Перейти к содержанию

Мошеничество CS EX https://www.csexchange.site/


Den009

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад я встретился с парнем на Бинанс. После пару часов  болтовни он сказал мне, что может научить меня зарабатывать легкие деньги, торгуя криптовалютой. Я особо не думал и согласился.  Смущенный

Сначала он сказал мне зайти на свою биржу Poloniex и перевести деньги на CS EX . Я сначала закинул на CS EX  600$, мы с ним начали торговать и я заработал 200$. Потом он начел говорить что этой суммы мало для торговли и нужно больше инвестиций. 
На следующий день я закинул на CS EX ещё 2000$ И мы сделали ещё торги, я заработал 300$. 
Потом  я сказал, что хочу вывести  с CS EX 200$ , он мне помог, деньги отправились. 
Он мне начал говорить что нужно больше инвестировать, чтоб больше зарабатывать тут, но у меня не было больше денежных средств чтоб вкладывать в СS EX. 
 На следущий день я захотел ещё вывезти денег с этой биржи и у меня не получилось. 
Писало, что вы должны прокрутить сделок на 80% своих средств. Я торговал и у меня оставалось на 1000$ сделать сделок чтоб вывести деньги. 
Когда я сделал сделок на больше 1000$ и захотел вывести свои деньги, мне писало новое сообщение что Вы должны сделать сделок на 2000$. Получается круг круговорот ты по-любому проиграешь и средства ты свои не выведешь. 
Я начал писать этому парню что это за фигня, он мне начал фигню всякую нести, чтоб я не нервничал, так и не помог мне. 
Я обратился в тех поддержку, что произошёл сбой, что  Я выполнил условие которые были написаны, скидывал им скрины подтверждений что я играл и какая сумма оставалась меньше которая должна быть по факту. 
Они попросили снимок экрана, я им показал. Сказали что я обратно должен торговать 2000$ и выполнить условия. 
Этот парень начал давать мне плохие сигналы и я начал проигрывать. Я проиграл половину средств то что туда закинул. И я понял что нужно уходить с CS EX. 
 

Я прошу помощи кто может мне помочь, я не могу вывести с СS EX деньги, у меня осталось там 2000$ 

 

8CE408FD-6CA7-4F19-A4CC-4378C9D40FF8.jpeg

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Den009 сказал:

Пару недель назад я встретился с парнем на Бинанс.

Это где,у вас во дворе ?

13 минут назад, Den009 сказал:

перевести деньги на CS EX

Это куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Den009 сказал:

Нет, на сайте. 
это название Платформы 
 

@Den009 , мы благодарны вам за ваш печальный опыт, но я прошу вас указать URL сайта полностью

 

https://csex.com  или  как там оно выглядит?

Это важно указать в теме, для того, чтобы она лучше гуглилась.

3 часа назад, Den009 сказал:

Я прошу помощи кто может мне помочь, я не могу вывести с СS EX деньги, у меня осталось там 2000$ 

Вряд ли  кто-то сможет дать вам полезный совет по выводу. Эта биржа ведет себя как очередные мошенники. Что к ним попало - уже прилипло к их карману, а мелкие выводы могут делать разве что для отвода глаз.

 

Вы можете обратиться в полицию, если думаете, что в этом может быть смысл, и/или шире осветить эту историю на других площадках, но больше мне посоветовать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл людей которые тоже попали в эту ситуацию, и у них получилось вывести деньги. Это даже было совсем недавно.
https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;unproxyban
Не могу щас там зарегестрироваться, там нужно скинуть 117 сатош на кошелёк.

Его можно скачать только в приложение на телефон, написать CS EX, сайта у них нет. 

Эта платформа Японская, полиция не поможет тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Den009 сказал:

Я нашёл людей которые тоже попали в эту ситуацию, и у них получилось вывести деньги. Это даже было совсем недавно.

 

Это вы пишете, или кого-то цитируете?

 

Впрочем, неважно. Платформа может штамповать новорегов, которые будут рассказывать на форумах, какие они хитрые и как вывели деньги. Кто поведется, потеряет больше.

2 часа назад, Den009 сказал:

Эта платформа Японская, полиция не поможет тут. 

Япония не Сомали, там тоже есть МВД

2 часа назад, Den009 сказал:

Его можно скачать только в приложение на телефон, написать CS EX, сайта у них нет

Не нахожу такого. Все равно мы можем дать ссылку на гуглплей.

Скриншот страницы приложения в магазине google можете показать?

Типа такого

59B772DF-45DA-4A8E-B27B-FC08DF17584E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я пишу. Я просто зареестрованый ещё на одном форуме, и скопировал свой тест чтоб было удобнее.

Но там мне мало помогаю.

 

Я скачал это это приложение по ссылке, которую мне дали appstore., в Гугл плей я не находил. 

Я из Украины и наша полиция не будет таким занимается, это я знаю точно. 
Если честно, я даже не знаю где они находятся CS EX. 
Честно, я очень заинтересован, хоть что-то вывести оттуда, кто поможет мне. Спасибо! 
Вот этот пацан Sola, который разводит все на деньги. Я сделал видео текста всей переписки, чтоб он не удалил. 

 

CA954104-5C16-4DBA-9ADC-ECC5B6A657A6.png

52443739-16AC-48D5-AA59-E551299D2AD0.png

72752167-D8E2-456D-92AA-AA18718A2F6D.png

DB7AA077-FFAA-4578-856F-1A458B87CEDA.png

Изменено пользователем Den009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл ссылку 

https://www.csexchange.site/app.html

 

Да он меня разводил, чтоб я туда закинул 10 000$, 20 000$. Этот Sola не один розводила, их целая группа

 

862190FC-6791-4A36-AB60-17F11794BCE5.jpeg

Изменено пользователем Den009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...