Перейти к содержанию

TRX БОТ ТЕЛЕГРАМ ПРОВЕРЕНЫЙ


Weblex

Рекомендуемые сообщения

✔️ Что нужно сделать чтобы получить trx?

 

✔️ Присоединиться к боту по моей реферальной ссылке

https://t.me/trxairbot?start=858789534

 

✔️ Далее выполнить задания в боте.

Screenshot_2020-12-13-23-58-36-1346160692.thumb.png.d80b57d1b9fb450c289373f7515c7cad.png

 

? Есть доказательство вывода скрин.

Screenshot_2020-12-13-23-53-09-1588511283.thumb.png.b6e80a6778a77474153e832306eb4e2b.png

 

? Можете сравнивать мой адрес указанный в боте и адреса кошелёка они идентичны я реально получил выплату.


 

 

Изменено пользователем Weblex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weblex Аирдроп закончился можно удалить мою тему.

Простите.

Изменено пользователем Weblex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Складчина на участие в закрытых телеграм каналах по сигналам

      Добрый день, господа.   Все вы наверняка видели огромное количество платных каналов с сигналами в телеграм. Среди них есть и довольно хорошие. Но отличаются они тем, что стоимость входа немного бьет по карману.   Поэтому я собираю людей в закрытый телеграм канал, где мы будем группировать и публиковать инфу со всех основных платных каналов.   Преимущества:   - Оплата почти символичная, так как это складчина, чем больше людей, тем меньше оплата -

      в Флейм

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/BullApp_b0t - новый майнинг в телеграм

      ⚡️Bullbot - Сегодня стартовал запуск бета-версии приложения нового bota ⚡️   Мы приготовили для вас множество сюрпризов и бонусов😄   Прямо сейчас вы можете начать майнинг BULL coins и пригласить друзей, чтобы получить еще больше монет 😈   Играйте в свое удовольствие, поддерживайте друг друга, собирайте монеты, кто знает, к чему это приведет 💵   Залетаем на самом старте 🚀- https://t.me/BullApp_bot?start=937549408

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...