Перейти к содержанию

Не могу войти в PAMM биржи btc-e.


figaro2016

Рекомендуемые сообщения

Есть (или был) у меня счет в MetaTrader btc-e.

До последнего времени все шло хорошо.

Провайдер торговал успешно. Баланс на счете увеличивался.

Переодически захожу (заходил) и проверяю результаты торгов провайдера и баланс на счете.

Но недавно, при попытке войти получил отказ.

Login or password is invalid.

Логин пароль знаю и помню.

Написал в support. Описал суть проблемы, что никаких операций со счетом в последнее время не совершал и получил ответ наподобие спама:

"Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

Этот счет был помещен в архив с нулевым балансом. Если вы видите другой баланс во вкладке MetaTrader, пожалуйста, игнорируйте его. Счета помещаются в архив только с нулевым балансом."

Т. е. получается что на счету нет денег и поэтому его закрыли.

Кто нибудь сталкивался с подобным?

При этом в саму btc-e захожу свободно. Никаких операций по снятию средств в btc-e не видно. На электронную почту тоже не приходило никаких писем о выводе средств и авторизации в btc-e. Предполагаю две версии:

1. Глюк (сбой) в работе pamm сервиса

2. Кражу денег. Но если их украли, то как смогли вывести? Их же нужно сначала вывести на счет в btc-e. А никаких следов в виде истории и уведомлений там не видно и на почту ничего не поступало.

Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://forum.tradelikeapro.ru/index.php много всего интересного можно найти и про памм счета и про памм управляющих, и про терминал мт4 и вообще про торговлю. А Ваш счёт скорее всего честно слит, или по ошибке управляющего( или  якобы ошибке), или по Вашей ошибке( если неправильно настроили объём Ваших ордеров относительно депозита). У любой конторы, которая предоставляет мт4 в обязательном порядке есть плагин "виртуальный диллер" с помощью которого можно помочь слить счёт даже успешному трейдеру. И ещё должна остаться история ордеров в терминале в лог файле, хотя и она бывает пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если счет был слит, то весьма странно:

1. У провайдера наблюдается значительный рост.

Он переместился в рейтинге на 3 место с 6-го.

И у моего счета наблюдался рост. А заходил я на прошлой неделе.

2. Слишком быстро биржа перенесла мой счет в архив. При этом никак не уведомив меня.

Я заходил только неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support прислал сообщение.

"Приносим извинения за неудобство, счет был помещен в архив по техническим причинам. Ваш новый пароль для этого счета - *******. Пожалуйста, смените его при первом входе в терминал"

Какие у них такие технические причины?

Со счетом всё в порядке наблюдается рост. Остался неприятный осадок от биржи btc-e.

Соблюдайте осторожность и не доверяйте этой бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Support прислал сообщение.

"Приносим извинения за неудобство, счет был помещен в архив по техническим причинам. Ваш новый пароль для этого счета - *******. Пожалуйста, смените его при первом входе в терминал"

Какие у них такие технические причины?

Со счетом всё в порядке наблюдается рост. Остался неприятный осадок от биржи btc-e.

Соблюдайте осторожность и не доверяйте этой бирже.

Всем привет! У меня тоже проблемы, только с аккаунтом. Заходилла редко, последнее время почаще. И, вот пару дней пыталась зайти пишет, что мой IP-адрес не пропускает белый список IP-адресов данного аккаунта. Написала им, ответили: Здравствуйте, Евгения

 

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

Мы можем убрать белый список IP адресов, и у вас будет доступ к счету с любого IP.

Для восстановления доступа к счету пришлите нам следующие данные:

- историю последних транзакций (минимум трех)

- каким способом пополняли;

- IP входов (минимум за три дня)

 

 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

 

С уважением,

Служба поддержки BTC-e

База знаний: http://bit.ly/BTC-eSupport Отправила пока тишина. Сегодня опять написала, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нужно понимать возможные последствия при ограничении входа по белому списку.

Начиная со смены IP вашим провайдером и заканчивая монопольным использованием аккаунта из одной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@figaro2016, вы не правы, ващи деньги в управление провайдера, а ваш баланс подписчика на это время нулевой, верно? Ведь деньги в управлении. Именно по этому вас случайно переместили в архив. И между прочим кому и стоит доверять среди бирж так это только BTC-e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...