Перейти к публикации
ePayments

ePayments.com - электронный кошелек, платежная система

Рекомендованные сообщения

Вопрос снят,это наоборот мне кто то переводил,по крайней мере именно так ответили в тиките.хоть там и написано ,что оплата в точке)Но сказали без паники,не какие данные говорят ни куда не ушли.

Поделиться сообщением

С карты списали ранее не списанные комиссии.

Когда-то давно адва такой прикол устроила - в один день несколькими транзакциями все комиссии почти за месяц списали. Теперь скрины делаю всегда в случае отсутствия строки "комиссия".

Проверяйте сразу - потом сюрприза не будет в случае списания.

Screenshot_2018-02-22-22-19-13.png

Screenshot_2018-02-22-22-18-24.png

Изменено пользователем grotax
дополнено

Поделиться сообщением

Я к тому, что НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ после каждого использования карты отчёт, тогда ни для кого это не станет сюрпрайзом.

Ведь, впоследствии, как правило дикий ор стоит, что бабос скоммуниздили. Начинается вынос мозга на форумах, саппорту. 

Опять же, на моей старой адве, за одну покупку комса была 73$. Её своевременно не списали, хотя остаток на карте позволял. Затем, когда на карте было ~0$, списали эту сумму. И следующим зачислением получил на карту на 73$ меньше. Для меня был сюрприз))

Поделиться сообщением

подскажите, например с холодного кошелька я хочу продать биткоин , я перевожу биток на биржу DSX , продаю и перевожу баксы на счет епейменс ? меня могут спросить от куда у меня биток и заблокировать деньги на кошельке епейменс ? или если средства приходят с биржи DSX , то вопросов не будет ?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, udavchik сказал:

Кто может спросить? налоговая? ФСБ? Соседи? Не будешь болтать языком никто и знать не будет.

я имел ввиду при поступлении денег на счет епейменс , сам емейменс не заблокирует деньги и спросит где крипту взял ?  

и еще вопрос, как быть Крымчанам , я так понимаю они под санкциями и пользоваться епейменс не могут ?

Изменено пользователем халк

Поделиться сообщением

19 часов назад, халк сказал:

подскажите, например с холодного кошелька я хочу продать биткоин , я перевожу биток на биржу DSX , продаю и перевожу баксы на счет епейменс ? меня могут спросить от куда у меня биток и заблокировать деньги на кошельке епейменс ? или если средства приходят с биржи DSX , то вопросов не будет ?

Не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Проблема с прохождением верификации. Собственно еще 31.01.2018 подал заявку на верификацию данных, телефон и email были проверены без проблем, а вот по вопросам адреса и личности тишина...

14.02.2018 создал тикет с данной пробемой( № 425285), мне сказали что мой вопрос  отложен в спец. очередь и попросили добавить дополнительные документы - добавил и с того момента тишина.

Прошу уточните информацию по поводу верификации по данному тикету

Поделиться сообщением

11 час назад, ShigAlex сказал:

Здравствуйте!

Проблема с прохождением верификации. Собственно еще 31.01.2018 подал заявку на верификацию данных, телефон и email были проверены без проблем, а вот по вопросам адреса и личности тишина...

14.02.2018 создал тикет с данной пробемой( № 425285), мне сказали что мой вопрос  отложен в спец. очередь и попросили добавить дополнительные документы - добавил и с того момента тишина.

Прошу уточните информацию по поводу верификации по данному тикету

Наши коллеги связались с Вами в тикете.

Поделиться сообщением

@ePayments 

Вы так ничего и не ответили, не игнорируйте вопросы, а то за вами было замечено, что когда уже сказать нечего вы начинаете отмалчиваться. (Вопрос ниже)

"Можно ссылку на Money Laundering Regulations 2017? Почему в конце января небольшой перевод (в районе 600$) был зачислен, хотя так же пополнение было наличными?"

Поделиться сообщением

8 часов назад, ePayments сказал:

Наши коллеги связались с Вами в тикете.

