Перейти к публикации
ePayments

ePayments.com - электронный кошелек, платежная система

Рекомендованные сообщения

@ePayments Еще вопрос такой, Перевыпуск работающей на данный момент карты тоже невозможен?

Поделиться сообщением

On 7/9/2018 at 5:03 PM, Hix said:

@ePayments Еще вопрос такой, Перевыпуск работающей на данный момент карты тоже невозможен?

Здравствуйте, перевыпуск имеющихся карт доступен.

Изменено пользователем ePayments

Поделиться сообщением

Вчера мною был произведен перевод средств из кошелька  epayments на кошелек webmoney , деньги на кошелек вебмани не поступали, написала несколько писем в службу поддержки, ответа не было, что делать,. не знаю. В течении нескольких месяцев все было нормально, до вчерашнего,  и как в дальнейшем быть?  И как все таки выяснить куда пропал перевод?

Поделиться сообщением

20 часов назад, ePayments сказал:

Здравствуйте, перевыпуск имеющихся карт доступен. 

Отлично, а как эта процедура выглядит? нужно заблокировать карту имеющуюся и создать тикет ?  Опишите в общих словах, спасибо!

Поделиться сообщением

11 hours ago, Salamakha Svitlana said:

Вчера мною был произведен перевод средств из кошелька  epayments на кошелек webmoney , деньги на кошелек вебмани не поступали, написала несколько писем в службу поддержки, ответа не было, что делать,. не знаю. В течении нескольких месяцев все было нормально, до вчерашнего,  и как в дальнейшем быть?  И как все таки выяснить куда пропал перевод?

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер тикета в личном сообщении - мы обязательно Вам ответим.

Поделиться сообщением

51 minutes ago, Hix said:

Отлично, а как эта процедура выглядит? нужно заблокировать карту имеющуюся и создать тикет ?  Опишите в общих словах, спасибо!

Добрый день! Перевыпустить карту можно в личном кабинете в меню "Карты и счета", после того, как Вы заблокируете ее. Создавать тикет нет необходимости, всё можно сделать самостоятельно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ePayments сказал:

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер тикета в личном сообщении - мы обязательно Вам ответим.

Тикет №560711. перевод платежа из кошелька в Webmoney

Приходят такие ответы:

БезымянныйLIOBGY[-P9U8HY.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, ePayments сказал:

Добрый день! Перевыпустить карту можно в личном кабинете в меню "Карты и счета", после того, как Вы заблокируете ее. Создавать тикет нет необходимости, всё можно сделать самостоятельно. 

Это точно ? Чтобы не было такого что я заблокирую карту, а потом не смогу перевыпустить ее. Просто тут сложилась такая ситуация что карта была потеряна, но ее вернули, и как бы сейчас есть не большие опасения, поэтому если есть возможность ,то конечно я бы ее перевыпустил, чем думать ходить по-этому поводу. Спасибо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ePayments сказал:

вторые сутки пошли, а ни одного конкретного ответа куда пропали мои деньги

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hix сказал:

Просто тут сложилась такая ситуация что карта была потеряна, но ее вернули, и как бы сейчас есть не большие опасения, поэтому если есть возможность ,то конечно я бы ее перевыпустил, чем думать ходить по-этому поводу.

Какие опасения? Думаете склонировали?

Смените ПИН-код, НЕ храните лишние деньги на карте... и спите спокойно...

Поделиться сообщением

10 часов назад, ePayments сказал:

Ураа!! Деньги вернулись на счет с комиссией, что радует, а то реально начала паниковать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Salamakha Svitlana сказал:
14 часов назад, ePayments сказал:

Ураа!! Деньги вернулись на счет с комиссией, что радует, а то реально начала паниковать.

Вот что форум животворящий делает!

:smile3:

Вообще это болезнь всех подобных "заведений".

Либо перегруз поддержки, либо пох...фигизм создателей.

