Перейти к содержимому
ePayments

ePayments.com - перевод Bitcoin, Litecoin на карту MasterCard за 0 USD

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Hix сказал:

Откуда инфа? Всегда было по курсу мастеркарда+2.6%

Хм, инфа неточная - из калькулятора, при выводе через ВТБ прикинул вроде разница в 0.01, списал на погрешность.

Поделиться сообщением

21 час назад, exty сказал:

Норм норм, не волнуйтесь - проблемы не только у новых пользователей.

Я уже давным давно верифицирован и много раз делал вывод в фиат - и то до сих пор ловлю такие же зависания.

09.01.18 днём сделал swift-перевод из сбера на свой счёт в e-payments на 280000р. (назовём его "перевод 1").

Ближе к вечеру получаю письмо от техподдержки о том, что мну нужно выслать выписку из моего банковского счёта за последние 3 месяца, чтобы доказать, что перевод делался действительно мною.

На следующий день беру в банке выписку по счёту, высылаю в СП, и делаю ещё один swift-перевод по тем же реквизитам на 281000 (назовём его "перевод 2").

Через несколько часов вижу зачисление второго перевода. Первый перевод по прежнему "висит", в тикете от СП тишина.

Вечером в том же тикете описываю ситуацию и спрашиваю что происходит, и почему второй платёж прошёл свободно, а первый висит вторые сутки. (Дело происходит в 21 час 10.01.18)

На следующий день, не выдержав молчания, спрашиваю в 16 часов ещё раз что происходит.

Мне отвечают в 8 вечера, что документ наконец то получили, но мне нужно ещё рассказать как именно я пополнял этот свой счёт в сбербанке. Отвечаю на это сообщение через полчаса.

С тех пор тишина и на мои вопросы СП отвечает молчанием.

Чую через пару дней спросят ещё, какого цвета кофточка была на операционистке, которая заводила мне счёт.

Как итог - у меня висящий более трёх суток перевод и куча упущенной прибыли в биржевой торговле.

И что самое приятное - в других моих же тикетах операторы мне отвечают и не молчат сутками.

У меня такое чувство, что e-payments скатывается в тот же скам, что и BTC-E в своё время - когда во время ожиданий скачков курса битка на биржах, все операции с фиатом ВНЕЗАПНО замораживались на 72 часа как подозрительные, а админ биржи бил всех бан-хаммером в чате за вопросы на эту тему.

Зато во время "флэтов" на графике они всегда проводились минут за 15-20.

Продолжаем веселье :)

Платёж завёрнут. Наконец то. Не прошло и недели. Причина - я не могу рассказать, откуда взялись деньги на моём счёте в сбербанке.

Причём повторюсь - вопросов ко второму платежу, с тех же реквизитов и на бОльшую сумму чому то не возникло.

image.thumb.png.0c6aa0fcbcb21b2ea8c8d78cd0c6e064.png

Я как клиент вижу или синдром вахтёра у кого то из операторов, или традиционный "бизнес по русски" с двойными правилами и скрытыми платежами.

Сейчас чую будет ещё месяц идти возврат  средств.

С доказательствами, что я не крымский санкционный оккупант, не Ким Чен Ын и с весёлыми переписками с FCA и Rietumu Banka.

@ePayments , мне просто интересно - сколько ещё лямов в месяц вам нужно занести, чтобы вы работали как нормальная западная фирма, а не как интернет-филиал советской сберкассы?

#ePayments

#scam

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 16:38, ePayments сказал:

Добрый день!

Карту ePayments нельзя пополнить криптовалютой. Если у Вас возникнут другие вопросы, напишите нам тикет из личного кабинета или письмо на [email protected]

Вот с этого места поподробней пжлст. Как это нельзя криптовалютой пополнять? Т.е. если я завел крипту и поменял на доллары/евро, то я после этого уже не могу ими пополнять карту?

Также интересуют следующие моменты:

1. Есть ли поддержка онлайн платежей на вашей карте?

2. Кто эмитент карты? Не заблокируют ли карты в скором времени для резидентов РФ, в связи с новыми правилами визы и мастеркарда?

Поделиться сообщением

Вопрос либо к @ePayments либо к тем кто собственно проводит следующий сабж - 

Зашел в раздел пополнения кошелька ePsymenеts криптовалютой и там расположен счетчик 30 минут. То есть средства с криптокошелька к вам должны прийти до 30 минут? но ведь транзакции с биткойнами бывает что проходят от нескольких часов до нескольких дней, при том написано  не переживайте что если срок не укладываться обратно деньги вернут BTC счет да еще и с комиссией в 0.002

Поделиться сообщением

@ePayments Благодарю, оперативно решился вопрос! )

Появилась другая проблемка:  забыл платежный 6-значный пароль, блокировался вход 2 раза по часу, так и не вспомнил... Скажите, пожалуйста, какие процедуры верификации необходимо пройти, чтобы сбросить/восстановить этот платежный пароль?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, kedo52 сказал:

То есть средства с криптокошелька к вам должны прийти до 30 минут?

