Перейти к содержанию

Шардинг на платформе TERA - бесконечная масштабируемость и простое создание блокчейнов


Vadey

Рекомендуемые сообщения

Запуск технологии шардинга и возможность создавать свои шарды будет доступна с 2020-12-25  23:00:00 (по времени Москвы)

 

hero-ru.jpg

 

ru-1.png

 

Платформа TERA – это высокопроизводительная блокчейн платформа для создания действительно децентрализованных приложений на языке javascript. Технология шардинга позволяет создать ваш собственный, независимый блокчейн (шард) и подключить его к сети блокчейнов платформы TERA для обмена данными между остальными шардами сети, либо создать несколько шардов и объединить их в собственную, независимую сеть.

 

Теперь, чтобы создать и запустить собственный блокчейн для вашего проекта не нужно обладать глубокими знаниями программирования, не нужно писать код с нуля или делать форк уже существующей монеты. Вы за несколько минут сможете создать новый блокчейн под ваш проект и настроить его основные характеристики, такие как: максимальная эмиссия, размер и время генерации блока, премайн и т.д. К тому же созданный вами шард будет иметь самые современные характеристики и поддерживать новейшие и самые востребованные функции.

 

ru-2.png

 

Созданные шарды будут иметь такие же спецификации, как и платформа TERA

 

  • Поддержка smart-контрактов
  • Поддержка децентрализованных приложений
  • Возможность создания токенов
  • 1000 транзакций в секунду
  • Защита от двойных трат и DDoS атак
  • Уникальный алгоритм хэширования (майнинг только CPU)

 

ru-3.png

"Сейчас очевидно, что если проекты не будут объединяться, то они навсегда останутся маленькими.  Эту мысль нам необходимо донести до каждого основателя проекта. Если они будут одни - им будет очень сложно выжить. Их проекты просто растворятся в потоке других новых и уже действующих проектов, заслуживших доверие и поддержку пользователей и трейдеров.  Объединяя проекты, мы объединяем так же и наши сообщества, мы поддерживаем друг друга и одновременно привлекаем внимание к нашим проектам в сообществах друг друга. Существует такое понятие как сетевой эффект. Чем больше сеть, тем больше она несет полезности для пользователей и тем сильнее каждый проект сети.

Давайте все зададим новый тренд в 2021 году - не платформы а протоколы!" 

                                                              ---  Юрий Иванов, Основатель проекта TERA

 

 

Платформа TERA предоставляет возможность создания действительно децентрализованной экономики. Децентрализованные приложения, хранятся внутри блокчейна, а это значит, что никто кроме автора не сможет их изменить или заблокировать. А благодаря технологии шардинга сеть имеет неограниченные возможности масштабирования, и теоретическая скорость транзакций может превышать 1 000 000 tps. Платформа предоставляет возможность при создании настроить шард под любую задачу или проект.

 

Посмотрите наше промо-видео

 

 

 

Узнайте основную информацию о платформе TERA из нашего видео (8 минут)

 

 

ru-4.png

 

Каждый созданный на платформе TERA шард имеет возможность осуществлять 1000 транзакций в секунду и может осуществлять транзакции напрямую между другими шардами, благодаря кросс-чейн протоколу TERA. Количество создаваемых шардов ничем не ограничено, и любой пользователь может создать для себя столько шардов, сколько ему нужно бесконечно расширяя сеть и увеличивая ее производительность. А технология merge-mining позволяет майнерам производить валидацию транзакций сразу в нескольких блокчейнах, что гарантирует безопасность и стабильность как отдельно взятых шардов, так и сети в целом.

 

ru-5.png

 

 

  • Создание полноценного блокчейна за несколько минут
  • Настройка шарда под ваш проект
  • Поддержка от оригинальных разработчиков
  • Возможность бесконечного масштабирование вашей сети
  • Возможность подключение вашего шарда к платформе тера и другим шардам сети.

