Перейти к содержанию

вопрос по кредитным картам


uiz@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Есть карта банка  лимит нормальны  и есть бесплатный период пользования деньгами около 50 дней так вопрос в том как вывести эти деньги так что бы это была покупка ? а не просто снятие ?

 

Как это делают обменники просветите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь с кредитки любой товар в магазине (например касторама), приходишь на следующий день и возвращаешь этот товар (смотри тока чтоб не сложно-технический был) только уже на дебетовую карту, говоришь в магазине типо ту карту потерял или срок действия закончился, пишешь заявление и они тебе заводят деньги на твою дебетку с которой снимаешь в любом банке без комиссии. Минус в том что срок возврата на карту обычно около 10 дней занимает, зато за примерно за 10 дней без потерь наличишь кредитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополни ей киви. Это будет покупка. Потом из киви выведи. Года 2 назад работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополни ей киви. Это будет покупка. Потом из киви выведи. Года 2 назад работало.

сейчас некоторые банки этот способ пополнения киви (и кстати яндекс денег) рассматривают как снятие наличных со всеми вытекающими %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие с киви в любом случае ~2%, если вернуть в тот же день, то деньги зачислят сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что если будешь заводить деньги через яндекс, то это будет считаться покупкой, на счёт киви не знаю, не проверял. В яндексе лимит 60к, или надо топать к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать здесь и лучше с начала темы http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=22&TID=57287&PAGEN_1=254#forum-message-list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте кто как поступал может быть в схожих ситуациях вопрос вообще про карты(или нал)  имеем  миллион рублей к примеру хочу купить битки или бтц-е , у меня от количества посредников и комиссий башка кругом идет )) хочу кидать миллиона и получать на это битки с минимальной комиссией   какая она в среднем по больниц ? (речь об опте )

 

и второй вопрос насчет аукционов в сша кто нить покупал так битки у фбр  вот слыхал про 5 ноября ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БТ, или через посредников но комса от 4%(на БТЦ код). Если через яндекс, то там бывает комса 0%, и 4 дня холда. Если с разных акков заводить, то можно и за сутки осилить сумму. Если акки будут новые то может быть холд жо недели. Так что через посредников быстрее, но через яд дешевле.

 На сколько я помню про аукцион, там лот будет от 20 000 БТЦ так что посчитай.

Изменено пользователем nikmakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас некоторые банки этот способ пополнения киви (и кстати яндекс денег) рассматривают как снятие наличных со всеми вытекающими %.

Короче оплачиваешь мобильник - покупка 100%. С счета моб на Киви - мгновенно и без %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С счета моб на Киви - мгновенно и без %.

         Только до 1000 рублей, потом уже проценты.

    Общая сумма не более 15 000рублей (вместе с комиссией)

 

                    http://joxi.ru/brR8nLgTVRGO21

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте кто как поступал может быть в схожих ситуациях вопрос вообще про карты(или нал)  имеем  миллион рублей к примеру хочу купить битки или бтц-е , у меня от количества посредников и комиссий башка кругом идет )) хочу кидать миллиона и получать на это битки с минимальной комиссией   какая она в среднем по больниц ? (речь об опте )

 

и второй вопрос насчет аукционов в сша кто нить покупал так битки у фбр  вот слыхал про 5 ноября ?

Сейчас битки покупать нельзя...прогоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Только до 1000 рублей, потом уже проценты.

    Общая сумма не более 15 000рублей (вместе с комиссией)

 

                    http://joxi.ru/brR8nLgTVRGO21

Может, я один раз гонял так для интересу. Но по 1000 (999) несколько раз - в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я один раз гонял так для интересу. Но по 1000 (999) несколько раз - в чем проблема?

Vidikudik прав - до 1000 - 0% , затем 8.5%  :blink:  :blink: .проверено.суммируют .

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал с кредитки БТС-е код - прошла как покупка

где?

Сейчас битки покупать нельзя...прогоришь....

почему проиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ это сделать виртуальную карту, прикрепить ее к счету кредитной карты, потом с виртуалки пополнить Кукурузу, с Кукурузы уже на любую карту 1%, это как самый дешевый вариант, можно еще в кабинете кукурузы глянуть на какую карту можно по номеру счета без комиссии перекинуть, раньше можно было сделать погашением кредита на тинькофф без комиссии, недавно ввели комиссию, если поискать может что и найдешь)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему проиграешь?

ИХМО. Во первых он опустится в цене, это сейчас идет спекулятивная игра. И во вторых добавь к этому затраты на ввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как звучит! купить монеты у ФБР! я бы лучше у DEA (управление по борьбе с наркотиками) купил - распечатал бы код и в рамочку! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сайт аукциона кто нить знает?

 

вопрос: btc-e самый простой и дешевый способ ввести туда рубли или баксы ?

Изменено пользователем bomj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем следующим образом... На савеле или в другой дыре для чмошников, бегают обглодыши, которые предлагают услуги кредит и прочей хни. Подходишь к ним, они тебе продают грифель от карандаша за 50К по твоей карте и дают налом 40К. Все просто...
Ты при деньгах, уроды отмыли бабло, и ващпе 42!

Но так поступать и общаться с подобными.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой схемой знаком , сейчас вопрос про обычные деньги а не кредитные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ бомж, а то о чем Вы говорите не может быть иначе,чем кредитными деньгами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Токены с кредитным плечом

      Приветсвую форумчан, есть ли желание поделится опытом касаемо таких токенов: BTCUP/BTCDOWN и тд на Бинансе? Думается мне, если дождаться бычьего рынка, то чем торговать самой криптой выгоднее будет приторговывать токенами из серии UP?  

      в Трейдинг криптовалютами

    • Binance приняла решение прекратить поддержку шести пар криптоактивов с кредитным плечом

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance объявила о приостановке обслуживания и последующем делистинге торговых пар с кредитным плечом: BNBUP/USDT, BNBDOWN/USDT, ETHUP/USDT, ETHDOWN/USDT, BTCUP/USDT и BTCDOWN/USDT. Все торговые ордера, связанные с вышеперечисленными парами, будут автоматически удалены в 06:00 (UTC) 28 февраля 2024 года, а новые ордера размещаться не будут.   После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых актив

      в Новости криптовалют

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...