Перейти к содержанию

ePayments.com - электронный кошелек, платежная система


ePayments

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, sergey83 сказал:

 

@ePayments

Добрый день

Хочу заказать mastercard и не могу разобраться в тарифах. Если я правильно понял, абонплата 2,9$ снимается ежемесячно только при положительном балансе на карте. Счет в минус уйти не может.  И даже если на карте в течении нескольких месяцев был баланс 0$,  при пополнении "долг" за неоплаченную абонплату списываться не будет. Можете прояснить этим моменты?

@sergey83 Да, оплата списывается автоматически с кошелька или с карты (в зависимости от того, на каком из балансов достаточно денег) только за один текущий месяц.

 

19 часов назад, sergey83 сказал:

И еще увидел, что в кабинете на сайте my.epayments.com есть возможность пополнять счет с помощью биткоинов. Как можно узнать курс обмена? кликнуть по ссылке не могу, так как нужно проходить верификацию.

Актуальный курс будет доступен во время выполнения операции. Поэтому для доступа к этой операции и информации нужно сначала завершить верификацию аккаунта.

Изменено пользователем ePayments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 21.11.2017 в 01:58, sergey83 сказал:

Хочу заказать mastercard и не могу разобраться в тарифах. Если я правильно понял, абонплата 2,9$ снимается ежемесячно только при положительном балансе на карте. Счет в минус уйти не может.  И даже если на карте в течении нескольких месяцев был баланс 0$,  при пополнении "долг" за неоплаченную абонплату списываться не будет. Можете прояснить этим моменты?

Прошу прощения за сжатый ответ! Распишу подробнее:

 

1. Да, плата снимается только с положительного баланса,  счет не уходит в минус.

2. Все верно, если баланс был нулевым долгое время, то при следующем пополнении спишется комиссия только за текущий месяц.

 

ePayments присоединяется к «Чёрной пятнице». 24 ноября вы можете заказать нашу карту со скидкой 50%: $2.95 в USD и €2.45 в EUR.
 
С картой ePayments вы всегда можете воспользоваться деньгами, полученными от заказчиков и партнеров:
●            Рассчитывайтесь в интернете или в терминалах по всему миру. Комиссия на платеж 0%
●            Снимайте наличные в любом банкомате с фиксированной комиссией: $2.6 и €2.4. Максимальная сумма выдачи – $3000 и €3000
●            Пополняйте карту из личного кабинета или мобильного приложения в любое время.
 
Закажите карту ePayments со скидкой 50%. Акция действует 24 ноября с 00:00 (GMT+0) до 23:59.
https://www.epayments.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа хорошие. а вы на тикеты и верификации отвечаете вообще? а то неделю назад зарегистрировался, и никак до черной пятницы не успеваю вашим клиентом стать... даже на форуме специально зарегистрировался. что делать, как до вас достучаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, phph сказал:

господа хорошие. а вы на тикеты и верификации отвечаете вообще? а то неделю назад зарегистрировался, и никак до черной пятницы не успеваю вашим клиентом стать... даже на форуме специально зарегистрировался. что делать, как до вас достучаться? 

 

Здравствуйте! Сейчас наблюдаем возросшее количество заявок на верификацию, и, соответственно, тикетов, поэтому происходит задержка с ответами. Примите наши извинения за эти неудобства. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС номер Вашего тикета, посмотрю, чем смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 21:38, ePayments сказал:

@Hix Все верно, Вы сможете получить перевод из криптовалюты только от партнера.

Каждая ситуация рассматривается индивидуально, например, выполняется возврат средств.

 

Получается, что Ваш сервис нельзя использовать для обмена валюты? Нельзя ввести на счет свои рубли и купить на них самому себе Bitcoin в инвестиционных целях или продать свои намайненные\наторгованные без документального обоснования?

Изменено пользователем zapcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zapcop сказал:

Получается, что Ваш сервис нельзя использовать для обмена валюты? Нельзя ввести на счет свои рубли и купить на них самому себе Bitcoin в инвестиционных целях или продать свои намайненные\наторгованные без документального обоснования?

Просто прочтите ветку! Всего 5 страниц русского текста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zapcop сказал:

 

Получается, что Ваш сервис нельзя использовать для обмена валюты? Нельзя ввести на счет свои рубли и купить на них самому себе Bitcoin в инвестиционных целях или продать свои намайненные\наторгованные без документального обоснования?

 

Наша система — это в первую очередь инструмент, который помогает фрилансерам и вебмастерам получать выплаты/вознаграждения от заказчиков по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ePayments сказал:

 

Наша система — это в первую очередь инструмент, который помогает фрилансерам и вебмастерам получать выплаты/вознаграждения от заказчиков по всему миру.

И тем не менее, в личном кабинете предусмотрено пополнение кошелька с банковской карты и обмен на Bitcoin с последующим выводом. Этим функционалом я могу пользоваться без необходимости в предоставлении документов, скажем, на переведенные с собственного банковского счета рубли, или для этого лучше воспользоваться Вашей партнерской биржей?

Изменено пользователем zapcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zapcop сказал:

И тем не менее, в личном кабинете предусмотрено пополнение кошелька с банковской карты и обмен на Bitcoin с последующим выводом. Этим функционалом я могу пользоваться без необходимости в предоставлении документов, скажем, на переведенные с собственного банковского счета рубли, или для этого лучше воспользоваться Вашей партнерской биржей?

