Jump to content
Frenkk

Крипта и БК

Recommended Posts

Слух потерял, на работу не брали. Стал на кликах работать потихоньку. Но это копейки. Потом нашёл информационный сайт, где можно скачать 1ВИН на андроид 

и делать ставки на спорт со смартфона в любое время. Но суть не в этом. На этом сайте ничего не пишут про БК, чтобы делать ставки, например, рублями, а получать выигрыш в биткоинах. Может так не бывает и мне просто сказку рассказали? Или бывает? Просветите, кто в теме. Спасибо!

Edited by Helber
Почиканы линки

7 минут назад, Frenkk сказал:

Просветите, кто в теме.

Просвещу в другом - вы на грани бана за скрытый спам

Понял-понял. Но на вопрос могу получить ответ?

3 минуты назад, Frenkk сказал:

Понял-понял. Но на вопрос могу получить ответ?

Да, если найдутся желающие ответить...

Толь не в настроении? Или от таких чайников уже глаза режет? Понимаю:)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ural Chervonets - крипта с выплатой дивидендов в BTC

Сайт   Twitter rVkонтакте   Telegram   Waves блокчейн Токен: Chervonets Explorer 1     Explorer 2    ID: BGSRuLo3CXB6QmfVYt57eYjmLvuccfjaFAp7pApfkg9x     В проекте Ural Chervonets в роли актива выступают токены Chervonets ,за хранение которых начисляются дивиденды в виде BTC на децентрализованную биржу Waves.Exchange     Биржи:  waves.exchange  

in DeFi, токены

• Бизнес и крипта. Стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай?

Господа,всем доброго времени суток! Веду небольшой бизнес который связан с перевозками с Китаем и меня окончательно достала эта морока с переводами фиата в Китай и обратно. Задумался об альтернативе и решил попросить вашего совета,стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай (сразу замечу что в крипте я полный ноль!) . Шерстил методом гугла всевозможные запросы а так же этот форум но подходящих топиков не нашел,жду направления на путь истинный).

in Флейм

• Крипта в 2020 году

ТОП-6 сфер для использования блокчейн технологий   Блокчейн — уникальная в своём роде технология распределённого реестра, впервые использованная в Bitcoin. Сегодня её потенциал выходит за рамки валют. В этой статье мы расскажем о ТОП-6 сферах, которые станут лучше благодаря инновационным технологиям.   Логистика Управление поставками существенно облегчается благодаря блокчейну: это особенно актуально для длительных, сложных транспортировок или ценных грузов. Разме

in Клиника

• Опрос / что лучше, крипта, банки или финтех?

Привет всем!!!  Меня зовут Александа, я студент магистратуры (VUB, Брюссель, Бельгия) и провожу опрос для диссертации. Работа посвящена значению криптовалют как метода денежных переводов между физ.лицами, где криптовалюта сопоставляется с банками и финтех. Исследование проводится для зоны ЕС и России.    Пожалуйста, примите участие в научном исследовании и покажите, что криптовалюта может нести угрозу банкам.  Опрос доступен на двух языках: на русском:  https://forms.gle

in Флейм

• Государство, крипта и анонимность

Рано или поздно мы прийдем к тому, что государство будет работать с криптовалютами в том или инном обьеме. Анонимность кошелька - один из факторов привлекающих пользователей крипторынка, который будет сведен на нет при условии регуляции гос. органами. Готовы ли вы распрощаться с анонимностью владения кошельком, ради становления криптовалюты законным платежным средством?  

in Флейм

• Create New...