Перейти к содержанию

Прошу Вас помочь, мало денег даже на еду


Ram 2405

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Я выбился из сил, прошу о помощи! Меня зовут Рамиль, я живу в г. Гай Оренбургская область, нас в семье 5, супруга и трое деток Эрик, Арина и малышка Аврора (1,5 года) живём мы как и все средне статистические семьи на одну зарплату и с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые подработки, в тоже время и жене помогаю с 3 детьми. Денег ужасно не хватает, не рассчитали силы и набрали кредитов, на 900000 тыс, это ужасно я каждый день себя упрекаю в этом. Прошу Вас, кто может помогите, ради деток они не виноваты что я идиот. В ответ могу подарить кому надо 4 видеокарты по 2 Гб, Ati, материнка, блок питания, брал на ферму, но этого конечно было мало, так и лежит без дела, марки ССС Р , купюры и копейки союза, есть 1909 имперская медная они не дорогие просто раньше собирал, кто будет в Гае всегда буду рад видеть, пожалуйста кто может помогите, сегодня Вы а завтра я помогу чем смогу. Вот адрес BT: 16oFYKmusCUh8dYfiRNFSjek9Q669FAyq3

Screenshot_20201207_230440.jpg

Screenshot_20201207_230558.jpg

Screenshot_20201208_091703.jpg

Screenshot_20201207_230322.jpg

Screenshot_20201207_230609.jpg

Screenshot_20201208_091529.jpg

Изменено пользователем Ram 2405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ram 2405 сказал:

с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые подработки, в тоже время и жене помогаю с 3 детьми. Денег ужасно не хватает, не рассчитали силы и набрали кредитов,

Вы можете предоставить документы подтверждающие ваши слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, я могу сделать сканы кредитных договоров, все они Сбербанк. В одном 15000 платеж, в другом 7, в третьем 5 и кредитная карта с лимитом 200000, в месяц пополнять нужно по 9000, назанимался по "уши", сейчас я на работе вечером все документы загружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины прилагаю, и ссылку на договора. Я понимаю что сам виноват, хотел как лучше, как говорится все в дом, а получилось вот так грустно. 

Изменено пользователем Ram 2405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ram 2405 добавил выписку из зарплаты и скрины о двух кредитах оформленных по сбер онлайн, остальные кредиты добавлю ссылкой фото имеет большой размер.Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ram 2405 , вы как-то неудачно прикрепили... Я вижу только названия файлов, либо квадратную белую область, в зав. от того, как смотрю.

Попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...