Перейти к содержанию

Что мешает какому нибудь миллиардеру взять и выкупить все биткоины?


GROZNYY

Рекомендуемые сообщения

 

 

Миллионеры пока вряд ли рискнут вкладывать много средств в битки, им проще в недвижимость вложится)

 

это потому, что стоимость у него низкая, какие-то пару тысяч баксов,  как только перевалит за 10к - тогда начнут брать пачками   :rolleyes:  каждый уважающий себя миллионер купит биток за 10к.(если успеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 26.04.2017 в 13:46, Logerong27 сказал:

 

 

. :lol::lol::lol:

Ору в голосину.

 

Аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2015 в 02:27, GROZNYY сказал:

Что мешает какому нибудь миллиардеру взять и выкупить все биткоины?

1 Часть битков потеряна безвозвратно.

2 Не все биткоины ещё намайнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2015 в 23:43, Uliss сказал:

Да, да, да. Я очень хорошо помню, как то, что майнилось и стоило от 150 до 250рублей, вдруг прыгнуло к отметке 7.5к за биток, а еще через полгода аж к 30к...

Очень неустойчивая и опасная валюта, не то, что рубль, по отношению к которому рост цен и рассматривался.

Простите пожалуйста, но...что вы тогда здесь делаете? Я внимательно читаю ваши высказывания и вопрос родился сам собой, эволюционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм гм, мои пять копеек по теме :)

Если найдется миллиардер который начнет скупать биткоины, он не сможет их скупить по 8000 к примеру, потому что по мере покупки цена начнет не просто расти а лететь вверх, таким образом очень скоро цена достигнет астрономических цифр, и даже если в какой-то момент он перестанет скупать цена начнет падать так же быстро и в итоге получится что он только потерял от инвестиции.... Воот, а с другой стороны... он ведь опять начнет скупать дешевый биткоин и в итоге сделает это! Да, да, этот чувак скупит все биткоины! Блин, как де я раньше не догадался, надо срочно брать по 8000 пока есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/21/2017 at 5:32 PM, kievpool said:

Гм гм, мои пять копеек по теме :)

Если найдется миллиардер который начнет скупать биткоины, он не сможет их скупить по 8000 к примеру, потому что по мере покупки цена начнет не просто расти а лететь вверх, таким образом очень скоро цена достигнет астрономических цифр, и даже если в какой-то момент он перестанет скупать цена начнет падать так же быстро и в итоге получится что он только потерял от инвестиции.... Воот, а с другой стороны... он ведь опять начнет скупать дешевый биткоин и в итоге сделает это! Да, да, этот чувак скупит все биткоины! Блин, как де я раньше не догадался, надо срочно брать по 8000 пока есть!

+1. Прямо с языка сняли, каждый след биткоин будет дороже изза спроса. Причем если начнется скупка, то те кто с головой продавать не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 07:59, Stanislav Nechaev сказал:

Очень странно, что люди не понимают элементарного) Если кто-то с огромными деньгами начнёт скупать биток, он взлетать будет так в цене, пока у сумасшедшего покупателя бабки не закончатся. ?? Утопия. Никто даже заниматься не будет этой бредовой затеей. 

А предположим с вероятностью например 0,01% что если это будет госдеп , ФРС США ,у них деньги-фантики нескончаемые-они их сами печатают.

После того как всё скупят заморозят,уничтожат ключ кошеля и всё.А скупать будут на понижениях при фиксации прибыли,долго муторно,но будущее финансов дороже.Они ведь даже войны из-за денег затевали.

Но только сделают они это тогда когда возникнет реальная угроза от криптовалют реальному финансовому сектору.

Убив родителя-биток порушат систему,доверие будет утеряно и конец криптовалютам.

Мысль конечно бредовая ,но ненулевая вероятность всё таки существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 23:53, Shulz сказал:

Если чел скупит все битки ,то они уже никому не будут нужны 

Думаю, что наоборот. Цена взлетит до небес - он не сможет их выкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.12.2017 в 12:35, Vitta сказал:

Думаю, что наоборот. Цена взлетит до небес - он не сможет их выкупить

И тут какой-нибудь первомайнер выходит из комы и достаёт из ржавого сейфа свой старый винт с кошельком на +100500 битков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, откопали покойничка)

Вы всерьез на 4 страницы обсуждаете  школьный вопрос?

Миллиардеру придется спросить моего разрешения , чтоб купить все биткоины. а я насколько помню никому не разрешал! Тему можно закрывать)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ни у какого миллиардера столько денег не найдется чтобы выкупить все битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 19:29, Anatoliy99 сказал:

Ни у какого миллиардера столько денег не найдется чтобы выкупить все битки

 

Согласен, да и дело это все равно рискованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зачем миллионерам битки - они и так не плохо живут. Они знают темы куда можно вложиться и остаться в плюсе, так что биток им просто не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.05.2017 в 12:31, Forker сказал:

 

 

 

это потому, что стоимость у него низкая, какие-то пару тысяч баксов,  как только перевалит за 10к - тогда начнут брать пачками   :rolleyes: каждый уважающий себя миллионер купит биток за 10к.(если успеет)

Миллионеры и миллиардеры покупают на лоях, а скидывать свои пакеты начнут как раз после 10-12к чтобы уложиться ... а простые людишки видя памп начинают заливать селы миллиардеров ... что мы и наблюдали в прошлом году )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас цену битка валят как раз для того, чтобы какой-то дядя с кошельком купил побольше себе и потом курс опять магическим образом долетит до 20 тыс, а может и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все битки будут зажаты в одних руках, то средствами обмена станет другая крипта. Логично же, а Биток потеряет ценность и умрёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, что крипта - это не элемент спекуляции, как сейчас, а что-то более глобальное. Возможно придуманная как средства расчетов будущем между государствами. Однако сейчас нужно её развить и стабилизировать (как доллар) что бы в будущем можно было использовать её вместо денег. Именно поэтому её никто не будет скупать в неограниченных количествах, потому как это не дадут сделать те, кто это задумал изначально.

Нам остается пользоваться моментом и успеть запрыгнуть в лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в личку покупаю миллиард биткойнов???

Изменено пользователем enjoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2015 в 01:27, GROZNYY сказал:

Что мешает какому нибудь миллиардеру взять и выкупить все биткоины?

видимо, мешает то, что он миллиардер, а не глупый бомжара

Изменено пользователем dreddos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14.07.2018 в 17:55, dreddos сказал:

видимо, мешает то, что он миллиардер, а не глупый бомжара

согласен, зачем рушить индустрию?
если выкупить все - то продать потом некому будет по цене, которая взлетит в космос!
а потихоньку манипулировать рынком - вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...