Перейти к содержанию

Yearn.Finance и Pickle Finance объявили о слиянии


News Bot

Рекомендуемые сообщения

yearn_finance_i_pickle_finance_obyavili_o_sliyanii.jpg

 

Руководство проекта децентрализованного финансирования Yearn.Finance решило протянуть руку помощи недавно взломанному Pickle Finance и объединиться. Это поможет компенсировать потери пользователям.

Как рассказал основатель Yearn.Finance Андре Кронье (Andre Cronje), слияние позволит сократить дублирование работы программистов, повысит специализацию проектов и увеличит опыт разработчиков. Пулы Pickle Jars по коду аналогичны Yearn Vault V1, поэтому объединение должно пройти без проблем.

 

Первым шагом будет слияние пулов ликвидности Pickle и Yearn, а затем Pickle будет полностью интегрирован в экосистему Yearn. Также будут объединены средства, заблокированные в смарт-контрактах проектов. 

 

Пользователи Pickle смогут получать прибыль от своих средств так же, как и пользователи Yearn, так что их прибыль должна увеличиться. Для того, чтобы получать прибыль, пользователям Pickle необходимо будет блокировать свои токены PICKLE и получать токены DILL. Блокировать токены можно на срок от 1 недели до 4 лет.

 

 

Подробнее: https://bits.media/yearn-finance-i-pickle-finance-obyavili-o-sliyanii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры вывели из проекта Pickle Finance около $20 млн в DAI

      Очередной проект децентрализованного финансирования (DeFi) подвергся взлому. На этот раз жертвой хакеров стал Pickle Finance, в результате взлома которого хакеры вывели $19.7 млн в токенах DAI. После этого курс собственного токена Pickle Finance упал на 50.12% до $10.17, хотя затем немного восстановился. Разработчики проекта написали в социальной сети Twitter:   «Появились сообщения о том, что наш пул DAI PickleJar взломали. Мы активно исследуем вопрос и предоставим необходимую и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...