Перейти к содержанию

[Мошенничество] 1bit.group автоматический онлайн обменник


1BitGroup

Рекомендуемые сообщения

Только что, 1BitGroup сказал:

Если все обменники неофициальные, какой смысл с письма официального?

в письме есть направление обмена, адрес и курс - по сути это договор между обменником и клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kerk сказал:

в письме есть направление обмена, адрес и курс - по сути это договор между обменником и клиентом.

Да, возможно, вы правы, это должно быть реализовано в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BitGroup сказал:

Если да, то напишите конкретно что вам выслать

Было бы интересно посмотреть историю ваших последних пополнений и выводов на бинансе. Ну и сам скриншот заявки, как вы ее видите, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BitGroup сказал:

Да, возможно, вы правы, это должно быть реализовано в будущем.

это и Вам поможет в спорных ситуациях. Будет что предъявить для защиты своей позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Сначала напишите свои аргументы, что вы требуете от нас когда вы уже дали нам статус.
 

Только что, kerk сказал:

это и Вам поможет в спорных ситуациях. Будет что предъявить для защиты своей позиции

Да, возможно вы правы ну на этом форуме мы понимаем что нет разницы, что и кому предоставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BitGroup сказал:

Сначала напишите свои аргументы

Я уже отвечал выше, почему это нецелесообразно. Попробуйте переубедить меня, предоставляя требуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Было бы интересно посмотреть историю ваших последних пополнений и выводов на бинансе. Ну и сам скриншот заявки, как вы ее видите, тоже.

Если правильнее будет сначала поправить все у обвинителя, а не тратить время на обменнику.

@Helber Мы не понимаем, а кто вы такой, чтобы мы тратили на вас свое время, чтобы изменить чье-то мнение, непонятно на чем его мнения основано, в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BitGroup сказал:

Если правильнее будет сначала поправить все у обвинителя, а не тратить время на обменнику.

Спасибо за ваше мнение о том, как мне надо работать. Оно очень ценно для меня.

Но мне пока добавить нечего к

5 минут назад, Helber сказал:

Было бы интересно посмотреть историю ваших последних пополнений и выводов на бинансе. Ну и сам скриншот заявки, как вы ее видите, тоже.

И чем быстрее, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Спасибо за ваше мнение о том, как мне надо работать. Оно очень ценно для меня.

Но мне пока добавить нечего к

И чем быстрее, тем лучше

Когда вы измените статус и объясните почему вы это сделали напишите нам по электронной почте с удовольствием мы предоставим вам все что вы просите ну в данный момент у меня нет времени для вас, можете поставить любой статус на вашем форуме за 9 месяцев не было ни одного клиента и как мы понимаем их не когда не будет, хоть какой тут статус будет висеть а когда нам говорит, что делать какой-то непонятный модератор, который делает выводы на основе скрытых аргументов, мы с ним дальше не общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BitGroup сказал:

Когда вы измените статус и объясните почему вы это сделали напишите нам по электронной почте

Как вы любите ставить условия! Но нет, так дело не пойдет.

 

А я еще больше укрепляюсь в мысли, что правдивых пруфов вы предоставить просто не в силах - их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Как вы любите ставить условия! Но нет, так дело не пойдет.

 

А я еще больше укрепляюсь в мысли, что правдивых пруфов вы предоставить просто не в силах - их нет.

Если будет интерес разобраться более подробно в данной ситуации, пишите нам на электронную почту с удовольствием на все ответим ну нет времени сидеть на форуме оправдываться непонятно перед кем и непонятно за что.

Статус вы можете поставить какой хотите, клиентов от вас не было уже 9 месяцев.
А время тратить на совершенно бесполезный сайт нет, будет интересно изменить статус объясните причины принятия такого решения и вам по почте дадут то что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BitGroup сказал:

@Helber Мы не понимаем, а кто вы такой

@1BitGroup после таких выкрутасов можно в дальнейшем закрывать обменник.

 

1 час назад, 1BitGroup сказал:

напишите нам по электронной почте

ты тут явно, что-то попутал, тебе люди задают вопросы, если ты встаешь в позу, ты работать не будешь - это я тебе говорю, это мой опыт, это практика!

 

1 час назад, 1BitGroup сказал:

Статус вы можете поставить какой хотите, клиентов от вас не было уже 9 месяцев.
А время тратить на совершенно бесполезный сайт нет

@1BitGroup Чувак, ты вообще не вкуриваешь, может клиентов и нет, карьеру твою, как сервиса утопят на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждём и ценим каждого из вас, дорогие наши клиенты. Наш  обмен сервис приготовил для вас самые выгодные курсы для обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [Мошенничество] 1bit.group автоматический онлайн обменник

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...