Перейти к содержанию

Подключаю высокодоходных трейд роботов


AnarchoTrader

Рекомендуемые сообщения

Подключаю высокодоходных трендовых роботов собственной разработки для BTC и ETH к вашим аккаунтам на Bitfinex.

 

Боты не являются волшебным граалем. А всего лишь заточены на максимизацию профита с бычьего тренда. Который нас ожидает в 2021 году.

 
Если нет аккаунта на этой бирже, помогу сделать. Дело нескольких минут. Верификацию биржа не требует. При этом это одна из топовых и самых надежных криптобирж. Работаю там с 2017 года.

Своих ботов считаю лучшим из простых инструментом для взятия начинающегося тренда на криптовалютах.
От вас потребуется только предоставить api-ключи. И переводить мне комиссию с профита.
Все остальное на мне. В т.ч. я отвечаю за остановку ботов в случае, когда буду уверен в окончании бычьего тренда.
 
Кратко: Боты делают экспоненциальный пирамидинг на бычьих трендах и в среднем дают 10х профита сверху к приросту цены в год. Мартингейла нет ни в каком виде!
Оплата моей награды происходит в ручном режиме по факту фиксации позиций на ваших счетах. 20-30% с чистого профита. Выход из просадки не оплачивается, т.е. пока не выйдем, ничего не платите.
Доступа на вывод ваших средств ни у меня, ни у ботов нет.
 
Подробно:
Код написан на java. Управляют счетом через API. Прав на вывод средств не предполагается, только торговля.
Крутятся на арендуемом виртуальном сервере.
Торгуют только бычий тренд BTCUSD и ETHUSD с плечом с реинвестированием.
Просадка до 50%, но вероятность ее сведена к минимуму. Слить счет маловероятно, т.к. соблюдается постоянный риск к эквити и определенное движение рынка вниз всегда приводит к фиксации позиций. Таким образом убыток всегда ограничен. Доход жду в 5-20 раз выше рынка.
Мартингейл не используется.
 
Дополнительно в целях снижения риска используется по три субаккаунта на бит и эфир, всего шесть. На них немного отличаются параметры. Битфинекс позволяет создавать до сотни субаккаунтов, что очень удобно.
 
Подключу ваши счета за 20-30% с чистой прибыли. Оплата по факту фиксации профита.
 
На реальных деньгах работают с начала 2020 года. Испытания и отладка завершены в августе 2020.
Зафиксировано 344% профита за год на реальных деньгах.
В следующем году жду дикий бычий тренд и наш профит будет еще выше.
 
Добро пожаловать в клуб единомышленников криптоспекулянтов у меня в телеге! 
 
Дополнительная информация со статистикой бэктестов и реальной работы в телеге, а так же тут:
https://docs.google.com/document/d/1rL6rfC-Jkr4a7dXFGkGWDMdbiJoAzf39BvQ8rUXVMYs
 
 
Telegram:
Мой контакт: @AnarchoTrader
 
 
 
Кому по какой-то причине не подходят боты, рекомендую свои сигналы на Cryptorobotics. Стратегия CRYPTOTRENDS.
Сигналы являются адаптированной калькой с ботов. Но экспоненциальный профит на них не получится. Боты всяко лучше.
Изменено пользователем Helber
Нечего стирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефссылки ходим по форуму оставляем, поскольку сильно высокодоходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь за невнимательность. Рефссылки на самом деле не принципиальны. А эти боты сделаны мной и для них ссылок вообще нет. 

 

Боты достаточно доходные, чтобы обратить внимание, имхо. Я подобных предложений на рынке не видел. Предоставляю готовое решение, которое вешается на биржевой аккаунт. Самих ботов не продаю. Все настроено и оптимизировано максимально для текущего рынка и под заданный риска и под любой депозит.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ближе к делу.
На что можно рассчитывать в плане прибыли в ближайший 2021 год. Если биткоин вырастет в 10раз до 200к, то боты могут дать в 10 раз больше, т.е. 100х.

 

Почему этим ботам можно доверять?
Есть практический результат работы на реальных деньгах за 2020 год. Хотя год был не трендовым, он дал прекрасный результат.
Боты включались периодами и теперь уже работают без выключений:
1. с 04.02.2020 по 19.02.2020. профит 23%
2. с 22.06.2020 по 22.08.2020. профит 77%
3. с 12.09.2020 по 26.11.2020. профит 104%

Суммарный профит (1,23*1,77*2,04 – 1)*100% = 344%.

 

Ниже графики, иллюстрирующие их работу. Графики доказывают то, что результаты не поддельные, т.к.
1. По ним воссоздаются сделки, можно определить когда открывались, добавлялись и закрывались позиции.
2. Эти графики я постил и пощу дальше в реальном времени в своем телеграме (см профиль). Задним числом ничего не меняется.

