от меня ТС перекрывается по всем контактам?

Ни на email, ни на десятки сообщений в жабер никакой реакции. Только на сообщения из других жаберов, но как только узнает, что это я, снова перекрывается медным тазом.

 

Добрый день, вы у нас в черном списке после того инцидента, поэтому вам и не отвечают в джабере и отвечать по прежнему не будут!

Наше сотрудничество с вами позвольте мне вам напомнить началось с того что ты выслали нам код а потом пытались обмануть что не получили все средства, часа 3 доказывая нам это и угрожая блек листом, но мы продолжили с вами работать и как оказывается зря

 

Объясняем и рассказываем все как было и порядку (выводы делайте сами)

 

В конце января данный клиент обратился к нам с обменом 20 тыс долларов, предоставил 2 киви в первый же день часть средств была переведена, но из за ошибки нашей системы какая часть мы не знаем до сих пор, мы попросили скриншоты киви у нашего "пострадавшего", которые он нам не предоставил ссылаясь на то что не только от нас без коментов ему платежи приходили и он мол не будет столько скриншотов делать, мы без всяких скриншотов перевели ему 1 млн рублей и ясно сказали остатки будут только после скриншотов (кстати теракота постоянно отмалчивается про то что деньги от нас он получил, обратите на это внимание). После этого были не единоразовые угрозы блек листом в наш адрес и коментарии различные не очень лестные в наш адрес. 

 

Закончилось все тем что данный клиент перестал нам отвечать (на просьбу предоставить скриншоты) и пропал на 1,5 месяца, теперь все по новой и якобы у него появились скриншоты, вот только поздно у нас нет доступа к тем кошелькам, вы бы еще через год опомнились. За эти 1.5 месяца все скриншоты в пеинте извиняюсь нарисовать можно и опять попытаться нас обмануть как и в первый раз когда он нас только добавил еще до Нового Года

 

В общем делайте выводы сами , мы все свои обязательства выполнили, прошло много времени, доступа к кошелькам с которых шли переводы у нас нет, а верить на слово человеку который 1.5 месяца рисовал скриншоты и не раз пытался нас обмануть мы не собираемся

 

На этом вопрос закрыт, если модераторам или еще кому нибудь нужны переписки все предоставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас пытался обмануть? Когда, на что и каким образом? )) Что за бред вы несете ))

Доказательства плз своим словам в студию или извинения, иначе буду просить для Вас соответствующих санкций/статусов за клевету. 

Это достойнейший поступок достойнейших людей - в блек заносить клиентов, кому денег должны ) 

 

На данный момент только и исключительно вы кинули меня на 356 974 рублей, которые два месяца не переводите и на любые контакты не отвечаете, перекрываетесь и отмалчиваетесь. 

 

Я прошу администрацию обратить внимание на данную ситуацию и принять участие в ее решении. 

Изменено пользователем terracota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало работают хорошо! Пока деньги есть!

А когда деньги кончаются и приходит 1 богатенький дурень с 300к рубля ми то появляется желание его кинуть!

Ведь за такие бабки можно и новый обменик открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вы у нас в черном списке после того инцидента, поэтому вам и не отвечают в джабере и отвечать по прежнему не будут!

Наше сотрудничество с вами позвольте мне вам напомнить началось с того что ты выслали нам код а потом пытались обмануть что не получили все средства, часа 3 доказывая нам это и угрожая блек листом, но мы продолжили с вами работать и как оказывается зря

 

Объясняем и рассказываем все как было и порядку (выводы делайте сами)

 

В конце января данный клиент обратился к нам с обменом 20 тыс долларов, предоставил 2 киви в первый же день часть средств была переведена, но из за ошибки нашей системы какая часть мы не знаем до сих пор, мы попросили скриншоты киви у нашего "пострадавшего", которые он нам не предоставил ссылаясь на то что не только от нас без коментов ему платежи приходили и он мол не будет столько скриншотов делать, мы без всяких скриншотов перевели ему 1 млн рублей и ясно сказали остатки будут только после скриншотов (кстати теракота постоянно отмалчивается про то что деньги от нас он получил, обратите на это внимание). После этого были не единоразовые угрозы блек листом в наш адрес и коментарии различные не очень лестные в наш адрес. 

