Jump to content
Ram 2405

Прошу Вас помочь, мало денег даже на еду

Recommended Posts

Всем доброго дня! Я выбился из сил, прошу о помощи! Меня зовут Рамиль, я живу в г. Гай Оренбургская область, нас в семье 5, супруга и трое деток Эрик, Арина и малышка Аврора (1,5 года) живём мы как и все средне статистические семьи на одну зарплату и с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые подработки, в тоже время и жене помогаю с 3 детьми. Денег ужасно не хватает, не рассчитали силы и набрали кредитов, на 900000 тыс, это ужасно я каждый день себя упрекаю в этом. Прошу Вас, кто может помогите, ради деток они не виноваты что я идиот. В ответ могу подарить кому надо 4 видеокарты по 2 Гб, Ati, материнка, блок питания, брал на ферму, но этого конечно было мало, так и лежит без дела, марки ССС Р , купюры и копейки союза, есть 1909 имперская медная они не дорогие просто раньше собирал, кто будет в Гае всегда буду рад видеть, пожалуйста кто может помогите, сегодня Вы а завтра я помогу чем смогу. Вот адрес BT: 16oFYKmusCUh8dYfiRNFSjek9Q669FAyq3

Screenshot_20201207_230440.jpg

Screenshot_20201207_230558.jpg

Screenshot_20201208_091703.jpg

Screenshot_20201207_230322.jpg

Screenshot_20201207_230609.jpg

Screenshot_20201208_091529.jpg

Edited by Ram 2405

12 часов назад, Ram 2405 сказал:

с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые подработки, в тоже время и жене помогаю с 3 детьми. Денег ужасно не хватает, не рассчитали силы и набрали кредитов,

Вы можете предоставить документы подтверждающие ваши слова?

Здравствуйте! Да, я могу сделать сканы кредитных договоров, все они Сбербанк. В одном 15000 платеж, в другом 7, в третьем 5 и кредитная карта с лимитом 200000, в месяц пополнять нужно по 9000, назанимался по "уши", сейчас я на работе вечером все документы загружу. 

Скрины прилагаю, и ссылку на договора. Я понимаю что сам виноват, хотел как лучше, как говорится все в дом, а получилось вот так грустно. 

Edited by Ram 2405

@Ram 2405 добавил выписку из зарплаты и скрины о двух кредитах оформленных по сбер онлайн, остальные кредиты добавлю ссылкой фото имеет большой размер.Спасибо! 

@Ram 2405 , вы как-то неудачно прикрепили... Я вижу только названия файлов, либо квадратную белую область, в зав. от того, как смотрю.

Попробуйте еще раз.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу помощи ребята только не осуждайте пожалуйста. Моя история на протяжение 5 лет начал играть в букмекерской конторе, проиграл все, занимал что бы отыграться как наркоман представлял себя с каждой неудачей пытался вернуть потраченные деньги, а не замечал, что нужно было остановиться. Потерял работу брал кредиты для работы на все забил все что было заработано отдал, остались большие долги и кредиты. Был на грани уже самоубийство как это не горько писать, так и есть. Сейчас изучаю

in Благотворительность

• Прошу помощи на операцию!

Добрый вечер! Обращаюсь в первый раз за помощью в такой форме,просто не знаю к кому ещё обратится. Мне нужна операция на мочевом пузыре, нашли две опухоли. Десять лет назад  я была прооперирована по такому же диагнозу Рак 1 стадии клеточно переходной. Я тогда была замужем и с финансами по этому вопросу было немного легче. Пару месяцев назад начали мучать боли  внизу живота,кровяное мочеиспускание,тошнота. Обратилась к врачу и на УЗО то подтвердили снова наявность двох образований на мочевом пузы

in Благотворительность

• 13Exchange — первый P2P-агрегатор, позволяющий искать сделки с удобными для вас способами оплаты

13Exchange — что известно о запуске крупнейшего агрегатора поиска криптовалюты?     На мировом рынке peer to peer обмена криптовалюты запустился 13Exchange. Мы, как его создатели, уверяем, что проект облегчит работу трейдеров и майнеров, новичков и профессионалов в этих сферах. Во-первых, в агрегаторе нет скрытых услуг или галочек, не отметив которые можно потерять деньги. Честность в общении с клиентом — один из важных принципов нашей работы.   Во-вторых,

in Биржи криптовалют

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 5

in Благотворительность

• Create New...