Jump to content
Sign in to follow this  
Stayper

Как создать аккаунт Whatsapp

Recommended Posts

Помогите разобраться. Мне нужен второй аккаунт в мессенджере Whatsapp. Я покопалась конечно в настройках, но насколько понимаю без номера телефона нет возможности создать второй аккаунт? Если можно, то расскажите пожалуйста каким образом. Свободной сим карты у меня к сожалению нет(( 

Без номера на самом делен никак. Я сталкивалась с похожей проблемой, мне помогло использование виртуального номера ☺️

@Stayper Вряд ли это на благое дело, а мошенников не любят даже здесь.

Вацап должен быть привязан к какому то номеру. Попробуй установить эмулятор андроида на компьютер и там установить вацап. На свистоперделке (смартфоне) это уж точно никак не получится. 

Я недавно проходил регистрацию Вконтакте по виртуальному номеру, здесь тот же самый принцип, можно спокойно получить смс подтверждение на такой номер.

@Lenchik Ну мотивы раскрывать не стану, просто хотелось бы немного анонимности, для единоразового диалога можно сказать аккаунт нужен)

@Stayper @JOYmost @metomo 

У нас такое не проходит.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• "Предотвращена попытка авторизации в ваш Blockchain аккаунт"

Приходит сегодня на почту такое письмо. В письме речь о том, что якобы предотвращена попытка проникновения третьих лиц в мой аккаунт на blockchain.com (коим я никогда не пользовался). Посмотрев на адрес отправителя, стало сразу все понятно: Письмо было отправлено с <notify@wallett-tx-blockchain.com> Оригинальное мыло blockchain.com - notify@wallet-tx.blockchain.com (одна буква t и точка) Разумеется по ссылкам не переходил, но интереса ради вбил их в сервисы, которые позволяют

in Безопасность

• Как создать свой частный банк

Привет форумчане и эксперты. Стал вопрос, что проще ? Купить готовый банк или создать свой. Какие риски и сложности в обеих ситуациях ?  Чем отличается кредитная организация от банка ?   

in Юридические вопросы

• Как создать свой пул?

Хотел создать свой пул к примеру для мюзикоин, но в инете так и не смог найти нормальную статью.Деньги на раскрутку есть, а вот знаний по созданию(помогите ссылками пожалуйста

in Пулы совместного майнинга

• Минэнерго Украины планирует создать майнинговый центр на базе АЭС

В Министерстве энергетики Украины обсуждается создание центра для майнинга биткоина мощностью до 3 ГВт за счет использования избыточной энергии атомных электростанций. Об этом заявил заместитель министра энергетики по вопросам цифрового развития Евгений Владимиров на конференции с атомной энергогенерирующей компанией «Энергоатом» и Hotmine, украинским производителем оборудования для майнинга. Используя избыточную генерацию, майнинговый центр может повысить прибыль Энергоатома и увеличить

in Новости криптовалют

• Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...