Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Что понимать под термином "бизнес"?

Cамо толкование термина "бизнес" очень сильно отличается не только с точки зрения госорганов, но и с точки зрения основного демоса, причем часть вкладывает в термин одно, часть - абсолютно другое. Пример - "Мы, грусские - не обманываем друг друга". (бруклинские "евреи"). "Давай тему делать, будет бизнес". (русские из Ярославля). "Да какой это гешефт, просто бизнес". (сами поняли кто). "Наша фирма делает вашу потребность более доступной вам и дешевле ваших стараний". (тоже поняли кто).

in Клиника

• Владимир Евтушенков: «в криптовалютной области творится что-то непонятное»

Председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков рассказал, что интересуется криптовалютами, но пока не готов инвестировать в эту индустрию.   «Я интересуюсь всем. Нет такой темы, которой я не интересуюсь: начиная искусственным интеллектом и заканчивая производством дров. Криптовалюты в нашем портфеле сегодня нет, и в портфеле интересов нет, и в портфеле наших фондов нет. Потому что творится что-то непонятное, и надо понять, что будет дальше», — подчеркнул владелец

in Новости криптовалют

• Количество адресов с балансом более 1000 BTC растет с той же скоростью что и 5 лет назад

В блокчейне Биткоина растет концентрация капитала: количество адресов, содержащих более 1000 BTC ($8.3 млн по текущему курсу), в 2019 году увеличивается такими же темпами, как и в 2010-2013 годах.   График роста баланса адресов биткоина, опубликованный аналитиком Вилли Ву (Willy Woo) показывает, что сеть сейчас повторяет тенденцию самых ранних лет. Ву взял исходные данные с аналитического ресурса Glassnode.     По мнению Ву, новый виток роста баланса

in Новости криптовалют

• Исследование LongHash: Что чаще всего убивает криптовалютные проекты

Исследователи аналитического портала LongHash провели анализ 700 «мертвых» криптовалютных проектов, чтобы выявить причины утраты их активности.   Опираясь на данные Coinopsy за восьмилетний период, аналитики выяснили, что 63.1% проектов были заброшены без каких-либо оснований. Инвесторы постепенно переставали торговать и пользоваться токенами этих проектов и объемы операций с ними падали до нуля.   Следом идут мошеннические проекты – на их долю приходится 29.9%. Мно

in Новости криптовалют

• Я мнительный. Что с этим делать?

Не знаю как это назвать. Я сижу на линуксе, если разговор касается криптовалют. Почему? У меня чувство, что за мной следят! При этом я с ума на два полушария не сошёл, но между ними идёт война. У меня отдельный пк в углу, вся инфа по крипте зашифрована. Приватные ключи только на бумажке и зашифрованной флешке созданной на линуксе. При этом ключи записаны так, чтобы никто не догадался, что это ключи, плюс ко всему с ошибкой на всякий случай, если кто-то догадается))) но об ошибке только я знаю и

in Флейм

• Create New...