Большое спасибо вопрос решился тут же

Поделиться сообщением

Я прочитал половину этой ветки, но так и не понял:

1) Если я пополню свой кошелёк на ePayments биткоинами напрямую, без биржи, мне не потребуется предоставлять информацию, откуда они у меня взялись? Их не заблокируют?

2) И что значит " При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах. " ? На карту ePayments я смогу эти деньги вывести и снять потом рубли в банкомате?

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 18:50, bar1015 сказал:

Здравствуйте, у меня не понятная ситуация с epayments!

Сделал swift перевод через интернет банк, со своего личного счета usd.

Деньги поступили, но их не зачисляют. Попросили выписку счета(долларовый) с которого отправлял.

Отправляю им выписку, там отражены две операции "Внутрибанковский перевод между счетами с конвертацией"(делал перевод между своими счетами, рубли в доллары поменял), и сам swift перевод.

Далее они просят выписку того счета(рублевый) с которого был внутрибанковский перевод между счетами с конвертацией на долларовый. Предоставил... И получил ответ...

Спасибо за документ. Как мы видим, данный счет Вы пополняли наличными. Такой перевод мы зачислить не можем. Мы находимся под регуляцией FCA и обязаны устанавливать источник средств, поступающих в нашу систему. В случае с наличными, установить источник средств невозможно.

Обратитесь, пожалуйста, в банк-отправитель с запросом на возврат средств. Как только мы получим запрос из банка, сразу вернем Вам перевод.

Обычно такая ситуация возникает при переводе через операциониста в банке без открытия счета, НО у меня ведь счет открыт и перевод я делал через интернет банк. И  счет с которого делал swift перевод никакими наличными я не пополнял!!!!

В общей сложности я им предоставил:

1.       Выписку долларового счета

2.       Справку о том что у меня имеется долларовый счет в банке

3.       Выписку рублевого счета

4.       Скрин из интернет банка на котором отображены номера моих счетов

Тикет 418828

В продолжении своей ситуации, был затребован моим банком отправителем запрос на возврат средств. Epayments этот запрос получила и подтвердила мне это в тикете. Но деньги так и не отправляет уже 10 или более дней. Хотя в предыдущих сообщениях было сказано "Как только мы получим запрос на возврат средств из вашего банка, мы тут же их отправим! Вообщем и не зачисляют и не возвращают!

Поделиться сообщением

48 минут назад, bar1015 сказал:

В продолжении своей ситуации, был затребован моим банком отправителем запрос на возврат средств. Epayments этот запрос получила и подтвердила мне это в тикете. Но деньги так и не отправляет уже 10 или более дней. Хотя в предыдущих сообщениях было сказано "Как только мы получим запрос на возврат средств из вашего банка, мы тут же их отправим! Вообщем и не зачисляют и не возвращают!

Если вы читали данную ветку внимательно, я в такой же ситуации! Уже около 20 дней нет возврата. До этого делал перевод до 1000$, так же наличными пополнял, все без проблем. А теперь все, конец. Я сейчас уже уверен практически, что дело в Reitumu Banka, в котором открыт счет у Epayments. Почитайте отзывы в интернете про этот банк и как они любят русских) Держите меня в курсе если будет обнадеживающая информация, т.к. на тикеты долго отвечают. Все таки братья по несчастью))

Поделиться сообщением

@ePayments 

В связи с последними изменениями,

Подскажите, 

я могу пополнить USD АККАУНТ EPAYMENTS с привязанной банковской карты другого банка, потом с USD АККАУНТА EPAYMENTS вывести средства в криптовалюту (биржа BIttrex)?

я могу пополнить USD АККАУНТ EPAYMENTS с криптовалюты (биржа BIttrex) потом перевести их на собственную карту Epayments?

Поделиться сообщением

@kernel33 ребяты, сколько можно говорить - юзайте DSX, а потом гоните монетки куда захотите , вывод в фиат в обратном порядке... и всё будет ровненько...

