Jump to content

Recommended Posts

Posted

cypherpunk_holdings_prodala_eth_i_xmr_dlya_investitsiy_v_btc.jpg

 

Канадская инвестиционная компания Cypherpunk Holdings продала запасы ETH и XMR и вложила вырученные деньги в биткоин. Инвестиции компании в BTC выросли на 279% с конца II квартала этого года.

Согласно заявлению Cypherpunk Holdings, в середине лета фирма владела 72.979 BTC. Инвестиционная компания профинансировала дополнительные покупки биткоина «полной ликвидацией» позиций XMR и ETH и теперь владеет 276.479 BTC. 

 

Часть доходов, полученных от частного размещения ценных бумаг на сумму 505 000 канадских долларов, также была использована для покупки BTC. Cypherpunk котируется на Канадской фондовой бирже под тикером HODL.

 

Напомним, что другие известные публичные компании, такие как MicroStrategy и Square, в этом году также диверсифицировали свои инвестиции, вложив деньги в первую криптовалюту. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/cypherpunk-holdings-prodala-eth-i-xmr-dlya-investitsiy-v-bitkoin/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Strategy продала биткоины

      Компания Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель биткоинов, продала 32 BTC примерно на $2,5 млн. Средняя цена продажи составила $77 135 за монету. Согласно отчету, поданному Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), сделка состоялась 26–31 мая. Компания заявила, что вырученные средства потратит на выплаты владельцам привилегированных акций.   После сделки на балансе компании остается 843 706 BTC стоимостью около $61 млрд по нынешней рыночной цене. Средняя цена поку

      in Новости криптовалют

    • Жители Техаса потребовали закрыть майнинговую ферму Mara Holdings

      Жители округа Худ подали иск в суд Северного округа Техаса против майнинговой компании Mara Holdings. Люди недовольны, что добывающая биткоины ферма создает слишком много шума. Ферма работает недалеко от окружной столицы, города Грэнбери. Истцы утверждают, что шум от майнинговых устройств причиняет серьезный физический и эмоциональный вред. Вентиляторы системы охлаждения создают низкочастотные звуки, которые, утверждается в жалобе, уже привели к проблемам со здоровьем у местных жителей: мно

      in Новости криптовалют

    • Майнинговая компания Cango продала биткоины на $143 млн

      Майнинговая компания Cango, торгующаяся на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), в марте продала 2000 биткоинов на $143 млн ради погашения долгов, обеспеченных первой криптовалютой. В результате компания сократила остаток непогашенных кредитов до $30,6 млн. Снижение долговой нагрузки наряду с недавними инвестициями руководства компании на сумму $65 млн и выпуском конвертируемых облигаций на $10 млн укрепило баланс компании, заявило руководство Cango. По состоянию на 31 марта в распоряжении Ca

      in Новости криптовалют

    • Компания экс-советника Трампа продала биткоины с огромным убытком

      Компания Nakamoto, принадлежащая бывшему советнику президента США Дональда Трампа по криптовалютам Дэвиду Бэйли (David Bailey), продала 284 биткоина за $20 млн. Операция состоялась по цене $70 422 за монету, тогда как покупались монеты по курсу $118 171. Компания сообщила, что средства от последней сделки по продаже первой криптовалюты пойдут на поддержание операционной деятельности, реинвестирование и покрытие потребности в оборотном капитале, возникшей после других недавних сделок.  

      in Новости криптовалют

    • Компания MARA Holdings продала биткоины на $1,1 млрд

      Майнинговая компания MARA Holdings продала 15 133 биткоина за $1,1 млрд ради погашения долгов по конвертируемым облигациям MARA с нулевой процентной ставкой. Срок погашения этих бумаг наступает в 2030 и 2031 годах. Продажи проходили с 4 по 25 марта, закрытие сделок ожидается к 31 марта.    MARA Holdings выкупила свои конвертируемые облигации 2030 года на $367,5 млн со скидкой, за $322,9 млн, а облигации 2031 года на $633,4 млн — за $589,9 млн. В общей сложности компания сэкономила око

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...