Перейти к содержанию

Binance просит трейдеров из США вывести все активы в течение 14 дней


News Bot

Рекомендуемые сообщения

binance_prosit_treyderov_ssha_vyvesti_s_ploshchadki_vse_aktivy_v_techenie_14_dney.jpg

 

Американские трейдеры получили электронное письмо от криптовалютной биржи Binance, согласно которому они должны вывести с платформы все свои криптоактивы в течение двух недель.

Согласно уведомлению Binance, если пользователи из США не успеют вывести средства с биржи в течение указанного срока, они уже не смогут сделать это, так как их учетная запись будет заблокирована. Руководство биржи не впервые просит трейдеров из США прекратить использовать свою платформу. В июне Binance пересмотрела свою внутреннюю политику, согласно которой доступ к бирже для американцев должен быть ограничен еще с 12 сентября 2020 года. Однако пользователи из США, не прошедшие верификацию, все же могут торговать на бирже, используя сервисы VPN.

 

«Уважаемый пользователь, в ходе периодической проверки наши специалисты обнаружили, что вы пытаетесь получить доступ к Binance, будучи гражданином США. Обратите внимание, что в соответствии с нашими условиями использования, мы не можем обслуживать граждан США. У вас есть 14 дней, чтобы закрыть все активные торговые позиции и вывести свои средства с биржи, так как по истечению этого срока ваш счет будет заблокирован», - говорится в недавнем обращении Binance к пользователям.

 

Примечательно, что биржа начала отправлять такие уведомления после публикации статьи в Forbes, в которой говорится о корпоративном плане Binance под кодовым названием «организация Тай-чи». Авторы статьи утверждали, что этот план составлен специально для того, чтобы Binance могла работать на рынке США без надзора регуляторов. Позднее руководство биржи подало в суд на Forbes и двух журналистов за клевету и публикацию недостоверной информации, порочащей репутацию площадки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/binance-prosit-treyderov-ssha-vyvesti-s-ploshchadki-vse-aktivy-v-techenie-14-dney/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binance не торгует USD, там и так американцев немного должно быть. Евро есть, рубли есть, а долларов нет. Для них выводить средства неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный звоночек. Вообще попахивает скамом. Нормальный финансовый институт так делать не будет никогда. Мало ли по какой причине человек не успел вывести - уезжал, болел, ... А потом он приходит, и ему говорят: "пацанчик, мы тут решили, но ты не вывел. Теперь это не твои бабосики, а наши". Так ни один банк не работает. Так работают мошенники, уголовники.

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Битрекса были другие аргументы и те же 14 дней на вывод . Типа солидные  поступают только по джентльменски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Илья72 сказал:

А они имеют право блокировать акк? Странно.

Полное. При заключении договора(регистрация) ты подтверждаешь свое согласие на их условия, где прописано что вам(как  гражданину америки) запрещена регистрация. В случае нарушения будет блокировка аккаунта без возможности вывода средств. Так что все по честному, тем более они что они заранее в очередной раз  предупредили вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Binance

      Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

      в Биржи криптовалют

    • Приглашаем к сотрудничеству трейдеров

      Добрый день, коллеги!    Приглашаем трейдеров и тимлидов к сотрудничеству.  Площадка ROLFPAY (платежный шлюз)  Подключение от администрации.    Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   Вход:   Райт от 2% (считаем от закупа по райф, биржа байбит) Сбер 4% и выше (считаем от закупа по сер, биржа байбит)   Объем трафика зависит от вас (если работа стабильная, без просадок, можете забирать от 10млн-20млн в сутки)   Ус

      в Работа

    • Нигерийский суд отложил слушания по делу топ-менеджера Binance

      Высокий суд в нигерийской столице Абудже отложил рассмотрение ходатайства об освобождении под залог вице-президента по разведке и расследованиям крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Во время судебного заседания представитель Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии сообщил, что ведомству потребуется больше времени, чтобы предоставить ответы на вопросы со стороны защиты Тиграна Гамбаряна (Tigran Gambaryan):   «Нам не должно быть отказано в нашем праве на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...