Перейти к содержанию

flycrypto.xyz раздача токенов FaucetPay - Feyorra (FEY)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Как вам наверно уже известно, что FaucetPay запустил собственный служебный токен под названием Feyorra (FEY). Этот кран раздает FEY каждую минуту с моментальной выплатой . Так как кошельков Feyorra еще нет, то можно  использовать ,например, кошелек эфира или трон прописанный на FaucetPay. Цена токена пока не известна.

 

https://flycrypto.xyz/?r=0x9853d204Cb8A81b87079D22D16ad92bcEc400d7C

 

@@ flycrypto Feyorra (1 min) @@ 0.00400000 FEY Normal Payment 23rd December, 2020
Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@ flycrypto Feyorra (1 min) @@ 0.00150000 FEY Normal Payment 20th December, 2020
Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@@ flycrypto Feyorra (1 min) @@ 0.00400000 FEY Normal Payment 23rd December, 2020
Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

21 декабря на Fauset Pay началась раздача по 2560 токенов тем, кто там давно зарегистрирован. 

23-го декабря был объявлен запуск стэйкинга FEY токена.

Я вложил 2560 монет на 80 дней. Ожидаемый профит 1300 монет.

Через неделю они выкинули меня из стэйкинга, крысанули мой профит (около120-ти монет) без объяснения причин и сказали, что позже будет перезапуск.

За аварийный выход из стейкинга ушло ещё 10 процентов.

Выходит дарованное можно и отнять...

Долбаный Год Крысы, чтоб он сдох!

Изменено пользователем Lasernext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стейкинг можно заказывать только в том случае, когда его можно самому остановить в любое время.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.12.2020 в 20:53, Lasernext сказал:

21 декабря на Fauset Pay началась раздача по 2560 токенов тем, кто там давно зарегистрирован.

 

Раздача токенов была рандомной либо по другим, известным админу критериям... Я фактически  с первых дней  работы проекта  FP ... Не то, что 2560 , а вообще, ни одного токена "не упало"..

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стэйкинг возобновлён, вложился вторично. До вывода 53 дня из 80-ти. Stake #7242

Старенькое видео специально для Chromium'a: https://www.youtube.com/watch?v=77v7Bveb9_0

Изменено пользователем Lasernext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...