Перейти к содержанию

[СКАМ] bitki.ng обменник


Bit_King

Рекомендуемые сообщения

BitKing - обменный сервис по-настоящему королевского уровня.

Наша команда гарантирует высокую скорость выполнения заявок и полную анонимность на всех этапах проведения обмена.

Удобный, интуитивно понятный интерфейс в полной и мобильной версиях сайта. Выгодные курсы обмена в каждый день, в любое время суток.

Мы работаем для Вас 24/7, и позволяем конвертировать большое количество криптовалют и фиатных средств. Наша компетентная тех.поддержка всегда готова Вам помочь в проведении всех операций, а так же быстро и понятно ответит на все интересующие вопросы.

 

https://bitki.ng/

Вы захотите к нам вернуться ?

 

Контакты:

Tg: bitking_support

mail: support@bitki.ng

tel: +380668600651 (Viber, WhatsApp)

EF0F73A1-F28A-4D82-BF0D-2F8B28614386.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bit_King 

Объясните пожалуйста откуда на сайте за два месяца после регистрации домена взялся 341отзыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

Объясните пожалуйста откуда на сайте за два месяца после регистрации домена взялся 341отзыв ?

@vovchik Позвольте я объясню, тут пять вариантов:
1. либо купили скрипт который был на другом домене и у него остались отзывы от предыдущих пользователей.
2. либо остались тестовые отзывы.
3. либо все отзывы настоящие от проверенных клиентов, которых попросили оставить
4. либо скам проект
5. любой другой не известный мне вариант
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batyr сказал:

3. либо все отзывы настоящие от проверенных клиентов, которых попросили оставить

А где они ранее взаимодействовали с этими клиентами? На p2p типа локала?

 

Вроде бы и так у нас бывало. С одним обменником, тоже без году неделя и отзывов масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Вроде бы и так у нас бывало. С одним обменником, тоже без году неделя и отзывов масса...

@Helber Да, он потом так и объяснил, что толи скрипт был куплен уже с отзывами, толи все клиенты настоящие, просто попросили оставить их отзывы, а так все клиенты от локала, мол там они очень известны, вот тоже жду, как сервис объяснит этот нюанс? Может другой вариант есть, который мы е знаем?

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Batyr сказал:

а так все клиенты от локала, мол там они очень известны, вот тоже жду, как сервис объяснит этот нюанс?

Имхо, лучше всего, пусть обменник даст свой никнейм с локала, желающие смогут проверить, они ли это, и вправду ли у них там море положительных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Имхо, лучше всего, пусть обменник даст свой никнейм с локала

@Helber что-то мы поторопились  выводами, долго сервис в ветки не отвечает, наверное ищет оригинальный ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  В 22.12.2020 в 14:50, Batyr сказал:

@vovchik Позвольте я объясню, тут пять вариантов:
1. либо купили скрипт который был на другом домене и у него остались отзывы от предыдущих пользователей.
2. либо остались тестовые отзывы.
3. либо все отзывы настоящие от проверенных клиентов, которых попросили оставить
4. либо скам проект
5. любой другой не известный мне вариант
 

Показать  

Здравствуйте!

Прошу прощения за столь долгую реакцию. Все это время доделывали и тестировали сайт. Чтоб все работало как часы.

Сейчас все функционирует как положено.

341 отзыв, который был на сайте, это тестовые отзывы. Они были оставлены техническими специалистами при запуске и настройке проекта. Сейчас эти отзывы стерли.

Предположение о том, что это скам проект могу опровергнуть связавшись с администратором или модератором в личных сообщениях.

Я настоящий владелец домена, контактные данные и ФИО полностью совпадают с информацией которую можно получить посредством сервисов whois. Могу подтвердить это документально.

С клиентами, до открытия обменного сервиса взаимодействовали на p2p площадках. Сечас, основной объем на Binance. Вижу ее самой удобной и надежной.

  В 22.12.2020 в 17:45, Helber сказал:

Имхо, лучше всего, пусть обменник даст свой никнейм с локала, желающие смогут проверить, они ли это, и вправду ли у них там море положительных отзывов.

Если это поможет, могу дать аккаунт с Binance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bit_King сказал:

Если это поможет, могу дать аккаунт с Binance

Если этот аккаунт имеет отношение к p2p торговле и на него завязаны положительные отзывы, которые укрепят вашу репутацию, и которые может посмотреть каждый, то это имеет смысл. В противном  случае - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111

Изменено пользователем Bit_King
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bit_King сказал:

это тестовые отзывы

@Bit_King молли бы и не расписывать - просто написали бы: вариант 2.
Я буду следить за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Batyr сказал:

Я буду следить за вами!