По условиям предоставления сервиса мы можем запросить подтверждающие документы на любую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ePayments  помогите пожалуйста с верификацией, уже какие документы только не отправлял, отказ и отказ.. сегодня даже в банк сходил за свежей выпиской, номер кошелька 000-504306

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц какой то вчера загрузил свежую выписку с банка, сегодня ответ от поддержки

 

Цитата

Благодарим за загруженный файл. Согласно правилам, банковская выписка должна содержать список транзакций. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию и мы подберем для Вас документ. Будем ждать Вашего ответа!

какую мою ситуацию, я от вас в шоке, нигде, где нужно было проходить верификацию не было таких проблем.. чем вам не подходит выписка с банка? именно по такой выписке я проходил верификации в других пс, биржах и тп, ни у кого не было никаких вопросов, это шаблон от приватбанка с реквизитами клиента, который они дают всем своим клиентам.. квитанция про оплату коммунальных услуг, тот же адрес, квартира оформлена на жену, поэтому ее инициалы, тоже не подходит, могу скинуть свидетельство о браке.. ребята что за бред?

Изменено пользователем chancefx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chancefx сказал:

это ппц какой то вчера загрузил свежую выписку с банка, сегодня ответ от поддержки

 

какую мою ситуацию, я от вас в шоке, нигде, где нужно было проходить верификацию не было таких проблем.. чем вам не подходит выписка с банка? именно по такой выписке я проходил верификации в других пс, биржах и тп, ни у кого не было никаких вопросов, это шаблон от приватбанка с реквизитами клиента, который они дают всем своим клиентам.. квитанция про оплату коммунальных услуг, тот же адрес, квартира оформлена на жену, поэтому ее инициалы, тоже не подходит, могу скинуть свидетельство о браке.. ребята что за бред?

 

Здравствуйте! Хотим помочь Вам с верификацией, поэтому ищем пути и способы верификации аккаунта с альтернативными документами. Будем благодарны, если продолжите с нами переписку в тикете, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,для многих будет актуальна информация о взаимодействии системы ePayments с налоговыми органами и банками других стран, расскажите пожалуйста о вариантах при которых информация о счете клиента может попасть в руки третьих лиц, будь то межбанковский обмен информацией или запрос правоохранительных органов. Я правильно понимаю, что ваша система не имеет никакого отношения к оффшорам и работает в рамках законодательства Великобритании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chancefx сказал:

@ePayments спасибо, загрузил свидетельство о браке, надеюсь поможет

Цитата

Мы проверили Ваши документы. По решению Департамента по управлению рисками было решено отказать Вам в верификации. К сожалению, это означает, что мы не сможем с Вами сотрудничать. 29.11.2017 Ваш аккаунт будет заблокирован.

конченная платежка.. надеюсь адвкеш решит проблемы с картами, благо там нормальные люди работают, а не мудаки.. загрузи кучу документов и на тебе.. просто нет слов, либо там мудаки, либо это уберегло меня от будущих проблем, так как все что не делается - к лучшему.. с их политикой относительно завода крипты блоканут потом пару килобаксов и доказывай что ты не ишак

 

Изменено пользователем chancefx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите оплата в кассе банка с помощью карты ePayments считается pos-транзакцией или снятием с банкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ePayments 

Интересный вопрос кстати задал выше человек, есть такая система Автоматический обмен налоговой информацией, к которому с 2018 года присоединяется и Россия, а в Европе уже с этого года произошел обмен, ваша компания подпадает под действие этого закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 16:15, temnota сказал:

Я думаю,для многих будет актуальна информация о взаимодействии системы ePayments с налоговыми органами и банками других стран, расскажите пожалуйста о вариантах при которых информация о счете клиента может попасть в руки третьих лиц, будь то межбанковский обмен информацией или запрос правоохранительных органов. Я правильно понимаю, что ваша система не имеет никакого отношения к оффшорам и работает в рамках законодательства Великобритании?

Здравствуйте! Компания ePayments зарегистрирована в Великобритании и действует в соответствии с юрисдикцией этой страны. Личные данные клиентов мы храним и обрабатываем в соответствии с Условиями обслуживания, ознакомиться с которыми можно тут.

 

9 часов назад, KlopS5 сказал:

Подскажите оплата в кассе банка с помощью карты ePayments считается pos-транзакцией или снятием с банкомата?

Если Вы снимаете средства с карты через кассу банка – эта операция приравнивается к снятию денег в банкомате. 

 

8 часов назад, Hix сказал:

@ePayments 

Интересный вопрос кстати задал выше человек, есть такая система Автоматический обмен налоговой информацией, к которому с 2018 года присоединяется и Россия, а в Европе уже с этого года произошел обмен, ваша компания подпадает под действие этого закона?

Мы изучали этот вопрос совместно с юристами - действующая версия Common Reporting Standard не распространяется на нашу платежную систему.

Изменено пользователем ePayments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ePayments сказал:

Мы изучали этот вопрос совместно с юристами - действующая версия Common Reporting Standard не распространяется на нашу платежную систему.

Понятно, это радует, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте представитель  ePayments! Подскажите, пожалуйста. Я хочу отправить из своего кошелька Jaxx биткоины на кошелек Epayments. Где найти в личном кабинете этот адрес  биткоина в Epayments, чтобы указать при отправке из Jaxx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alordk Здравствуйте! Криптовалютные кошельки мы не предоставляем. Вы можете получить платеж из криптовалюты, получив временный адрес в меню "Пополнить". Если понадобится помощь с переводом, пожалуйста, напишите нам тикет в меню "Служба поддержки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ePayments можно ли со своего стороннего кошелька криптовалют перевести на кошелёк ePayments Биткоина, которые вы конвертируете в USD. А затем перевести на карту MasterCard ePayment?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...