Перейти к содержанию

Цена биткоин достигла 503,98 на фоне продолжающегося ралли


Alex03

Рекомендуемые сообщения

иногда это может обернуться "вынос тела вперед ногами" )))

Биток это не говнофорк, на котором могут управлять курсом 2 чела с соответствующими активами. ;)

Дык. Я же не говорю, что это всегда срабатывает. Бывает и обстригают. Другой вопрос, что для тебя хороший трейдер? Для меня, тот кто 60-70% сделок закрывает в плюс. Естественно ты не работаешь по одному какому-то шаблону, чаще всего ты принимаешь решение исходя из текущей ситуации. Если думать бездумно, естественно ты останешься без ничего. Я даже не сомневаюсь что типичный хомяк на этом пампе мало того, что ничего не заработал. Так ещё и успешно слил большую часть депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже не сомневаюсь что типичный хомяк на этом пампе мало того, что ничего не заработал. Так ещё и успешно слил большую часть депо.

Рост он и в Африке рост. Здесь и делать ничего не надо, только сидеть в длинной позиции. Вот на падающем рынке заработать, это да, некоторые мозги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то опять на коротких зарабатывает ))) А хомяки в панкие все сливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то опять на коротких зарабатывает ))) А хомяки в панкие все сливают...

Сам в фиате. Взял плечо 2 к 1 в битке.) И вот просто не нарадуюсь этим волнам. Естественно подавляющее большинство играет от роста, а я даже и не парюсь, что порой на ракету не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final, главное в минус на плече не уйти, а то придется расплачиваться.


ЗЫ я не трейдер и не даю советы... и ваще я в этом ниче не понимаю ;) Так что сами торгуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять 400 пробили на некоторых биржах я буду волноваться когда курс хотя-бы дня 2 вокруг 1 точки будет плясать вот тут да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра откорректируем, сейчас закончится слив, и пойдем дальше до 420-430...

Уже 430, все по плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 430, все по плану)

что за план? нет никакого плана, все идет своим ходом :)

 

Кто-то опять на коротких зарабатывает ))) А хомяки в панкие все сливают...

большинство хомяков уже слились и теперь бояться запрыгивать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство хомяков уже слились и теперь бояться запрыгивать снова

Уже и не только хомякам стремно, особенно после "фейкового слива" на двести юаней))) Хорошо, что у меня реально есть запасы попкорна. В общем я вышел из игры в фиат до хоть какой-либо стабилизации... плюс законсервировал ещё пару битков.до 2020ого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам не понятно. Ну черным по белому было прописано не дергатся пока не устаканется курс хотя бы на неделю на какой то отметки выше 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 - ни о чём. Даже не стоит дергаться в фиат. Выше 1000 будет в течение года.

Биток сильно набрал цитируемость, популярность растёт.

Более того в массах растёт понимание - что такое крипта.

Сужу по знакомым своего круга. Год назад сильно тупили (пирамида, происки цру, всех хотят нае**ть и т.п.), сейчас около 50% бывших пессемистов не видят криминала в распределённой эмиссии, и не удивляются, что "правильные" нолики и единички могут быть средством платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

400 - ни о чём. Даже не стоит дергаться в фиат. Выше 1000 будет в течение года.

Как будет по-русски bubble mentality?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю жене сапоги

Предварительно почку продай, там цена сапог такая......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 430, все по плану)

Именно так..)), и судя по тому с какой легкостью взяли 450..растем дальше , но  естественно будут сливы на 10-12%  от курса, но пока тенденция к росту устойчивая 

 

Если Китай опять что то не запретит, будем расти некоторое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю жене сапоги :P

Куплю папе тысячу кожаных курток(с) :D

Все отлично, пампы и дампы никто не отменял ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю папе тысячу кожаных курток(с) :D

Все отлично, пампы и дампы никто не отменял ^_^

Вы тему продолжили,но не уловили намек на Рекламу 90-ых МММ

Лёня Голубков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и не только хомякам стремно, особенно после "фейкового слива" на двести юаней))) Хорошо, что у меня реально есть запасы попкорна. В общем я вышел из игры в фиат до хоть какой-либо стабилизации... плюс законсервировал ещё пару битков.до 2020ого)))

рано вышел, еще коррекции не было вообще несколько дней

это говорит о том что взлет будет очень очень мощный, возможно до 3к дойдем, потом сильная коррекция, все кто входил испугаются и солью до 1.8k, потом еще одна волна закупа мб еще сильнее чем эта

 

а вот после этого не понятно что, если уолл-стрит начнет заходить, будет некая стабилизация

китай тоже будет влиять на дальнейшую судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему продолжили,но не уловили намек на Рекламу 90-ых МММ

Лёня Голубков

Да чего тут улавливать, и так все понятно. Времена меняются, эскаваторы, шубы и сапоги начала 90х сменились яхтами, самолетами и виллами, но классика... Она бессмертна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано вышел, еще коррекции не было вообще несколько дней

это говорит о том что взлет будет очень очень мощный, возможно до 3к дойдем, потом сильная коррекция, все кто входил испугаются и солью до 1.8k, потом еще одна волна закупа мб еще сильнее чем эта

 

а вот после этого не понятно что, если уолл-стрит начнет заходить, будет некая стабилизация

китай тоже будет влиять на дальнейшую судьбу

Про уолл-стрит рано еще говорить, тамошние жулики давно вошли в криптотему, но с другой стороны, через венчуры.

Если сейчас до $650 манипулятор дотянет с закреплением на несколько дней, процесс взлета может стать неконтролируемым и самоподдерживающимся. Тогда и покорение планки в 3к в 2015, имхо, вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раскатали губу :)

500 бы взять для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раскатали губу :)

500 бы взять для начала

Годом раньше, годом позже, но возьмем :) А накачка битка серьезная идет, ребята из Китая обстоятельно к делу подошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...