 

ru-6.png

 

WhitePaper (EN)

WhitePaper (RU)

DAppPaper (EN)

DAppPaper (RU)

Алгоритм майнинга TERA Hash

 

ru-7.png

 

Официальный сайт

Сайт о технологии шардинга

Онлайн кошелек

Полная нода

Windows кошелек

Github

Gitlab

 

ru-8.png

 

Discord

Telegram

Twitter

QQ

Изменено пользователем Vadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы не будете возражать, если я воспользуюсь вашей информацией и оформлением на этой странице для размещения на других форумах?
Самому изобретать особо времени нет, а тут вроде все выглядит внятно и понятно...
Правда, судя по активности, интереса - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pev5691 сказал:

Вы не будете возражать, если я воспользуюсь вашей информацией и оформлением на этой странице для размещения на других форумах?
Самому изобретать особо времени нет, а тут вроде все выглядит внятно и понятно...
Правда, судя по активности, интереса - ноль.

Конечно не буду) Размещайте где хотите, используйте, как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фишеры украли криптоактивы на $600 000 через эксплойт на платформе Mailer Lite

      Злоумышленники воспользовались уязвимостью в платформе цифрового маркетинга MailerLite. Выдавая себя за известные криптовалютные компании, неизвестные смогли украсть около $600 000. Блокчейн-детектив под псевдонимом ZachXBT рассказал, что мошенники в электронных письмах притворялись представителями CoinTelegraph, Token Terminal, Wallet Connect и De.Fi. Письма содержали вредоносные ссылки, ведущие на сайты, созданные ради кражи криптоактивов. Менее чем за десять часов фишеры насобирали с обм

      в Новости криптовалют

    • MEXC опровергла слухи о проблемах на платформе

      Подозрения о возникших на платформе проблемах появились у пользователей MEXC после удаления из социальной сети Х учетной записи, связанной с криптовалютной биржей. Однако руководство площадки опровергла эти слухи. Пользователей смутило внезапное удаление учетной записи MEXC_CEO, которая могла принадлежать генеральному директору биржи Джону Чэнь Цзюю (John Chen Ju). Удаление этой учетной записи усилило и без того возросшие опасения пользователей, что на площадке могли возникнуть проблемы. Не

      в Новости криптовалют

    • Строительная компания ПИК токенизировала квартиру на платформе Атомайз

      Российская девелоперская и строительная компания ПИК выпустила цифровые финансовые активы (ЦФА) на платформе Атомайз. Объем выпуска составил 9 млн рублей. Стоимость выпущенных ЦФА равна стоимости квартиры в ЖК «Алтуфьевское 53». Срок обращения ЦФА — до 31 октября 2025 года.   «Поиск покупателя квартиры, оформление сделок с недвижимостью и прочие технические моменты берет на себя эмитент. Инвестору достаточно приобрести ЦФА на платформе Атомайз, что делается за считанные минуты», — з

      в Новости криптовалют

    • Минюст США: Сотрудники Binance знали об отмывании денег на платформе

      Как заявляет Министерство юстиции США, ссылаясь на слитую переписку сотрудников Binance, еще в 2019 году в компании хвастались, что с легкостью могут отмыть деньги от продажи наркотиков. «Как показали внутренние коммуникации Binance, сотрудники, отвечающие за соблюдение требований, признали, что у биржи нет протоколов, позволяющих помечать или сообщать о подозрительных транзакциях, что, по признанию сотрудников, могло бы привлечь на площадку преступников», — заявили в министерстве.  

      в Новости криптовалют

    • dexdao.app - получаем доступ к DEX платформе, на которой сможем получать USDC за холдинг их токена DAO

      DEXDAO — это эксклюзивная платформа, доступная только по приглашению, предназначенная для торговли и листинга токенов DAO. Предлагает получать USDC за холдинг их токена DAO. Токены можно получать приглашая друзей. В общей сложности 50% прибыли DEXDAO, полученной от торговых комиссий на платформе, распределяется между держателями токенов DAO и теми, кто привлекает новых пользователей.   Как получить доступ? 1. Подключаем кошелёк с сетью Arbitrum 2. Регистрируемся с помощью

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...