Это звучит как угроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bit_King я извиняюсь, это разве интерфейс бинан? уже можно на карту скидывать с бинанса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111

Изменено пользователем Bit_King
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111

Изменено пользователем Bit_King
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111

Изменено пользователем Bit_King
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Чем подтверждена ваша фраза?! По необоснованным неподтвержденным данным, типо вашей имеется судебная практика... Данна надпись может вводить людей в заблуждение!

bitki.ng Ваш самый надёжный обменник! Быстро, качественно и безопасно!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111

Изменено пользователем Bit_King
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 11:32, Bit_King сказал:

Сегодня у нас очень выгодные курсы обмена по направлению BTC - Сбербанк/Сбербанк - BTC

Курс действительно топовый и сейчас, по сравнению с бестом где-то 7 место, подумал, а почему бы и нет, создал заявку и оплатил
1.thumb.JPG.9729602c946365cf7487d3eb8e42d286.JPG2.thumb.JPG.5ed4b6072be2df9abab4df5461363e6b.JPG3.thumb.jpg.83ca4086778311f8198f8e87ffa01112.jpg

Сайт достаточно прост, обмен только от 5к и карту надо верифицировать, но приём строго на карту сбера, поэтому думаю такая мера по верификации сейчас очень актуальна.
Как видите в заявке на получение стояло 0,00180013ВТС, но пришло меньше на 0,005ВТС (всего 0,00130013втс), делаю вывод, что ребята ещё неопытные и не учли внутреннию биржевую комиссию, которая находится внутри отправляемой суммы, но проблем не возникло, написал в онлайн чат и оператор тут же докинул с извинениями средства.
5.thumb.JPG.32eeec1615a83360ead9cc81b1aa70b3.JPG7.thumb.JPG.e03cf270abff1f49fd499944d04d1ac5.JPG8.thumb.JPG.2c313fb6a559f0271f49e67e7ce11a4e.JPG

В общем обменник норм, клиентооринтированный, на момент написания отзыва все средства в полном объёме были уже зачислены на счет.
Успехов Вам и процветания.
 

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bit_King сказал:

Здравствуйте!

Не видим никакого повода для судебных разбирательств с кем бы то ни было.

Этой фразой мы не объявляем себя лучше других. Также мы не объявляем, что кто бы то ни был из конкурентов хуже нас.

Есть пользователи, которые считают наш сервис именно таким. На основании этого построен данный лозунг

Фраза Ваш самый надежный обменник ни чем не объяснима! Данная фраза вводит людей в заблуждение! Почему именно ваш самый надежный? Почему он вообще самый надежный? Как это доказано?! Даже если 1-2 клиента скажут, что все ок, хорошо, понравилось- это все равно не доказывает, что ваш обменник самый надежный, это доказывает что у вашего обменник есть хорошие отзывы!

 

Вот вам пример судебной практики: https://chuvashia.fas.gov.ru/publications/9811

Считаю, что администрация должна обратить на это внимание.@vovchik @Helber 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Western сказал:

Фраза Ваш самый надежный обменник ни чем не объяснима! Данная фраза вводит людей в заблуждение! Почему именно ваш самый надежный? Почему он вообще самый надежный? Как это доказано?! Даже если 1-2 клиента скажут, что все ок, хорошо, понравилось- это все равно не доказывает, что ваш обменник самый надежный, это доказывает что у вашего обменник есть хорошие отзывы!

 

25 минут назад, Western сказал:

Считаю, что администрация должна обратить на это внимание

Это самореклама, но такая расплывчатая, что мне не хочется никого за нее гонять. 
Вот если бы они сказали, что у них уже 142394 довольных клиента...

@Western , у вас же тоже есть обменник? Где его тема? Если ее на форуме нет, то заведите.

Пусть другие обменники тоже получат возможность заходить к вам и рассматривать под микроскопом  каждую букву.
А то пока неравновесно как-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершал обмен бит сбер
наблюдал за транзой как подтвердилась 8 минут и деньги на карте 
Спасибо четко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Helber сказал:

Это самореклама, но такая расплывчатая

Не соглашусь, эта реклама не расплывчатая, она конкретно говорит! Тем более говорит с нарушением закона! Битсмедиа на территории РФ часто участвует в различных мероприятиях, а значит априори соблюдает и подчиняется законам РФ. А здесь на своем ресурсе дает возможность реализовываться с нарушениями закона, что не есть хорошо. Тому свидетельство судебной практики, которую Вы на отрез не замечаете. 

Обменник то и не плохой, но фраза с нарушениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Попытался совершить обмен тизер на сбер указал все реквизиты, указал минимальную сумму обмена в тизерах, но обмен не прошел, так как сумма получаемой валюты оказалась меньше, при чем нет информации минимальной суммы получаемой валюты.

Снимок экрана 2021-02-05 в 15.49.47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Western сказал:

Битсмедиа на территории РФ часто участвует в различных мероприятиях, а значит априори соблюдает и подчиняется законам РФ

Об этом важном умозаключении надо бы поставить в известность наших админов.
Как-то раз они спорили, находится ли форум в российской юрисдикции, и если да, то на основании чего. 
А вы тут так четко по полочкам все раскладываете, им должно быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...