Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Пользователь потерял 4 005 LINK после отправки на неверный адрес смарт-контракта

Recommended Posts

polzovatel_poteryal_4_005_link_posle_otpravki_na_nevernyy_adres_smart_kontrakta.jpg

Пользователь отправил 4 005 LINK стоимостью около $52 800 на смарт-контракт, который их не поддерживает. Токены безвозвратно пропали в контракте игры Aavegotchi.

Согласно статье на Github, пользователь по ошибке отправил токены LINK на смарт-контракт, принадлежащий игре DeFi Aavegotchi. Контракт не поддерживает эти токены, поэтому они потеряны навсегда.

«Пользователь Dawid (@D13Kabani), отец двоих детей, и энтузиаст Aavegotchi совершил ошибку, которой больше всего боится каждый пользователь криптовалют», - подтвердил разработчик Aavegotchi Pixelcraft Studios.

Согласно статье, пользователь по ошибке отправил большую часть своих криптовалютных сбережений в контракт для стейкинга GHST, с которым он ранее взаимодействовал, вместо того, чтобы внести их на Binance. Разработчики добавили, что, поскольку в мире криптовалют почти невозможно отменить подобное действие, пользовательские LINK теперь навсегда застряли в неизменяемом контракте GHST.

Подробнее: https://bits.media/polzovatel-poteryal-4-005-link-posle-otpravki-na-adres-smart-kontrakta/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проект DeFi Furucombo потерял $14 млн в результате взлома

Сервис Furucombo, позволяющий создавать и объединять транзакции в различных протоколах DeFi, подвергся атаке. Злоумышленники похитили монеты ETH и различные токены на сумму более $14 млн. Судя по всему, атака была аналогична взлому проекта Pickle Finance, произошедшему в ноябре 2020 года. Злоумышленники «обманули» протокол Furucombo – они представили свой смарт-контракт как новую версию проекта Aave. Затем хакеры начали опустошать кошельки пользователей, которые ранее взаимодействовали с

in Новости криптовалют

• Пользователь Uniswap заплатил комиссию $36 000 за подтверждение транзакции

Вчера, 23 февраля, пользователь децентрализованной площадки Uniswap по ошибке заплатил 24.94 ETH за подтверждение транзакции. По текущему на тот момент курсу комиссия составила $36 000. Первым необычную транзакцию заметил сооснователь и технический директор Groundhog Network Эндрю Редден (Andrew Redden), он же и подтвердил связь транзакции с децентрализованной биржей Uniswap.   Комиссия за транзакцию составила 500 801 газа, что равняется 24.94 ETH. Судя по всему, пользователь хоте

in Новости криптовалют

• Потерял последнее слово в seed фразе (eth)

Всем привет, ребята. прошу помощи.   Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потому что после 11 слова стоит запятая.   Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира.   Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быт

in Безопасность

• Пользователь форума Reddit восстановил доступ к своим BTC на $4 млн

На популярном интернет-форуме Reddit появилась история пользователя, восстановившего ключи к кошельку Биткоина, на котором хранились 127 BTC с 2011 года. Пользователь под псевдонимом BitcoinHolderThankU (очевидно, это временный аккаунт), написал, что 22 декабря ему удалось восстановить ключи к кошельку с 127 BTC. Недолго думая, он продал все полученные монеты:   «Около недели я искал возможность безопасно и надежно продать такое больше количество BTC и сделать это с минимальными

in Новости криптовалют

• Пользователь платформы 1inch «недополучил» токены на $1.8 млн во время раздачи

Платформа 1INCH вчера провела раздачу 6% своих управляющих токенов. Тимо Харингс зарегистрировал 500 кошельков, но неправильно рассчитал суммы транзакций и не получил ничего. 25 декабря агрегатор децентрализованных бирж 1inch запустил одноименный токен для управления протоколом. Около 6% токенов были распределены между примерно 50 000 адресов пользователей площадки, которые ранее совершили сделки на $20 и более, либо блокировали криптоактивы для предоставления ликвидности. Харингс зарегистр

in Новости криптовалют

• Create New...