Перейти к содержанию

Прошу помогите пожалуйста мне


Zulya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету другого выхода, прошу вас помогите мне пожалуйста увас ного друзей помогите сбор организовать мой биткойн кошелек18p4CHZWhVQmVjiENA4uz6He7KrLK9UEA5 может найдется добрые люди прошу вас ответте мне пожалуйста я буду ждать от вас ответа спасиба,я не обмановаю отчет сдам

Изменено пользователем Zulya
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Zulya сказал:

я во время карантина набралане мало долгов

Сканы документов по долгам выложить можете?

 

53 минуты назад, Zulya сказал:

помогите сбор организовать

Сбор для вашей семьи вряд ли кто-то организует кроме вас самой

54 минуты назад, Zulya сказал:

у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся

Можно и эту переписку приложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте сюда да нужно скрины отправить

Да я пылась сбор организовать люди полохо отзываются что я мошеница там всякая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Zulya сказал:

Здравствуйте сюда да нужно скрины отправить

Так отправьте.

 

Когда обращаетесь к кому-либо, цитируйте его, либо обращайтесь по нику, в обратном случае ваш пост могут не заметить

 

 

1 час назад, Zulya сказал:

люди полохо отзываются что я мошеница там всякая

Во-первых, сборы нужно организовывать со всем тщанием и умением, прикладывать документы и т.п. Во-вторых, даже при таких условиях могут найтись чрезмерно подозрительные и просто неадекваты, к этому нужно быть готовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zulya , да, я вижу. 
 

Вы можете добавить свои реквизиты в первый пост (нажмите «изменить» для правки поста)

В том числе желательно указать адрес биткоин-кошелька, если вы умеете им пользоваться.

 

В любом случае, одного форума мало, и большего охвата по форумам вы добьетесь, тем больше шансы получить  хоть что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helberкак охват форума это как, помогите пожалуйста мне, и у меня нету биткойн кошелка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zulya сказал:

@Helberкак охват форума это как

Пишите на большем числе ресурсов


 

11 минут назад, Zulya сказал:

и у меня нету биткойн кошелка 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/794-electrum/#comments
 

Если вы напишете в личку @kummir, может быть, он даст вам  несколько советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber*** биткойн это такда я там открыла

Изменено пользователем Helber
Удален логин кошелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zulya сказал:

@Helberбиткойн это такда я там открыла

Вы завели кошелек на blockchain.com, да? Ну ваш выбор. 

То, что вы предоставили, это логин для входа в кошелек, его вообще лучше никому не показывать.

Адрес кошелька выглядит примерно так: 1Mw8nxqaMDCnD1SZnqoDMPg8VHstP3UijV
 

Обязательно найдите в кошельке и запишите 12 слов, но никому их не показывайте. Они могут помочь восстановить кошелек, если что-то с ним произойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helberа все спасиба я понела 18p4CHZWhVQmVjiENA4uz6He7KrLK9UEA5 это номер кошелка да

Изменено пользователем Zulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...