з.ы. кто юзает DSX, обратите внимание что все криптовые кошельки изменены после ремонта...

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 10:24, SimGa сказал:

Не будет.

почему? чем отличается вывод с верифицированного акк bittrex от верифицированного акк dsx?

6 минут назад, SimGa сказал:

@kernel33 ребяты, сколько можно говорить - юзайте DSX, а потом гоните монетки куда захотите , вывод в фиат в обратном порядке... и всё будет ровненько...

з.ы. кто юзает DSX, обратите внимание что все криптовые кошельки изменены после ремонта...

ни разу не говорили об этом, судя по истории сообщений с вашего профиля.
 я не понимаю как можно проследить, если я пополняю epayments wallet,  что этот BTC\LTC адрес принадлежит бирже DSX
 или вы подразумеваете, что нужно зайти на биржу и там выбрать направление вывода - в epayments?

в общем, инфы мало, жду ответа от официального аккаута

Поделиться сообщением

9 минут назад, kernel33 сказал:

ни разу не говорили об этом, судя по истории сообщений с вашего профиля.

Вы хотя бы эту тему начните читать, с самого начала, всё разжевано неоднократно...

ePaymets для фиата, DSX для монеток, вместе - для без проблемной связи цепочки... включайте логику...

17 минут назад, kernel33 сказал:

почему? чем отличается вывод с верифицированного акк bittrex от верифицированного акк dsx?

Потому... Чем отличается Тинькофф от ПриватБанка? :)

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 15:02, barahlush сказал:

@ePayments 

Вы так ничего и не ответили, не игнорируйте вопросы, а то за вами было замечено, что когда уже сказать нечего вы начинаете отмалчиваться. (Вопрос ниже)

"Можно ссылку на Money Laundering Regulations 2017? Почему в конце января небольшой перевод (в районе 600$) был зачислен, хотя так же пополнение было наличными?"

Ссылка на  Money Laundering Regulations 2017: https://www.gov.uk/government/consultations/money-laundering-regulations-2017
Касательно Вашей ситуации, мы не можем прокомментировать детали перевода здесь. Решение по переводу и его детали - это конфиденциальная информация о пользователе и его средствах. Такие вопросы мы можем обсуждать только в тикете.

7 часов назад, zvsgenius сказал:

Я прочитал половину этой ветки, но так и не понял:

1) Если я пополню свой кошелёк на ePayments биткоинами напрямую, без биржи, мне не потребуется предоставлять информацию, откуда они у меня взялись? Их не заблокируют?

2) И что значит " При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах. " ? На карту ePayments я смогу эти деньги вывести и снять потом рубли в банкомате?

Здравствуйте,
1) Мы можем запросить подтверждающий документ на любой перевод в системе.
2) Ограничение означает, что мы имеем право отказать в совершении исходящего банковского перевода в валюте USD и локальных валютах. Других операций это ограничение не касается.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите их нам на почту [email protected]

5 часов назад, bar1015 сказал:

Пожалуйста, запросите статус возврата в тикете, чтобы коллеги могли проверить Вашу ситуацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите, кому доступна информация по банковским переводам на личный счет Epayments Systems Limited ? Как я понимаю, раз деньги отправляются на мои личные реквизиты, то эта информация становится доступна всем контролирующим органам, в тч российским налоговым органам, после того, в соответствии с  автоматическим обменом налоговой информацией?

Поделиться сообщением

1 час назад, nigga667 сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, кому доступна информация по банковским переводам на личный счет Epayments Systems Limited ? Как я понимаю, раз деньги отправляются на мои личные реквизиты, то эта информация становится доступна всем контролирующим органам, в тч российским налоговым органам, после того, в соответствии с  автоматическим обменом налоговой информацией?

Вы переводите не на личные реквизиты, а на реквизиты Epayments. По идее органы больше интересуют доходы, а не расходы, но это не точно)) Но в любом случае хочу предостеречь, что пополнение epayments банковским переводом может оказаться тем еще геморроем.

