Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Биржа Coinbase подала в SEC заявку на проведение IPO в США

Recommended Posts

coinbase_podala_v_sec_zayavku_na_publichnoe_razmeshchenie_aktsiy.jpg

Биржа криптовалют Coinbase готовится к публичному размещению акций. Компания подала предварительные документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Согласно статье в блоге Coinbase, компания готовится к выходу на фондовый рынок и подала соответствующие предварительные документы в SEC. Согласно заявлению:

«Форма S-1 приобретет юридическую силу после того, как SEC завершит процесс проверки, в зависимости от рыночных и других условий».

Coinbase заявила, что поданные в SEC документы конфиденциальны. Это первый официальный шаг на пути к публичному размещению акций. Документ, который, вероятно, включает целевую сумму размещения, не доступен публично.

Подробнее: https://bits.media/birzha-coinbase-podala-v-sec-zayavku-na-provedenie-ipo-v-ssha/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Bybit прекратит обслуживать британских трейдеров из-за запрета FCA

Биржа Bybit с 31 марта прекратит обслуживать британских трейдеров из-за запрета Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) на торговлю криптовалютными деривативами. Руководство Bybit уведомило пользователей, что биржа вынуждена пойти на такие меры из-за необходимости соблюдения правил FCA, запрещающих продажу криптовалютных деривативов розничным инвесторам. Поэтому пользователям из Великобритании рекомендуется закрыть торговые позиции и вывести все деньги с биржи до конца этог

in Новости криптовалют

• Биржа Bitfinex запустила платежный сервис для онлайн-магазинов

Криптовалютная биржа Bitfinex запустила платежный сервис, подключившись к которому продавцы и магазины смогут получать оплату товаров и услуг в криптовалютах. На текущий момент Bitfinex Pay поддерживает платежи в биткоине и эфире, причем для платежей в BTC есть поддержка Lightning Network. Также для оплаты товаров можно использовать стейблкоин USDT на сетях Эфириума и Tron. Bitfinex надеется составить конкуренцию другим платежным сервисам, таким как PayPal. Хотя PayPal пока не предоставля

in Новости криптовалют

• MXC.com - Криптовалютная биржа с DEFI

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества BITSMEDIA!   Биржа MXC официально выходит на Российский рынок. Международный проект MXC развивается уже более 2 лет. Почему стоит зарегистрироваться на MXC?   Наша биржа  — это уникальные и постоянные токенсейлы и листинги перспективных проектов, поддержка MX DEFI, широкий функционал и многое-многое другое. Пользователям доступны маржинальная и фьючерсная торговля, большое количество криптовалют с обменными парами, биржевой токен M

in Биржи криптовалют

• Биржа криптовалют Bitok.biz

Доброго времени суток!Хотели бы предложить Вам услуги Биржи криптовалют от компании bitok.bizРаботая с нами Вы получаете:-Лучшие курсы-Гарантированные моментальные выплаты-Комфортную площадку для совершения сделок, а именно сайт bitok.biz-Техническую поддержку 24/7

in Биржи криптовалют

• HitBTC - биржа. МОШЕННИКИ

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Create New...