Перейти к содержанию

Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?


bonfire66

Рекомендуемые сообщения

Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель. 

Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в день. Ролик около 5 минут, представляет собой копию экрана компьютера, где четко видно, как все происходит через сберОнлайн. 

Я тока что попробовал - не фига! Никакого  кэшбека не нашел. Ни в сберонлайн, ни в летишопс.

Что это было?

Типа люди с помощью фотошопа раскручивают свой канал? 

Или это такая дико хитрая и заумная совместная акция сбера и летишопс? С подставными клиентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инсте одно время часто промелькивала реклама типа пройди опрос и выиграй 100500 денег. Понимая что это разводняк, я по приколу решил поиграть -500 рэ, лохотрон на каждом шагу оплатите всякую ерунду и потом вам упадет выигрыш. Странно что откровенные мошенники пробивались в инсту, да еще с лицами селебов на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там все очень грамотно сделано было. Никаких "оплатите ерунду". 

Еще раз: это был РЕКЛАМНЫЙ ролик к другому ролику Ютюба. Что за ролик - я идентифицировать не смог, ибо смотрел через телек. 

В ролике было видео типа скан экрана компа, где дефка юзала СберОнлайн и показывала, какие кнопки надо было нажимать на интерфейсе, чтобы поднять бабла. 

Поэтому мой вердикт  - либо это хитро извращенная реклама ЛетиШопа или Сбера, либо тупо раскрутка канала, я ставлю на первый вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 , под роликами на твоейтубе обычно всякие ссылочки прикладывают....  м.б. стоит посмотреть в оригинале? то бишь не через телек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, YoshCat сказал:

@bonfire66 , под роликами на твоейтубе обычно всякие ссылочки прикладывают....  м.б. стоит посмотреть в оригинале? то бишь не через телек

На ТВ ютуб шлёт другую рекламу, вдобавок ещё некоторые ролики тупо не показывает, их даже поиск не выдаёт (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, совершенно верно. С одной стороны, через телек рекламы вроде бы меньше, но иногда показывают чтонить прикольное, типа клипы интересные, которые частенько приходится досматривать до конца, чтобы узнать исполнителя. 

      А тут я потом через комп попытался найти этот ролик и сходу не нашел. Я этот пост написал, думал, типа что ктонить уже конкретно знает по этой теме... чисто любопытство, в чем там прикол и кому выгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на почту одному и второму, мошенничеством пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще небольшой прикол из ютюба. Попался мне сегодня утром один свежий ролик какого-то незнакомого чела. Со встроенной рекламой. Начал смотреть - а там.... реклама очередной финансовой пирамиды! Типа мы торгуем биткоином, курс растет, давайте нам деньги, от 100 рублей, а мы вам 1.3% в рублях в сутки. Все по-классике. Супернадежная компания и все такое. 

        Интересно, можно как-то попросить Ютюб, чтобы он заблокировал этот ролик за рекламу финансовых пирамид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

Интересно, можно как-то попросить Ютюб, чтобы он заблокировал этот ролик за рекламу финансовых пирамид?

А смысл? Мамонт всё равно найдёт, где слить! Не тута, так тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VectorT сказал:

А смысл? Мамонт всё равно найдёт, где слить! Не тута, так тама.

Смысл в том, что кто-то не сольет сегодня, а завтра купит на эти деньги телевизор с 2м экраном, так что ему уже нечего окажется слить послезавтра. И, бонусом, экономика Южной Кореи чуть приподнимется, т.к. деньги мамонта уйдут в реальный сектор, а не в спекулятивный:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Смысл в том, что кто-то не сольет сегодня, а завтра купит на эти деньги телевизор с 2м экраном, так что ему уже нечего окажется слить послезавтра. И, бонусом, экономика Южной Кореи чуть приподнимется, т.к. деньги мамонта уйдут в реальный сектор, а не в спекулятивный:rolleyes:

А вдруг он вместо мудоскопа во всю стену, асик купит? Оно нам надо - конкурент лишний?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VectorT сказал:

А вдруг он вместо мудоскопа во всю стену, асик купит? Оно нам надо - конкурент лишний?! 

А вдруг он потом этот же асик вам продаст  за 10% реальной цены, потому что в итоге поймет - при его розетке асик не окупится никогда?

Вам не угодишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

А вдруг он потом этот же асик вам продаст  за 10% реальной цены, потому что в итоге поймет - при его розетке асик не окупится никогда?

Вам не угодишь...

За 10% - дорого! Я за 3% обычно покупаю. S9 например сейчас. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут имеет место чисто моральная проблема - я НЕНАВИЖУ тех людей, которые ИЗНАЧАЛЬНО строят весь свой бизнес на обмане населения. Одно дело - обманывать государство, которое не соблюдает конституцию и не платить ему налоги, а другое дело - простых людей, у которых эти деньги, может быть, последние. 

 

Хотя, с другой стороны - так дуракам и надо. И мне ничуть не  жалко тех ватников, которые пьют незамерзайку и санитайзеры, а потом травятся и дохнут. Естественный отбор должен работать. Но вот я лично помогать работать отбору не буду. Мне совесть не позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit4Bet - кэшбек криптой за ставки

      Всем привет! Я решил оживить этот проект и запустить второй цикл, поэтому теса появилась на этом форуме. В первом цикле данного проекта, в начале 2020г мной был запущен Bit4Bet, здесь принимаю рефералов по своей ссылке в букмекерские конторы. За Ваши проигрыши мне будут начисляться проценты - от 20 до 30. На все эти деньги я буду закупать крипту и формировать общий крипто портфель на следующий бычий цикл. В прошлый раз у меня это хорошо получилось, я сумел откупить биткоин по цен

      в Флейм

    • Клиенты ипотечного брокера Mogo смогут использовать кэшбек для покупки биткоинов

      Канадский ипотечный брокер Mogo с капитализацией в $435 млн запустил новую программу – пользователи смогут получать кэшбек при оформлении ипотеки и использовать его для покупки биткоинов. Программа работает как при оформлении новой ипотеки, так и при рефинансировании уже имеющейся. Клиенты Mogo могут получить до $2 460 на свой аккаунт на платформе Mogo, и затем использовать эти деньги для покупки первой криптовалюты. Основатель и генеральный директор Mogo Дэвид Феллер (David Feller) сказа

      в Новости криптовалют

    • Покупатели Alibaba в США смогут получать кэшбек в BTC через приложение Lolli

      Бонусная платформа Lolli, выплачивающая пользователям вознаграждения в BTC, начала сотрудничать с китайским гигантом электронной коммерции Alibaba.   О сотрудничестве платформы с Alibaba стало известно 11 ноября в «День холостяков» – аналог «Черной пятницы» в США. В этом году онлайн-продажи Alibaba Group в этот день принесли более $38 млрд.   Lolli позволяет пользователям получать кэшбек в BTC при покупке товаров в магазинах, являющихся партнерами компании. Руководи

      в Новости криптовалют

    • Покупатели продуктовой сети Safeway смогут получать кэшбек в BTC

      Бонусная платформа Lolli, выплачивающая пользователям вознаграждения в BTC, начала сотрудничать с крупной американской продуктовой сетью Safeway. Теперь ее клиенты смогут получать кэшбек 3.5% в BTC.   Согласно сообщению в блоге, Safeway и ее дочерняя компания Albertsons управляют 894 точками продаж в 17 американских штатах. Система Lolli будет поощрять покупателей товаров Safeway в BTC.   В интервью Yahoo! Finance генеральный директор и соучредитель Lolli Алекс Адель

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...