Перейти к содержанию

Glassnode: количество кошельков с балансом более 1 ETH достигло нового рекорда


News Bot

Рекомендуемые сообщения

glassnode_chislo_koshelkov_s_balansom_bolee_1_eth_dostiglo_1_175_681_adresov.jpg

 

Количество адресов Эфириума с балансом 1 ETH и более достигло нового максимума – 1 175 681. Этот показатель рос в течение всего года на фоне бума индустрии DeFi и увеличения популярности криптовалют.

Согласно данным аналитической компании Glassnode, количество адресов Эфириума, содержащих 1 ETH и более, достигло нового рекорда и сейчас составляет 1 175 681. Это может быть связано со значительным ростом цены ETH, бумом индустрии DeFi и увеличением популярности индустрии в целом.

 

Количество кошельков, на которых хранится минимум 1 ETH, росло в течение всего 2020 года. В январе этот показатель составлял 972 924 адреса, а в июне он перевалил за 1 млн на фоне бума индустрии DeFi. За последние шесть месяцев количество таких кошельков увеличилось более чем на 12%.

 

Однако интерес пользователей пока не достиг уровней, зафиксированных в 2017 году, когда цена ETH выросла до $1 300. Тогда количество кошельков, содержащих как минимум 1 ETH, увеличилось более чем на 1 000% за год. Согласно данным CoinMarketCap, сейчас ETH торгуется по $597. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/glassnode-kolichestvo-koshelkov-s-balansom-bolee-1-eth-dostiglo-novogo-rekorda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Glassnode: «Инфляционная составляющая биткоина ниже чем у золота»

      По данным аналитической платформы Glassnode, после халвинга сети Биткоина показатели инфляции флагманского криптоактива стали значительно ниже уровня золота, с которым часто сравнивают биткоин. Исследователи отмечают, что в результате халвинга уровень инфляции первой криптовалюты упал к годовому уровню около 0,85%, что почти в три раза меньше, чем у его исторического оппонента — золота — в 2,3%.    По мнению экспертов, этому способствовала дефляционная модель Биткоина, предусматриваю

      в Новости криптовалют

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно

      К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Res

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Glassnode: Доля биткоинов на счетах ходлеров снизилась до 65,8%

      Согласно данным, предоставленным платформой для анализа крипторынка Glassnode, доля биткоинов на счетах долгосрочных держателей снизилась до 65,8%. Это новый минимум с октября 2022 года. Доля первой криптовалюты на счетах ходлеров сокращается с января 2024 года. Именно в январе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин.   В конце ноября прошлого года объем биткоинов на счетах ходлеров составлял 70%, что было связано с доминированием стратег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...