 

Закончилось все тем что данный клиент перестал нам отвечать (на просьбу предоставить скриншоты) и пропал на 1,5 месяца, теперь все по новой и якобы у него появились скриншоты, вот только поздно у нас нет доступа к тем кошелькам, вы бы еще через год опомнились. За эти 1.5 месяца все скриншоты в пеинте извиняюсь нарисовать можно и опять попытаться нас обмануть как и в первый раз когда он нас только добавил еще до Нового Года

 

В общем делайте выводы сами , мы все свои обязательства выполнили, прошло много времени, доступа к кошелькам с которых шли переводы у нас нет, а верить на слово человеку который 1.5 месяца рисовал скриншоты и не раз пытался нас обмануть мы не собираемся

 

На этом вопрос закрыт, если модераторам или еще кому нибудь нужны переписки все предоставим

 

А почему бы мирно не решить вопрос? По мне, так клиент Ваш вполне адекватный человек! 

 

Я вас пытался обмануть? Когда, на что и каким образом? )) Что за бред вы несете ))

Доказательства плз своим словам в студию или извинения, иначе буду просить для Вас соответствующих санкций/статусов за клевету. 

Это достойнейший поступок достойнейших людей - в блек заносить клиентов, кому денег должны ) 

 

На данный момент только и исключительно вы кинули меня на 356 974 рублей, которые два месяца не переводите и на любые контакты не отвечаете, перекрываетесь и отмалчиваетесь. 

 

Я прошу администрацию обратить внимание на данную ситуацию и принять участие в ее решении. 

ТСом было сказано что Вы не предоставляете им информацию по приходу на Ваш киви, аргументирую это тем, что много с кем меняетесь и без коментов..

Ну Вы сделайте скрин киви, уточните с каких номеров ТС заливает, а остальные просто закрасьте, если это большая тайна!

И Вам проще будет, и ТС разберется.

 

Пи.Эс.: Я как нейтральная сторона тут выступаю! Просто интересно, чем закончится Ваш конфликт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы мирно не решить вопрос? По мне, так клиент Ваш вполне адекватный человек! 

 

ТСом было сказано что Вы не предоставляете им информацию по приходу на Ваш киви, аргументирую это тем, что много с кем меняетесь и без коментов..

Ну Вы сделайте скрин киви, уточните с каких номеров ТС заливает, а остальные просто закрасьте, если это большая тайна!

И Вам проще будет, и ТС разберется.

 

Пи.Эс.: Я как нейтральная сторона тут выступаю! Просто интересно, чем закончится Ваш конфликт!

 

Да вы правы вот только делать это надо было когда мы просили это, а не через 2 месяца  когда у нас уже нет доступа к тем киви с которых переводились средства и мы даже не знаем их номера. Клиент сам тянул время а теперь когда уже поздно мы остаемся крайними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем про два месяца. Неделю Вы тогда крылись от меня, две сейчас. Было бы мое желание - я бы и тогда скриншоты вам все нарисовал за полдня, не велика проблема, месяц для этого не нужен.

О суммах, какие не дошли, и их порядке вы более чем в курсе, так как ваши же речи после всего переведенного были

ex_btc@xmpp.jp:     добрый день, дайте 2 кошелька мы на них переведем еще по 100 тыс будей
ex_btc@xmpp.jp:     а все остальное толкьо после скриншотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если модераторам или еще кому нибудь нужны переписки все предоставим

а что не в открытый доступ?

 

ЗЫ @terracota, это тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим, имеющим соответствующий данной ситуации опыт и репутацию, принять участие в споре для подтверждения моих слов и озвученных сумм готов показать в тимвьювер кошельки, на которые осуществлялись переводы. 

Буду премного благодарен откликнувшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не в открытый доступ?

 

ЗЫ @terracota, это тоже касается.

 

 

Lexis77, Вы представляете, что такое перевод от данного сервиса указанных сумм? если кто-то не в курсе, то там суммы перевода варьируются от 1 рубля. То есть это будут сотни ничего неговорящих картинок, непонятно из какого места истории выдернутых, я об этом изначально ТС и писал, не понимая, чего именно и в каком виде от меня хотят с этими скринами. 

Потому принято было решение, озвученное выше, о показе истории в тимвьювер. Или обратном коннекте к Вашей машине и показа истории непосредственно у Вас. 

Изменено пользователем terracota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наделайте кучу скриншотов, запихните в архив с паролем, пароль только мне в ЛС. И пусть тоже самое сделает ТС.
Если будут вопросы - можно по тимкать. А в противном случае любое несовпадение в скринах сразу раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...