Перейти к содержанию

fxclub.org развод и обман


GROZNYY

Рекомендуемые сообщения

fxclub.org самый крупный форекс брокер на равне с альпари в России.

На данный момент когда биржи показывают курс биткоина 328$ там стоит 316$

 

98bac57cc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда....

а чо они в биток то вползли, ммм индекс какой придумать слабо было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На данный момент когда биржи показывают курс биткоина 328$

Шозабиржи?

Рабочая гипотеза - BTC-e зделали владельцы Форекс-клуба B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шозабиржи?

Рабочая гипотеза - BTC-e зделали владельцы Форекс-клуба B)

Промелькнула та же мысль) Только не завладели, а сотрудничают. Ибо график ихний повторяет данный скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IQ на 3 сатоши... Курс разный потому что биткоин торгуется на разных биржах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Vitacoin - проект по продлению жизни или развод на деньги

      Vitacoin - путь к вечной жизни   Начну с того, что проект Vitacoin зародился в 2016 году на конференции под эгидой IVAO (платформа, объединяющая инвесторов, предпринимателей и ученых в области биотехнологий и борьбы со старением), которую основал российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий Андрей Николаевич Фоменко. Задача проекта Vitacoin - продление жизни и создание "лекарства от старости". Сам по себе Vitacoin не определяется как монета, это целый проект, с

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

      Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

      в Флейм

    • Не развод ли? посредничество при покупке биткойна на bitpanda

      Добрый день. нужен совет. проживаю за границей. мне пишут через фэйковую страницу вконтакте, что нужна помощь при покупке биткойна: пришлют деньги на мой банк.счет, а я должен зарегистрироваться на bitpanda (т.к. у меня есть европейская прописка, а россиянам нельзя) и закупить для них биткойн. 5% от денег оставляю себе, биткойн высылаю на их кошелек. не развод ли это? неужели комиссии настолько выше на других площадках, доступных россиянам? не разбираюсь в теме, поэтому отнесся настороженно. зар

      в Общий

×
×
  • Создать...