Перейти к содержанию

BITWALA теперь позволяет отправлять BITCOIN на PAYPAL счета


Alex03

Рекомендуемые сообщения

051115_Bitwala-bitcoin-paypal_1.jpg
 

Новейшая функция платформы Bitwala позволяет пользователям отправлять биткоины на любой счет PayPal в любой точке мира. Cервисная платформа Bitwala предлагает совершать платежи Crypto-to-SEPA, что означает возможность отправки биткоинов на счет в PayPal с помощью простого указания адреса электронной почты.

 

Компания взимает фиксированную плату в размере 0.5% от суммы транзакции.

 

В своем блоге Bitwala сегодня сделала заявление, что запуск функции немедленно вступает в силу. В качестве дополнительной информации можно сказать, что евро является основной валютой переводов. Значит, все трансферы, сделанные с помощью PayPal, будут выполнены в евро по обменному курсу PayPal.

 

Отрывок из блога звучит так:

 

Мы можем пополнить счета PayPal в любых валютах, но пожалуйста помните, что мы гарантируем цену, деноминированную только в евро. Мы не отвечаем за сборы, которые могут взиматься PayPal за обмен валюты.

 

Генеральный директор компании Йорг фон Mинквиц сообщил о новом функционале своей компании. Он также сказал, что самым большим препятствием при реализации программы были правовые вопросы.

 

"Так как мы имеем дело с PayPal и Bitcoin, правовые рамки были не совсем ясными. Теперь наши юристы дали добро и мы можем запустить функцию в работу."

 

Суть новых возможностей состоит в том, что каждый клиент компании сможет отправить средства, в том числе и в криптовалюте, на любой счет в PayPal, включая свой собственный.

 

051115_Bitwala-bitcoin-paypal_2.jpg

 

Хотя выбор валюты в настоящее время ограничен только евро, Mинквиц сказал, что перечень фиатных валют скоро будет увеличен, и поделился большими планами на будущее.

 

"Следующее, над чем мы работаем - это реализация большего количества валют, наряду с новым приложениями для Bitwala. Оба этих предложения будут интегрированы в следующем году.

 

Кроме того, в ближайшее время мы закрываем инвестиционную раунд и у нас будет необходимое финансирование. Шаг за шагом, мы планируем расширение Bitwala в Азии и Африке."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...