Вы должны инициировать транзакцию в течение 30 минут, то есть она должна в блокчейн попасть, подтвердится она уже может и за час и за день, главное наличие транзы.

Поделиться сообщением

7 января принята заявка на верификацию и тишина

Поделиться сообщением

(изменено)

Пожалуйста посодействуйте с верификацией на епэйменте? Тикет №378872

Гражданин РФ, живу на Кипре. По запросу отправил множество копий документов (сканированные с оригиналов) с подтверждением адреса проживания на Кипре ( в т.ч загран. паспорт, счет на телекомуникационные услуги, банковскую выписку и кипрский пермит и т.д...., подтверждающие мой адрес проживания на кипре). В последнем сообщении опять запросили оригиналы подтверждений адреса ...........?!?!?!

Если вы не верифицируете граждан РФ живущих за пределами РФ, так и скажите тогда!

Или может вам нужна копия моего гражданского паспорта РФ с российской пропиской по которой я не живу?!?!?!

Изменено пользователем Mike777

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 19:30, exty сказал:

Продолжаем веселье :)

Платёж завёрнут. Наконец то. Не прошло и недели. Причина - я не могу рассказать, откуда взялись деньги на моём счёте в сбербанке.

Причём повторюсь - вопросов ко второму платежу, с тех же реквизитов и на бОльшую сумму чому то не возникло.

image.thumb.png.0c6aa0fcbcb21b2ea8c8d78cd0c6e064.png

Я как клиент вижу или синдром вахтёра у кого то из операторов, или традиционный "бизнес по русски" с двойными правилами и скрытыми платежами.

Сейчас чую будет ещё месяц идти возврат  средств.

С доказательствами, что я не крымский санкционный оккупант, не Ким Чен Ын и с весёлыми переписками с FCA и Rietumu Banka.

@ePayments , мне просто интересно - сколько ещё лямов в месяц вам нужно занести, чтобы вы работали как нормальная западная фирма, а не как интернет-филиал советской сберкассы?

#ePayments

#scam

Ну вы даете, кто же напрямую платит с левой карты на белую )))

Поделиться сообщением

7 часов назад, stanlee сказал:

Ну вы даете, кто же напрямую платит с левой карты на белую )))

Да в смысле "с левой карты"? 

Если я вношу наличку через банкомат на свою зарплатную карту - он автоматически становиться "левой"?

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 20:52, core сказал:

Вот с этого места поподробней пжлст. Как это нельзя криптовалютой пополнять? Т.е. если я завел крипту и поменял на доллары/евро, то я после этого уже не могу ими пополнять карту?

Также интересуют следующие моменты:

1. Есть ли поддержка онлайн платежей на вашей карте?

2. Кто эмитент карты? Не заблокируют ли карты в скором времени для резидентов РФ, в связи с новыми правилами визы и мастеркарда?

Здравствуйте! 
1. Да, картой ePayments можно оплачивать покупки.
2. Эмитентом карт являемся мы, компания ePayments, и мы действуем в соответствии с правилами международной платежной системы. 

По деталям проведения платежей напишите нам, пожалуйста, тикет или письмо на [email protected]

В 13.01.2018 в 22:35, Yura230381kz сказал:

@ePayments Благодарю, оперативно решился вопрос! )

Появилась другая проблемка:  забыл платежный 6-значный пароль, блокировался вход 2 раза по часу, так и не вспомнил... Скажите, пожалуйста, какие процедуры верификации необходимо пройти, чтобы сбросить/восстановить этот платежный пароль?

Напишите нам тикет из личного кабинета, поможем решить вопрос.

В 14.01.2018 в 12:26, klivarius сказал:

7 января принята заявка на верификацию и тишина

Напишите в ЛС номер тикет, пожалуйста.

14 часа назад, Mike777 сказал:

Пожалуйста посодействуйте с верификацией на епэйменте? Тикет №378872

Гражданин РФ, живу на Кипре. По запросу отправил множество копий документов (сканированные с оригиналов) с подтверждением адреса проживания на Кипре ( в т.ч загран. паспорт, счет на телекомуникационные услуги, банковскую выписку и кипрский пермит и т.д...., подтверждающие мой адрес проживания на кипре). В последнем сообщении опять запросили оригиналы подтверждений адреса ...........?!?!?!

Если вы не верифицируете граждан РФ живущих за пределами РФ, так и скажите тогда!

Или может вам нужна копия моего гражданского паспорта РФ с российской пропиской по которой я не живу?!?!?!

