Перейти к содержанию

С Новым Годом! 2021


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С  наступающим Новым годом! Желаю Всем найти - самое ценное ?, сохранить самое дорогое?,  получить долгожданное?,  отпустить уходящее?, забыть грустное?, простить несправедливое? и приобрести лучшее?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ринулись за час до Нового года кликать....по опыту 2-х последних лет)))

А не тут то было....

Время теперь не по Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас наступил 2021 год!Всем желаю крепкого здоровья и добра в ваших сердцах!Хоть я и не выиграла всё равно я Вас всех уважаю и обнимаю!С Наступившим всех 2021 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Victoria Sokil сказал:

Вот и у нас наступил 2021 год!Всем желаю крепкого здоровья и добра в ваших сердцах!Хоть я и не выиграла всё равно я Вас всех уважаю и обнимаю!С Наступившим всех 2021 годом!

добра не хватает, не в хате, а в душе (человек человеку, трейдер/трейдеру - враг).... это верно подмечено! хорошо майнеров не касается, гы... 

з.ы. всем майнерам - постоянного напряжения в линии, а трейдерам  - ГАП побольше...

ждем к 31 декабря 2021 - 100к$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Victoria Sokil сказал:

Вот и у нас наступил 2021 год!Всем желаю крепкого здоровья и добра в ваших сердцах!Хоть я и не выиграла всё равно я Вас всех уважаю и обнимаю!С Наступившим всех 2021 годом!

 

А почему ты не выиграла?!

У тебя 3-е место....так что выиграла!

 

По идее так:

1 место: 0.005 BTC - ranko

2 место: 0.0025 BTC - wmmail07 - ?

3 место: 0.0005 BTC - Victoria Sokil

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, wmmail07 сказал:

По идее так:

1 место: 0.005 BTC - ranko

2 место: 0.0025 BTC - wmmail07 - ?

3 место: 0.0005 BTC - Victoria Sokil

По-моему, это уже в час ночи по МСК было))

 

Ну , ждем @polym0rph для окончательного арбитража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин)))  С новым годом! Наверное)))

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kummir 

@Mr.Dude_in_Shit 

@Zorg 

Были первыми, поздравляю! Скидывайте тут или в ЛС адреса кошельков для призов.

 

8 часов назад, scopus сказал:

кошель выложи... мое решение было, кто первый ответит поздравлением..

Наш кошель в самом низу каждой страницы, если кто поздравить желание имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Zorg вроде как флуд устроил.  Если я правильно понимаю что такое флуд -) 1:59 и 2:00. Два Сообщения. Можно даже по секундам увидеть это. Может я ошибаюсь, но третье место за Victoria Sokil))))))))))))))))). 

Хотя для Zorg мне не жалко сатоши. Жаль реального победителя (по моему мнению). 

 

С Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 22:43, polym0rph сказал:

 

мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.

 

10 часов назад, Helber сказал:

По-моему, это уже в час ночи по МСК было))

 

Ну , ждем @polym0rph для окончательного арбитража.

странно и непонятно так всё же не по времени форума а по московскому)

 

это не от жадности просто обострённое чувство справедливости))))

 

 

Безымянный3333.jpg

Изменено пользователем ranko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ranko сказал:

странно и непонятно так всё же не по времени форума а по московскому)

Так они совпадают. 
 

Другое дело, что если вы не в МСК поясе, вам время публикаций будет показывать по вашему местному времени. Ну, в идеале, в этой системе и глюки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Helber сказал:

Так они совпадают. 
 

Другое дело, что если вы не в МСК поясе, вам время публикаций будет показывать по вашему местному времени. Ну, в идеале, в этой системе и глюки бывают.

таки да пояс другой )  так может стоит первый пост отредактировать что по московскому )

я без претензий просто хотелось разъяснений ) решение администрации ни коим образом под сомнение не ставлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ranko 

Все пред конкурсы были по мск, только призы были больше))

1 место: 0.01 BTC

2 место: 0.005 BTC

3 место: 0.001 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Степан Гершуни: «2024-й будет годом содомии на рынке криптовалют»

      Главный исполнительный директор цифровой компании Credentia поделился мнением о том, что ожидает держателей криптовалют в ближайшей перспективе. Степан Гершуни (Stepan Gershuni) считает, что сейчас на криптовалютном рынке доминирует памп. Биткоин, эфир и другие монеты демонстрируют стремительный рост, компании вкладывают средства в блокчейн-стратегии, в децентрализованные финансы приходят новые участники.   Далее следует ожидать еще большего прироста инвестиций, стартапы смогут без пр

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • С Новым Годом! 2024

      Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год  Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.   Призы: 1 место: 0.0025 BTC 2 место: 0.0015 BTC 3 место: 0.001 BTC   Задача конкурса: Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00

      в Конкурсы

    • С Новым Годом! 2013

      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!     Ну и внесем немного праздничного настроения ;) Кто отпишется первым в данном топике после 00:00 по Москве в новогоднюю ночь, получит подарок в 1 BTC!

      в Конкурсы

    • Криптовалюты стремятся к новым рекордам: обзор крипторынка

      Динамика биткоина продолжает влиять на альткоины. На неделе бурный рост крупнейшей криптовалюты потянул за собой другие монеты. Многие их них обновили максимумы с начала 2023 года. Биткоин с 1 по 8 декабря прибавил в цене почти 12,5%. В какой-то момент цена BTC почти достигла $44 500. Однако после наступило некоторое затишье. Торговые сессии в среду 6 и четверг 7 декабря и вовсе оказались отрицательными. Днем пятницы, 8 декабря, биткоин торгуется возле отметки $43 500.    

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...