Перейти к содержанию

Конкурс Угадай курс Биткоин


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Всего сервис КурсЕксперт провел уже около 10 конкурсов. Все призовые были выплачены. 


Сейчас приглашаем к участию в конкурсе "Угадай курс Биткоин". 

264c22330b1fb0eece9d7571d8fe1184.thumb.jpg.5ca3ee1e271da919becc92151ad6be57.jpg

Условия:

  • Необходимо вступить в нашу группу.
  • Сделать лайк и репост записи.
  • Написать в комментарии (под записью) ваш прогноз курса пары BTC/USD на 14 января 2021 года.

 

Прогнозы принимаются до конца 2020 года.

Более подробные условия в группе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого пути, кроме как через ВК нету? Я дикий противник соцсетей, ибо это ЗЛО!

И оно вам всем еще акунется через несколько лет, типа всех прижмут за яйцы или другие органы. Big brother is watching you!!!

У меня нет ни инсты, ни ВК, ни твиттера, а в ФБ и ОК я появляюсь раз в 5 лет в случае крайне важных сообщений... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bonfire66 сказал:

А другого пути, кроме как через ВК нету? Я дикий противник соцсетей, ибо это ЗЛО!

И оно вам всем еще акунется через несколько лет, типа всех прижмут за яйцы или другие органы. Big brother is watching you!!!

У меня нет ни инсты, ни ВК, ни твиттера, а в ФБ и ОК я появляюсь раз в 5 лет в случае крайне важных сообщений... 


Мы разные конкурсы проводили на разных площадках, в том числе и на этом форуме. Сейчас в вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает, возможно, к января будет 25000. Хотя лично я ожидаю возврат к 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Victoria Sokil сказал:

Ой-йо-йой...он будет в январе 27000..


Сейчас все ждут вакцинации от ковид, поэтому рынки оживились, о после НГ всегда есть определенный спад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 15:12, kursexpert сказал:


Сейчас все ждут вакцинации от ковид, поэтому рынки оживились, о после НГ всегда есть определенный спад. 

Согласен с вами , после такого бурного роста нормально ждать коррекции но не как не продолжение , вот сегодня уже что то подобное было , а что уж там говорить про после нового года , там вообще весь Китай уйдёт в пьянку гулянку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 22:20, Victoria Sokil сказал:

Ой-йо-йой...он будет в январе 27000..


Уже) Но в января еще кто знает... 

21.12.2020 в 16:10, Wiseman) сказал:

Согласен с вами , после такого бурного роста нормально ждать коррекции но не как не продолжение , вот сегодня уже что то подобное было , а что уж там говорить про после нового года , там вообще весь Китай уйдёт в пьянку гулянку ))

 

Тут сейчас дело не в Китае, все ждут начало вакцинации и выхода на свет. Мне кажется на фоне этого рост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ночью в 00:00 МСК будет определен курс Биткоина, по которому будут определены победители конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...