Перейти к содержанию

ePayments.com - электронный кошелек, платежная система


ePayments

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Alex11223 сказал:

Доброго времени суток!

 

А карту разве не в почтовый ящик должны закинуть? Статус моей посылки "Ожидает адресата в месте вручения".

 

Спасибо

 

При заказе карты можно выбрать отправку простым письмом или заказным (не считая курьерской доставки). Простым - бросают в почтовый ящик, заказным - забирать на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Alex11223 сказал:

Статус моей посылки "Ожидает адресата в месте вручения".

Бросают в почтовый ящик письмо без трекномера, если у вас он есть, то идти вам в отделение за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MrBrooks сказал:

С какого момента начинает считаться абонплата за карты, с момента активации или с момента заказа карты? Заказал сразу две карты, Евро и Долларовую. Вот интересует, если одну из них пока не буду активировать, как будут обстоять дела с абонплатой.

Обслуживание карты начинается с момента активации. Пока карта не активирована - с нее не будут списываться никакие комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, странная схема получается, карта уже на месте, а верификацию все ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex11223 сказал:

Спасибо, странная схема получается, карта уже на месте, а верификацию все ждем-с

Я думаю что дело в документах, чем больше вопросов к ним, тем дольше верификация проходит, у меня за 7 часа вериф прошел. Это еще я ночью часа в 3 по МСК все доки отправил, в 11 прислали подтверждение об верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, шесть дней прождали только ради того, чтобы сказали, что им нужны не сканы и фото, т.е. рассмотрели только форму, а не содержание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу ускорить процесс верификации.

Тикет № 398311

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, crazylandd сказал:

Здравствуйте, прошу ускорить процесс верификации.

Тикет № 398311

 

Заранее спасибо

Здравствуйте! Заявка может рассматриваться до 5 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С 6 января я не могу получить верификацию. Я постоянно отправляю документы, которые у меня требуют. Я отправила даже селфи с паспортом рф и с загранпаспортом. Карту я получила уже давно, но не могу ей пользоваться. Я не понимаю, чем вызвано такое недоверие. В других платежных системах, которыми я пользуюсь не один год (Perfect Money, AdvCash, Payza) никогда не возникало проблем. Как связаться с Вашим руководством, чтобы прояснить ситуацию? Спасибо за ответ. Ticket # 384826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись все закрывается

 

Dear Cardholder,

We regret to inform you that from the 27 February 2018, we will no longer be able to service your MyChoice Prepaid Debit Card.  

You should, therefore, use up or remove any balance on your card before that date. We will block the loading of new funds to your card effective immediately to help avoid any balance remaining on your card. You will be able to request that any remaining balance on your card after 27 February 2018 be refunded to you in line with the Cardholder Agreement.  

Unverified cards must be verified in order to be eligible for a refund. Please note that any funds that remain on your account after this date will continue to be subject to the terms of the Cardholder Agreement (other than as set out in this email).  You can find the Cardholder Terms here.

Please also note that we have taken the decision to set new daily ATM limits to EUR 1000/USD 1000/GBP 800 for transaction inside the SEPA region; transaction outside of SEPA will be limited to EUR 500/USD 500/GBP 400.

We apologize for any inconvenience caused. If you have any questions, please contact us at support15@mychoicecorporate.com.

 

Kind regards, 
WaveCrest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт верифицировали, если бы мы сразу отправили фото, а не сканы доков, то вся процедура заняла бы шесть дней, что, учитывая ситуацию, довольно неплохо.

 

Спасибо местному представителю "эпейментс" за ответы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nojozap сказал:

@ABC причем тут вейвкрест?

Wavecrest - это провайдер Master Card, который обслуживал advcash, mychoice и другие платёжки. Master Card перестал работать с wavecrest из-за якобы систематических нарушений правил или не якобы.

Зачем они сначала оставили евро зону, а потом и её прикрыли? Чтобы не вызывать резонанса? Не нравится мне всё это.

Ведь ничего толкового кроме epayments сейчас нет.  Как они держатся и сколько продержатся - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nojozap сказал:

@ABC причем тут вейвкрест?

вчера письмо пришло, а так как акромя epayments у меня ничего нет (ADW и BitPay уже пылятся в углу)

то я и подумал что наверно это звонок.... 

с разбегу нагуглил это

Карта ePayments MasterCard

Карта является международной и может использоваться в любой точке приема MasterCard. Срок действия ePayments Card составляет 3 года. На один аккаунт может быть выдано максимум 2 карты – по одной в каждой валюте (долларах и евро). Карточный счет открывается в банке Гибралтара. Эмитентом карт является холдинг WaveCrest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ABC сказал:

вчера письмо пришло, а так как акромя epayments у меня ничего нет (ADW и BitPay уже пылятся в углу)

то я и подумал что наверно это звонок.... 

