Jump to content
AnarchoTrader

удалите тему пожалуйста

Лучшая стратегия 2021 для крипто по вашему:  

5 members have voted

1. 1. Лучшая стратегия 2021 для крипто

• Инвестирование и HODL
      3
    • Спекуляции с плечом и пирамидинг
      1
    • Трендовая позиционная
      2
    • Скальпинг
      1
    • Арбитраж
      0
    • Инвестиции и/или флиппинг в ICO, IEO
      1
    • Инвестиции в DeFi
      1

Recommended Posts

.

Edited by AnarchoTrader
3.11

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Почему удалили мою тему?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/180370-попытка-майнинга-нужна-помощь/

in Флейм

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Помогите найти сайт пожалуйста, майн криптовалюты

Здравствуйте, помогите найти пожалуйста сайт, вот его фотки снизу. Там вроде как аренда YouTube каналов, и оплата криптовалютой

in Клиника

• Поделитесь рабочей ссылкой на SOMP пожалуйста

Поделитесь рабочей ссылкой на SOMP пожалуйста., хочу побаловаться а все что нахожу ссылки уже мертвые.  Я про вот эту. Уверен что у кого-то на компе она должна была заваляться. 

in Общий

• Create New...