Поделиться сообщением

@lessolid 

18 минут назад, lessolid сказал:

Incoming payment 3.01800000 LTC from e-Wallet xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx. Rate: 1 LTC = 198.81 USD  это было при курсе 202 на WEX утром. Зачислили они ЛАЙТ 01.03.2018 13:16 !!! а следов времени отправки нет вообще нигде!. Сейчас курс 206$ запросили кошелек для сдачи. не пришло ни копейки. Очередной развод. Не вздумайте связываться с данными грабителями. Только потеря времени нервов и денег

я конечно не ярый приверженнец этой платежки, НО! все знают крупнейшую платежку в мире - Coinbase
весь мир дуром по ней сходит, там объемы крупнейшие. но она работает только с некоторыми странами и периодически раз в квартал сливает транзакции в налоговую))у них комиссии до 10% за транзакцию. и это нормально. 

по моему мнению, платежка- это не биржа. это другая контора, их сервис намного сложнее и рискованнее чем биржа.

у вас же сняли 2% (по утреннему курсу) и 4% с учетом разницы на момент зачисления.

я не знаю другой платежки, которая бы предоставляла технологическую возможность обмена крипты <> фиат с такой минимальной комиссией.
то, что курсы крипты при зачислении - выводе меньше рынка на 2% - это было всегда. на этом они зарабатывают. этим покрывают свои риски. (читаем что такое CRS соглашение или FATCA)

итого, при выводе в фиат у вас будет итоговая комиссия =  2% (разница курсов крипты) + 2,6$ за вывод 300$ через банкомат.

так что не переживайте. все нормально в части комиссий
в части срока исполнения - это конечно проблема, 4 часа зачисление на счет не должно занимать

ИТОГО: при всех недостатках системы - epayments  единственный сервис для нерезидентов EU среди цивилизованных централизованных  способ вывода с комиссией менее 10%. 

ps вот вы все говорите за ADV или capitalist или skrill или epayservice - НО! у них либо тарифы конские, либо пластика нет, либо с криптой не работают.

всем профита!

Изменено пользователем kernel33

Поделиться сообщением

@lessolid 

3 минуты назад, lessolid сказал:

10% для вывода это норма ??? что за чушь?

10% - это coinbase. coinbase - это мировой лидер. на минуточку как только там внедрили lightning network для битка, мемпул рассосался и комса упала до исторического минимума.

3 минуты назад, lessolid сказал:

даже сейчас я спокойно вывожу биткоин лайткоин биткоинкэш +3.5% максимум. Обычно потолок цены на рынке на моей памяти был 5.5% - иногда вообще приплачивают +1% и.т.д - не вводите людей в заблуждение - достаточно открыть соседнюю ветку под названием "ОБМЕННИКИ" на этом же форуме

я указал в своем посте что ОБМЕННИКИ не рассматриваю по причине участия 3 стороны работа которой никак не регламентируется. это личное мнение. но тут же речь про платежки. сами написали - обменники - это другая ветка

далее..

5 минут назад, lessolid сказал:

Каша имеет прекрасную цепочку с WEX EXMO на свой кошелек под 0%

а дальше с кошелька куда??? 

7 минут назад, lessolid сказал:

Никто не собирается с карты там отмывать деньги или выводить какие то немыслимые обьемы. их карта нужна только для удобства оплатить что-то в интернете за рубежом в магазине и по всему миру - это удобно когда есть долларовая карта евро или фунты

почему? прекрасный способ вывода в фиат.

8 минут назад, lessolid сказал:

но когда ты специально отсылаешь им лайт и ждешь полдня зачисления еще и с такой комиссией это уже перебор.

тут да, соглашусь. 

Поделиться сообщением

Вообще епейментс интересная конторка, особенно интересен отчет за 2016 год, где аудиторы описывают расхождения в учете (adequate accounting records have not been kept и т.д.))) и очень любопытная фраза аудиторов что им не дали всю информацию которую они запрашивали.

