Перейти к содержанию

Electrum LTC


Asic2018

Рекомендуемые сообщения

Проблема в электруме LTC! Не могу создать стандартный кошелек и привязаться к ladger. Электрум пишет 

Не удалось создать клиент для этого устройства.

Убедитесь, что устройство в правильном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 16:57, Asic2018 сказал:

Проблема в электруме LTC! Не могу создать стандартный кошелек и привязаться к ladger. Электрум пишет 

Не удалось создать клиент для этого устройства.

Убедитесь, что устройство в правильном состоянии.

Для начала, вы убедились в том о чем вас просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Классный кошелек. 
Ради интереса установил... попробовал.
Все точь-в точь как в настоящем электруме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хороший кошелек, все устраивает. Вот только до конца не синхронизируется ,после того как офлайн подготавливаешь транзакцию и  она уходит ,а он все время пытается синхронизироваться и если долго открыт то выдает ошибку. Кошельки висели на отключенном компе, сейчас обновил их погонял транзакции все проходит но до конца не синхронизируются ( зеленая кнопка все время моргает вместе с балансом). Раньше замечал  что если пароль при входе в кошелек вводишь онлайн то синхронизируется сразу. Сейчас чот стремно показывать пароль интернету. Подскажите в какую сторону копать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброе время.

Вышла новая версия для лайта, но никак она не запускается на винде 7 32бит.

Старой программой electrum-ltc-4.0.9.3 не могу вывести лайты и пишет при отправке - ошибка сервера или обновите программу.

Есть решение дагглй проблеме или нет???

Заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем James
ошибка в словах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@James Решение, безусловно, есть.

Либо найти машину 64 бит, либо перенести сид/ключи в другой кошелек (мобильный, например) и отправить оттуда.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет 64 и мобильного приложение тоже.

Раньше все идеально было, а сейчас проблемы с этим Электрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, James сказал:

У меня нет 64 и мобильного приложение тоже.

Тогда нужно найти рабочее приложение для 32-битной винды. Мне на ум приходит только родной лайткоин-кор старой версии, можно взять этот, например. Но придется качать десятки гигабайт блокчейна. А дальше ключами.

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

откати винду и не обновляй кошель

Так он и не обновлял, у него старый к серверам не подключается. А новый требует 8 винды минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@James , некоторые десктоп коши могут пойти на 32-битной винде

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1avosBgOLetibISYYx80VD8rRhDfzcy9eK9WVONaUpAE/htmlview

 

Но вообще, если вы олдскул и не хотите переходить на windows 1984 10 или 11, то попробуйте линукс минт. Я к нему ушел от хрюшки и уже 5 лет мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

попробуйте линукс минт

У него машина 32-bit, как я понмимаю. Поставит он старый минт, а дальше че делать? Тот же кор качать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только одна проблема - если камень не поддерживает 64. А все остальное - лень или упертость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Тут только одна проблема - если камень не поддерживает 64. А все остальное - лень или упертость.

У меня ноутбук старый ему 12 лет. какие камни вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

У него машина 32-bit, как я понмимаю. Поставит он старый минт, а дальше че делать? Тот же кор качать? )

А, само железо на 32 бита... Вы правы.

@James , посморел я свои кошельки - ни один не поддерживает 32-битную винду

4 минуты назад, James сказал:

У меня ноутбук старый ему 12 лет. какие камни вы о чем вообще?

https://support.microsoft.com/ru-ru/office/определение-наличия-32-или-64-разрядной-версии-операционной-системы-windows-на-компьютере-aac162a1-0cb3-46f2-888f-2f22897396ce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, James сказал:

У меня ноутбук старый ему 12 лет. какие камни вы о чем вообще?

Не такой и старый! Поверьте мне, как краеведу.
Какой процессор в ноутбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если процессор поддерживает, то можно апнуть 32-ую винду на 64-ую без переустановки

Вот только если там стоит видик X1300, то 64ых дров для него не существует в природе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания проверять отправку. Просто пара картинок с портабельными зелёными кругляшками.

142944198_7_32-3.3.8.1.thumb.PNG.4a6a977a8aa100ee2c3d0c6d0cc6797d.PNG763102357_8.1_32-4.2.2.1.thumb.PNG.369864c8a073a2f2198de33166be1754.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Electrum

      Официальный сайт | Исходный код | История версий   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:     Полезное:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...