Поделиться сообщением

Тикет 556633. Делал перевод с кошелька epayments на рублевую карту в сбере НЕДЕЛЮ назад! В день перевода деньги до карты долетели, но потом сразу прошел возврат. В сбере сказали они не виноваты, обращайтесь к отправителю. В поддержке кормили обещаниями разобраться, а последние два дня вообще не отвечают. Скоро буду паниковать :(

Поделиться сообщением

16 hours ago, Hix said:

Это точно ? Чтобы не было такого что я заблокирую карту, а потом не смогу перевыпустить ее. Просто тут сложилась такая ситуация что карта была потеряна, но ее вернули, и как бы сейчас есть не большие опасения, поэтому если есть возможность ,то конечно я бы ее перевыпустил, чем думать ходить по-этому поводу. Спасибо.

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами через систему тикетов. Мои коллеги предоставят Вам детальную информацию именно по Вашей ситуации. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, ePayments сказал:

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами через систему тикетов. Мои коллеги предоставят Вам детальную информацию именно по Вашей ситуации. 

Вы мне просто скажите ТОЧНО ли возможен перевыпуск действующей карты, да нет.  Мне этого достаточно)

Поделиться сообщением

4 hours ago, Fxdre1 said:

Тикет 556633. Делал перевод с кошелька epayments на рублевую карту в сбере НЕДЕЛЮ назад! В день перевода деньги до карты долетели, но потом сразу прошел возврат. В сбере сказали они не виноваты, обращайтесь к отправителю. В поддержке кормили обещаниями разобраться, а последние два дня вообще не отвечают. Скоро буду паниковать 😞

Здравствуйте! Пожалуйста, не переживайте - мы работаем над вопросом. Информацию предоставим в тикете. 

1 hour ago, Hix said:

Вы мне просто скажите ТОЧНО ли возможен перевыпуск действующей карты, да нет.  Мне этого достаточно)

Да, перевыпуск действующей карты возможен. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по обменному курсу. Сегодня оплачивал с долларовой карты покупки в рублях - посчитали по курсу 60.65 (при этом курс ЦБ 62.09, курс на бирже DSX 62.30).

Вчера посчитали по курсу 60.10 при курсе ЦБ 62.44

Не понимаю, откуда такие курсы берутся. Или сразу стали комиссию туда включать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ruhtal сказал:

Уже давно сразу включают комиссию если опереция НЕ в валюте карты...

Поделиться сообщением

22 hours ago, ruhtal said:

Подскажите пожалуйста по обменному курсу. Сегодня оплачивал с долларовой карты покупки в рублях - посчитали по курсу 60.65 (при этом курс ЦБ 62.09, курс на бирже DSX 62.30).

Вчера посчитали по курсу 60.10 при курсе ЦБ 62.44

Здравствуйте! Да, комиссия 2.6% за конвертацию по карте заложена в курс. Если понадобятся уточнения по конкретным операциям - свяжитесь с нами через систему тикетов.

Мы рады представить вам новую версию приложения ePayments для iOS. Мы прислушались к нашим клиентам и реализовали в нем то, о чем просили чаще всего — верификацию. Теперь можно пройти ее прямо из приложения, не заходя в веб-версию через браузер или с компьютера. Обновите ваше приложение и пользуйтесь всеми его новыми возможностями.

Поделиться сообщением

12.07.2018 в 14:14, ePayments сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, не переживайте - мы работаем над вопросом. Информацию предоставим в тикете. 

Уже 10 дней прошло с момента перевода, денег так и нет нигде, куда они делись? Как можно не переживать?

Поделиться сообщением

On 7/16/2018 at 7:39 AM, Fxdre1 said:

Уже 10 дней прошло с момента перевода, денег так и нет нигде, куда они делись? Как можно не переживать?

Добрый день! Мы продолжаем работать над вопросом и будем сообщать об обновлениях в тикете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.