с 04.02.2020 по 19.02.2020

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не графики, а по Api ключам на мониторинг подключить.

Тогда все будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентов естественно не могу светить. А свои счета не хочу. Денег там не очень много. Было бы много, не искал бы клиентов.

То, что боты приносят прибыль на бычьем тренде и так видно. Графики отражают ситуацию на шести счетах. Постятся регулярно.

Сливать счета мне никакого смысла нет.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Ваше, мониторинг бы привлек инвесторов.

 

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binance не планирует подключать? 

Все-таки они сейчас впереди планеты всей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ение неточностей

   В 29.12.2020 в 18:19,  Fan42 сказал: 

Binance не планирует подключать? 

Все-таки они сейчас впереди планеты всей)

Для Бинанса у меня есть бета-версия, не протестированная.
Но почему я ей не занимаюсь, что смысла особого нет. У Бинанса нет субаккаунтов. А для полноценной работы моей стратегии нужно три счета на каждый торгуемый инструмент.
И обойти это программно не получится.


Во-первых, это дает диверсификацию рисков. Мало ли что, есть не нулевая, хотя и маленькая, вероятность выноса по принудительному стоп-ауту. Когда убыток на позиции превысит 50% депозита. Разные счета торгуются немного по разному. Один может вынести, другие нет.
Во-вторых, это нужно для покрытия большего, чем один вариантов поцентной сетки, по которой происходит торговля. В случае если один из счетов принесет малый профит (случайности не исключены), остальные два все равно дадут сверхприбыль с большой вероятностью.
Ну и в-третьих, нет никаких трудностей завести аккаунт на Битфинекс, это дело пяти минут. Все равно предполагается не трогать депозит длительное время. Не получится гонять его то под моих роботов, то под другие спекуляции.

12 сентября 2020 - 30 декабря 2020. Зафиксирован профит +104%, висящий профит +78%. Итого, только за этот период эквити +239% от начального депозита.
За это время биткоин вырос на 170%, эфир почти на 100%.
Депозит разбивался изначально поровну. Видно, что уже сейчас профит значительно выше рынка - 239% по эквити против 135% в среднем по приросту эфира и биткоина.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Результаты по непрерывной торговле с 12 сентября 2020.
Закрытый профит по депозиту 223%.
Висящий профит 60%.
По эквити 415%.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Подключаю высокодоходных трейд роботов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Трояны!] Бесплатный трейд бот для всех бирж

      От администрации: Троян удален из топика. Будьте внимательны, вот так их и распространяют. Оставил топик для примера. Торговый бот имеет широкий спектор настроек, который позволит применить ваши стратегии с учетом ситуации на бирже. Также есть настройки по умолчанию для начинающих пользователей, подробная иструкция с описанием работы и настроек.   Пароль от архива: 1234  

      в Софт для трейдинга

    • Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - отказывают в гарантии

      История такая. Вышла из строя мат.плата H110 pro btc+, купленная в  интернет-магазине Онлайн трейд ( www. onlinetrade.ru). Отнес в сервис в СПБ, на  Коломяжский проспект, д.17,. Посмотрели, обнаружили якобы сломанный контакт в сокете.  Отказали в гарантии.  ОК, поехал в DICOM на Казанской, показал ребятам. Они сказали, что ножки свободно двигаются в сокете и то, что она немного покосилась-это нормально.  Проблему нашли в другом-вышла из строя микросхема на плате. Выдали заключение эксперта,

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • ZeroBot Community трейд бот для криптовалют

      Здравствуйте, представляю вашему вниманию автоматизированного трейд бота для криптовалют. Бот поддерживает все топовые криптобиржи. Он основан на современных методах торговли и имеет уникальный алгоритм работы который можно настроить под каждого пользователя. Это означает, что не все будут торговать одинаково, а исходя из этого - прибыль у всех будет только выше. Бот разработан для максимальной простоты. Буквально в пару кликов можно уже начинать торговлю и не боятся за убыток, ведь у нас реализ

      в Софт для трейдинга

    • Маркет-мейкеры на CCEDK, бесплатная дебит карта плюс бесплатный трейд

      Маркет-мейкеры на CCEDK, бесплатная дебит карта плюс бесплатный трейд, интересно?     Требования: 10 BTC ликвидности в купи/продай, необазтельно с одной парой, могут быть две пары.       Что это значит?   Участникам (юзерам) предлагается торговать с 0% торговой комиссией по всем крипто,  с обеих сторонг, купи-продай, NanoCard будет доставлена бесплатно, ежемесячная плата будет срезана и полное отсутствие каких либо фисов на карте, пока вы не решите использовать карту для покупки семейного

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...