Перейти к содержанию

ASIC Miner Blade


gudini

Рекомендуемые сообщения

сколько поторебляет не известно точно потому как был подключен 1000 ватный блок из под сервака (меньше под рукой небыло)

свержу лежали кулеры провел рукой по ним еле еле тепло отдают может это просто комнатная температура такая по факту и не нужны там, снизу под асиком лежит днс  к нему подключен асик

а так по сути плата с радиатором вот и весь асик

 

Spec
  Hashrate: baseline 10GHash/s, rated 10.752GHash/s, maximum 12.829GHash/s with overclocking and proper cooling
  Power Consumption: 70-75W on 1.03-1.05V, 83W on 1.1V, 100W on 1.2V, 120W on 1.2V and overclocking
  Hasher size: 233mm x 116mm with a 227mm x 100mm x 19mm heat sink attached to its back
  Power module size: 192mm x 89mm
  Ethernet controller size: 86mm x 40mm

https://bitcointalk.org/index.php?topic=204030.0

post-3357-0-09106000-1372765333_thumb.jpg

post-3357-0-99237900-1372765334_thumb.jpg

post-3357-0-63771800-1372765336_thumb.jpg

post-3357-0-46073600-1372765338_thumb.jpg

post-3357-0-43611200-1372765340_thumb.jpg

post-3357-0-49930900-1372765342_thumb.jpg

post-3357-0-26683100-1372765344_thumb.jpg

post-3357-0-17352600-1372765346_thumb.jpg

post-3357-0-81681000-1372765347_thumb.jpg

post-3357-0-55764000-1372765349_thumb.jpg

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого чувствую он будет стоить.

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам не верил в их существование, единственное что могу сказать да места мало, энергии есть очень мало даже меньще чем одна 7950 без разгона, но скрипт не майнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю 50биткоинов за устройство которое выдает 10гигахэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю 50биткоинов за устройство которое выдает 10гигахэш?

неправильно

260 т.р. хотят  :)

в итоге цена за гигахэш в 1,7 раза выше, чем на видиках :)

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260к стоит новая ферма из 15 видеокарт msi 7970 tf3



а сие чудо из заявленых 10 выдает почти 14 гигхеш



и я не продаю если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю 50биткоинов за устройство которое выдает 10гигахэш?

 

сейчас рыночная цена такого девайса уже гдето <40BTC на вторичном рынке.

а скоро раз в 10 обвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я правильно понимаю 50биткоинов за устройство которое выдает 10гигахэш?

 

сейчас рыночная цена такого девайса уже гдето <40BTC на вторичном рынке.

а скоро раз в 10 обвалится...

интересно а много ты их видел на вторичном рынке? и вообще видел? чисто из интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде есть на ебее - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.Xasicminer+blade&_nkw=asicminer+blade&_sacat=0&_from=R40

 

и на форумах тоже думаю продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде есть на ебее - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.Xasicminer+blade&_nkw=asicminer+blade&_sacat=0&_from=R40

 

и на форумах тоже думаю продают

веришь я вообще не парюсь по этому поводу  асик не мой, человек у которого он майнит продавать его не собирался так что тут каждый решает что лучше для него

 

я к нему просто приехал увидел в живую асик пофоткал и сюда выложил, это не раздел барахолка то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так я скрипт на видяхах фигачу, у меня отродясь своих столько денег небыло так что асик это так не помешал бы но и без него жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно а много ты их видел на вторичном рынке? и вообще видел? чисто из интереса


тут на форуме продавали 3-4шт, продали по 200к+ рублей))

имхо глупо переплачивать за асик на момент получения (из рук в руки) больше чем он произведет за 2 месяца по расчетам на момент получения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно а много ты их видел на вторичном рынке? и вообще видел? чисто из интереса

тут на форуме продавали 3-4шт, продали по 200к+ рублей))

имхо глупо переплачивать за асик на момент получения (из рук в руки) больше чем он произведет за 2 месяца по расчетам на момент получения 

ну не 200+ а 250к,240к и 230к этот асик у того же человека 3 или 4 он продал а 1 себе оставил

 

тема счастливого обладателя асика https://forum.bits.media/index.php?/topic/1544-prodaetsia-asic-mainer-nastoiaschii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

имею две такие платы. очень хочется узнать, их реально разогнать выше 13?? охлаждение я им дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не 200+ а 250к,240к и 230к


я ж и говорю 200к+

имею две такие платы. очень хочется узнать, их реально разогнать выше 13?? охлаждение я им дам

проерь, а нам расскажешь, у тебя их веравно две - одну спалишь, вторая останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проерь, а нам расскажешь, у тебя их веравно две - одну спалишь, вторая останется

лучший совет года. уникальная формула ответа: 0% пользы 100% тупости

 

кто-то может дать совет? вольтаж повышать или еще что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил бы такую фичу!Производитель такую за 55000р продаёт и по 100 баксов еруптеры за 1шт!

У ково покупали?Напишите поставщика и продавца!

Купил бы 4 устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил бы такую фичу!Производитель такую за 55000р продаёт и по 100 баксов еруптеры за 1шт!

У ково покупали?Напишите поставщика и продавца!

Купил бы 4 устройства.

Можно ссылку по которой производитель продает ASIC miner Blade по 55т.р.?

Вообще-то friedcat продает их по 50btc, причем в настоящий момент они "out of stock" (кончились то бишь). Он анонсировал новые модели 5 и 10 Gh/s по 10 и 19 btc соответственно. Но у этих моделей есть два недостатка: они не гонятся и их продажи начнутся в августе - сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю смогу продавать,usb asic miner 330 Мхеш кому надо пишите

при предзаказе цена будет 1 BTC

от 10 шт - 0.9 BTC

Сроки доставки 4-8 недель (Пути почтовые не исповедимы)

при покупке с наличия c отправкой в течении 1-2 дней - 1.5 BTC

от 10 шт - 1.4 BTC



так же будет возможно заказать 5 Гхеш и 10(13) Гхеш устройства



Отправка по Украине Новой Почтой



Возможна отправка в РоссиюОриентировочно стоимость будет такой



за 5 Гхеш при предоплате - 13 BTC и 22 BTC с наличия

за 10(13) Гхеш при предоплате - 25 BTC и 35 BTC с наличи



сейчас жду свой заказ будет гдето в течении месяца получу проверю и тогда можно будет договариваться

желающие в личку... при оптовых заказах возможна скидка

Изменено пользователем tfoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

купил в китае блейды , подключил питание с простого блока питания компа! и подключил езернет провод! при наблюдении пинги идут устройства и через пару сек пропадают! и потом тоже самое !что можна сделать помогите !может ктото сталкивался?

 

 

купил парочку но при включении они перегружаются через 20 сек ! на веб интерфейс зайти могу ну толку! помогите настроить!post-13845-0-36169700-1395184102_thumb.png

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...