Я написала Вам в личные сообщения, пожалуйста, проверьте.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ePayments сказал:

Здравствуйте! 
1. Да, картой ePayments можно оплачивать покупки.
2. Эмитентом карт являемся мы, компания ePayments, и мы действуем в соответствии с правилами международной платежной системы. 

По деталям проведения платежей напишите нам, пожалуйста, тикет или письмо на [email protected]

Это видимо какое-то искусство, отвечать на все вопросы, упуская самое главное.

Я из РФ. Есть уверенность, что через месяц ваши карты в РФ не заблокируют? Не хочется зря тратить время и деньги.

А по поводу пополнения карт средствами с продажи криптовалют - это какая-то секретная информация что ли? Получается чтобы узнать элементарные условия работы я должен регистрироваться во всех ваших саппортах и лично там кого-то допрашивать? Отлично, спасибо, уже сразу видно насколько удобна ваша система. Клиентоориентированность так и прет.

Поделиться сообщением

58 минут назад, core сказал:

Есть уверенность

Интересный вы, вы еще попросите у них на крови поклясться, что карты у них проживут хотя бы год.

Не буду пророком, скажу, что они просто надеяться что ничего завтра не изменится и они будут работать как и прежде.

Если вы отмотаете страниц 5-6, там уже обсуждалось, не раз, по-поводу криптовалют, не поленитесь и прочтите.

Поделиться сообщением

1 час назад, Hix сказал:

Интересный вы, вы еще попросите у них на крови поклясться, что карты у них проживут хотя бы год.

Не буду пророком, скажу, что они просто надеяться что ничего завтра не изменится и они будут работать как и прежде.

Если вы отмотаете страниц 5-6, там уже обсуждалось, не раз, по-поводу криптовалют, не поленитесь и прочтите.

Да все в принципе понятно. Это типа как адвкэш, только в разы больше непредвиденного геморроя и пока каким-то чудом работает.

Поделиться сообщением

Пусть отвечают ещё раз внятно и понятно, если есть вопрос. Вещи серьёзные и вопросы правильные. Возможно им приходится темнить, чтобы не привлекать внимание. Но ведь Лондон же.

@ePayments, думаю вашей платёжной системой многие пользуются именно чтобы обналичивать криптовалюты. Зачем вы избегаете формулировки - "Пополнять счёт криптовалютой"? Зачем вы говорите, что нельзя пополнять криптовалютой счёт epayments

Поделиться сообщением

5 минут назад, core сказал:

Да все в принципе понятно. Это типа как адвкэш, только в разы больше непредвиденного геморроя и пока каким-то чудом работает.

Не соглашусь, По-первых АДВ вообще сильно зависил от своего эмитента карт, тут же эмитент напрямую работает с клиентами.

Во-вторых, один очень известный эмитент пластиковых карт, который в открытую говорил что работает с криптовалютами, уже пришлось свернуть лавочку в этом направление, потому зачем гневать не понятно кого, ведь легче написать что с криптой все строго, мышь не пролезет) Потому на форуме вам и пишут официальную позицию. Ничего другого вам тут не напишут.

Поделиться сообщением

37 минут назад, core сказал:

Да не парьтесь Вы все нормально работает. Крипта выводится без проблем что в одну что в другую сторону.

Есть такая пословица: Волков боятся в лес не ходить... Это я к чему уважаемый, не обиду будет сказано Вас не кто не уговаривает пользоваться услугами  @ePayments. Если Вам не нравится кататься на автобусе езжайте на метро.:bye:

Поделиться сообщением

Уже больше 2 недель прохожу верификацию. Постоянно то не устраивает качество документов (хотя постоянно загружаю довольно неплохие фото и сканы), то постоянно требуются новые документы. И не совсем понятно, зачем в некоторых случаях требуются фото такого разрешения (например, скан платежки за электричество размером 1400px не устроил, пришлось делать цифровое фото размером 4Mb).
В результате загранпаспорт и платежка не устроили, пришлось отправлять скан и фото внутреннего паспорта.

Теперь требуют еще резюме, объясняя это тем, что якобы с моим ФИО есть политик. Но во-первых, актуального резюме у меня нет - его нужно заново составлять как бы специально для верификации. Во-вторых, в работе по найму я особо не заинтересован.

К тому же это очень много личных данных.
А где гарантия что все они потом не будут использованы против меня, например, в РФ есть  организации, которые выдают кредиты по копиям документов. Отправляю документы с водяными знаками, но все равно.

Много раз, где регистрировался, но нигде еще с таким не сталкивался.

Прошу ускорить верификацию.
Изначально думал, что ее пройду еще до нового года.

Тикет #370244

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день! Уже пошел 8 день после подачи заявки на верификацию. Это повторная заявка, с исправлениями. Как долго еще надо ждать? Спасибо за ответ и помощь заранее.

Номер кошелька 000-417390.

Изменено пользователем Слава Козлов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.