Перейти к содержанию

Он управлял подпольной нарко-империей из своей спальни


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Немецкий суд приговорил молодого человека к семи годам лишения свободы за организацию онлайн-бизнеса наркотиков с миллионными оборотами. Он руководил бизнесом из своей спальни в родительском доме. Парень продал почти одну тонну наркотиков, принимая оплату в Bitcoin и рассылая товар заказными письмами. Полиция описала операцию как очень сложную. 

 

Молодой человек по имени Максимиллиан арендовал серверы в Нидерландах и пользовался подставными адресами по всей Германии. Он также шифровал электронную почту, принимал оплату в Bitcoin и использовал банковские счета на подставных лиц.

Андре Кухнерт, прокурор, сказал, что этот человек хотел стать величайшим представителем онлайн наркобизнеса.
Соседи обнаружили наркотики, позвонили в полицию. Они открыли посылку, которая находилась возле квартиры молодого человека, нашли там запрещенные препараты и вызвали стражей порядка. Судья
Норберт Гебель заявил, что ответчик с 2013 года занимался весьма преступной деятельностью.

 

Он предлагал таблетки, ЛСД, экстази, гашиш и кокаин, в целом, продав 914 килограммов наркотиков на сумму 4 млн евро ($ 4,4 млн). Полиция обнаружила 300 килограммов подобного товара, когда арестовала его в феврале.

Прокуроры пытались дать восемь лет и восемь месяцев содержания под стражей обвиняемого. Защита настаивала на сроке шесть с половиной лет. Ответчик признал свою вину, хотя не проявил должного раскаяния.

Согласно психиатрической экспертизы, обвиняемый показал "нарушенное социальное поведение" и то, что ему не хватало эмоциональной безопасности. Его мать показала, что ее сын был "дикий ребенок", который стал одиночкой, никогда не ходил по праздникам и не имел подругу. Она также сказала, что он запретил ей посещать свою комнату два года назад

 

https://www.cryptocoinsnews.com/juvenile-ran-online-drug-empire-bedroom-got-paid-bitcoin/

 

post-4420-0-87537800-1446568332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соседи обнаружили наркотики, позвонили в полицию. Они открыли посылку, которая находилась возле квартиры молодого человека.

 

О! А в Германии это в порядке вещей, взламывать чужие посылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой парень из спальни в родительском доме самостоятельно организовал многомиллионный наркобизнес и его поймали из-за соседей?

Очередное доказательство неполноценности правоохранительной и финансовой системы.

 

Жаль в зомбоящике подобную историю покажут только со стороны "биткойн и анонимность - зло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага так - же как и стучать на соседей и друзей можно и близких родственников вложить это считается особым шиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют

    • Два года условно за майнинг. В Сыктывкаре осудили владельца подпольной криптофермы

      Суд города Сыктывкара приговорил к двум годам лишения свободы условно майнера, обвиненного в незаконном подключении к электросетям. 39-летнего сыктывкарца осудили за то, что в 2015 году в арендованном у промышленного предприятия здании он установил оборудование для майнинга и незаконно подключил свою ферму к трансформаторной подстанции. Без договора с ресурсоснабжающей организации майнер за пять лет израсходовал не менее 1.3 млн кВт-ч и, утверждает гособвинение, причинил ущерб примерно на 5

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...