Зато от пользователей они требуют анализы, хотя сами даже не могут толком бухгалтерию вести, видимо подгоняли под результат первичку и много чего не сошлось, бывает)

Наверное также обстоят дела с репортингом САРов, хотя какой там.. если в штате за 35к фунтов в год трудится один комплаенс оффисер судя по ФОТу, видимо негра какого-то наняли, а остальные кренделя в питере по норам прячутся.

Изменено пользователем bombibom

Поделиться сообщением

Не получается на вебмани вывести. Пишет

Статус     Неуспешно
Причина     Невозможно оплатить инвойс

UPD:  через пару часов все прошло

Изменено пользователем nigga667

Поделиться сообщением

В 29.10.2015 в 14:52, ePayments сказал:

Приветствуем, уважаемые посетители форума!

Рады представить вам сервис для совершения электронных платежей – www.ePayments.com, – электронный кошелек c возможностью совершать платежи быстро, безопасно и с минимальными комиссиями. Данная тема была создана по согласованию с администрацией форума.

О ePayments

Наша компания зарегистрирована в Великобритании и действует в рамках английского законодательства. В 2014 году система ePayments получила лицензию FCA (UK), что подтвердило надежность нашего сервиса и законное право заниматься эмиссией электронных денежных средств. ePayments гарантирует безопасность финансовых операций и защиту конфиденциальной информации. 

Об условиях

Работать с платежами с ePayments легко и просто: электронный кошелек позволяет проводить выплаты и расчеты, а карта ePayments Prepaid MasterCard® дает возможность расплачиваться в магазинах и выводить средства в банкоматах.

Пополнить счет кошелька можно несколькими способами:

• Внутренний перевод
  • Webmoney
  • Банковский перевод
  • Bitcoin, litecoin

Вывод средств:

• Наличные в банкомате с картой ePayments
  • Оплата в POS-терминале с помощью карты ePayments
  • Внутренний перевод
  • Банковский перевод
  • Перевод в Webmoney
  • Перевод в криптовалюту (bitcoin, litecoin)
  • Вывод средств на кредитную/дебетовую карту (VISA/ MasterCard®)

Лимиты ePayments Prepaid MasterCard®:

Минимальное пополнение карты - $10.00

Максимальное снятие средств в банкомате, за сутки - $3,000.00

Максимальная сумма пополнения, за одно пополнение - $10,000.00

Максимальная разрешенная сумма на карте - $20,000.00

Выплаты на наши карты возможны от любых партнерских программ. Для получения выплат в ePayments достаточно лишь уточнить у вашей партнерской программы как ей удобнее платить - напрямую, внутренними платежами ePayments (для этого вам достаточно лишь передать ваш ePID) или, к примеру, отправить банковский перевод (все необходимые реквизиты для перевода вы можете взять со страницы платежей в вашем личном кабинете).

Наши мобильные приложения:

Доступны в iTunes и Google Play.

Управляйте своими финансами с помощью смартфона! Наши приложения поддерживают следующий функционал:

• Пополнение кошелька ePayments банковским переводом;
  • Пополнение кошелька ePayments криптовалютой (Bitcoin и Litecoin);
  • Перевод средств с кошелька ePayments на карту VISA/MasterCard®;
  • Перевод средств с кошелька ePayments на любые BTC и LTC кошельки;
  • Перевод средств между кошельком и картами ePayments;
  • Перевод средств в/из WebMoney;
  • Перевод средств любому человеку по номеру телефона или e-mail;
  • Обмен валюты;
  • Заказ, активация и полное управление картами ePayments.

Регистрация доступна по ссылке.

С удовольствием ответим на возникающие вопросы.

С уважением,

команда ePayments.

Уважаемая команда ePaymets, скажите пожалуйста как мне быть если моя биржа не успевает отправить ВТС за 30 минут ? Это в условиях довольно свободного мемпула, а как быть в загруженное время когда транзакции идут сутками ? 

Можно ли как то упростить этот процесс ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.