Эмитентом карт является холдинг WaveCrest.

странно, а почему тогда ничего не пишет об этом топикстартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ABC сказал:

с разбегу нагуглил это

 

херню ты нагуглил. они уже давно сами карты выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krabs сказал:

 

херню ты нагуглил. они уже давно сами карты выпускают

где написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, jacques сказал:

Здравствуйте! С 6 января я не могу получить верификацию. Я постоянно отправляю документы, которые у меня требуют. Я отправила даже селфи с паспортом рф и с загранпаспортом. Карту я получила уже давно, но не могу ей пользоваться. Я не понимаю, чем вызвано такое недоверие. В других платежных системах, которыми я пользуюсь не один год (Perfect Money, AdvCash, Payza) никогда не возникало проблем. Как связаться с Вашим руководством, чтобы прояснить ситуацию? Спасибо за ответ. Ticket # 384826

 

Ответьте, пожалуйста, как связаться с Вашим руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то верифицировали аккаунт. Не прошло и 19-ти дней. Спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верифицировали за 3 дня, огромное спасибо за скорость)

подскажите, если пополнять счет через банковский перевод, есть разница в какой валюте?

то есть распечатаю реквизиты со страницы личного кабинета, приду в банк, дам реквизиты, кэш и все?

и кстати без разницы от чьего имени будет перевод?мой кошелек будет пополнять другой человек, в этом нет ничего страшного?

и может порекомендуете какой банк выбрать?комиссии за пополнение нигде не снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в мобильном приложении можно по номеру телефона из контактов узнать номер кошелька любого человека, при наличии такового?

Изменено пользователем Ant0nio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 17:28, ePayments сказал:

Здравствуйте! Заявка может рассматриваться до 5 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Уже неделю жду верификацию!!!!! Как можно так относиться к клиентам, если пишите "ДО 5 дней" то и выполняйте за 5 дней, тут некоторые люди сидят и ждут вообще по две недели. Мне даже в саппорте не отвечают, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alejandrocannon судя по всему у них большой наплыв клиентов, связанный с блокировкой кучи пластика, несправляються ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, jacques сказал:

 

Ответьте, пожалуйста, как связаться с Вашим руководством.

Здравствуйте!  Обращение к руководству можно написать на support@epayments.com.

 

15 часов назад, Amigoz64 сказал:

верифицировали за 3 дня, огромное спасибо за скорость)

подскажите, если пополнять счет через банковский перевод, есть разница в какой валюте?

то есть распечатаю реквизиты со страницы личного кабинета, приду в банк, дам реквизиты, кэш и все?

и кстати без разницы от чьего имени будет перевод?мой кошелек будет пополнять другой человек, в этом нет ничего страшного?

и может порекомендуете какой банк выбрать?комиссии за пополнение нигде не снимают?

В статье про получение банковских переводов Вы можете найти ответы на эти вопросы. Комиссии на отправку Вам стоит уточнить непосредственно в банке-отправителе. Если понадобится помощь - напишите нам тикет. 

 

12 часа назад, alejandrocannon сказал:

Уже неделю жду верификацию!!!!! Как можно так относиться к клиентам, если пишите "ДО 5 дней" то и выполняйте за 5 дней, тут некоторые люди сидят и ждут вообще по две недели. Мне даже в саппорте не отвечают, ужас.

На данный момент большой наплыв заявок на верификацию, поэтому из обработка может быть дольше установленного срока. Просим Вас отнестись с пониманием.

 

14 часа назад, Ant0nio сказал:

Я правильно понимаю, что в мобильном приложении можно по номеру телефона из контактов узнать номер кошелька любого человека, при наличии такового?

Да, все верно, Вы можете видеть номер кошелька в Ваших контактах, если клиент не установил режим Инкогнито (это можно сделать в Настройках).

Изменено пользователем ePayments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ABC сказал:

вчера письмо пришло, а так как акромя epayments у меня ничего нет (ADW и BitPay уже пылятся в углу)

то я и подумал что наверно это звонок.... 

с разбегу нагуглил это

Карта ePayments MasterCard

Карта является международной и может использоваться в любой точке приема MasterCard. Срок действия ePayments Card составляет 3 года. На один аккаунт может быть выдано максимум 2 карты – по одной в каждой валюте (долларах и евро). Карточный счет открывается в банке Гибралтара. Эмитентом карт является холдинг WaveCrest.

 

 

 

 

с 2016 года PSI-Pay Ltd (UK) — Великобритания (до этого была WaveCrest Holdings LTD).

Изменено пользователем DeathWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...