Перейти к содержанию

CEO_24

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать  на MULTIPOOL

 

https://multipool.xyz/site/mining

 

В настоящий момент на пуле реализован майнинг DGB на алгоритме SHA 256

В ближайших планах добавить майнинг DGB на алгоритме SCRYPT и PEERCOIN на SHA 256

 

Комиссия пула 1%

Выплаты каждые 2 часа

 

Основное преимущество пула это его эффективность

Мы методично изучали зависимость эффективности от минимальной сложности, от тех пиров к которым он подключается и еще от нескольких параметров.

В результате при мощности ½ P пул стабильно находит 5 блоков DGB в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CEO_24 сказал:

В результате при мощности ½ P пул стабильно находит 5 блоков DGB в сутки

А сколько в блоке монеток? Это я к тому что у неё рыночная цена 2 цента за 1 DGB. И на вашем сайте все графики по нолям, хотя вроде показывает что майнеров аж 12 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке 556 монет, цена блока плавает от 810 руб до 900 руб. В зависимости от курса BTC, курса рубля и курса DGB

Если посчитаете это гораздо выгоднее чем подключаться к BTC.com или найсхешу.

Асики те же самые которыми майнят BTC

пул работает уже 2 месяца, просто вчера его прикрутили к домену до этого он был просто по ip

Ну и вся статистика обнулилась)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CEO_24 сказал:

Если посчитаете это гораздо выгоднее чем подключаться к BTC.com или найсхешу.

Про найсхеш не скажу, а на BTC.com выгоднее добывать BTC или BCH.

 

DGB_SHA256D - $0.1080/T

BCH - $0.1332/T

BTC - $0.1347/T

 

То есть в настоящий момент монету добывать невыгодно. У вас кстати даже калькулятора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGB_SHA256D - $0.1080/T

BCH - $0.1332/T

BTC - $0.1347/T

 

То есть в настоящий момент монету добывать невыгодно. У вас кстати даже калькулятора нет

За последние 24 часа наш пул добыл 7 блоков DGB это 85.05$

Мощность пула 422 Т  

Это 0.201 $/T

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятора действительно нет. Сделаем когда будет 2 монеты 

Просто с одной нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на multipool
2 часа назад, CEO_24 сказал:

Мы методично изучали зависимость эффективности от минимальной сложности

Ерундой занимались. Нет никаких зависимостей эффективности от чего бы то ни было.

Некоторые пытаются искать зависимость от мощности пула - все туфта. Изучайте основы теории вероятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Да я бы попробовал на одном асике, но у них stratum криво написан, для видеокарт. И что то не увидел периодичности выплат и когда это происходит.

 

У асика в URL вписать stratum+tcp://https://multipool.xyz/:3333

А в Worker - что ни будь типа DFj56nNFNjvMXi7tvB3fsJ6UvkpmbmGwqj (Адрес с Binance от DGB)

 

Или не так?

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lenchik сказал:

@rammendo Да я бы попробовал на одном асике, но у них stratum криво написан, для видеокарт. И что то не увидел периодичности выплат и когда это происходит.

Если пулы не воруют и правильно все написано, без ошибок, между ними нет никакой разницы. на самом деле, единственна разница может быть с орфанами, на DGB их много и этот вопрос надо решать максимально эффективно. Надо успевать первым распространить выигрышный блок в сеть. Для DGB это очень актуально. Но я пока сомневаюсь, что здесь это решено уж очень эффективно. Нужно серверов не менее десяти. Прыгать с пуда на пул - только время тратить.

Ладно бы ВТС, я понимаю, бывают пулы с низкой мощностью, там блока долго ждать, приходится выбирать пулы с высокой мощностью, а у DGB все просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты каждые 2 часа

в верху справа время очередной выплаты UTC

stratum+tcp://157.245.71.130:3333  это в первую строку

затем ваш кошелек DGB во вторую

Пароль x

 

В

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CEO_24 сказал:

в верху

вверху. Вы же не написали "с права". Пулу надо улучшать грамматику.

@CEO_24 и сколько же у вас серверов, распространяющих найденные блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск блока BTC и любой другой монеты это некорректная задача, решений много.

Очень большая зависимость от того к каким нодам подключился пул, порог сложности и еще кое что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CEO_24 сказал:

DGB_SHA256D - $0.1080/T

BCH - $0.1332/T

BTC - $0.1347/T

 

То есть в настоящий момент монету добывать невыгодно. У вас кстати даже калькулятора нет

За последние 24 часа наш пул добыл 7 блоков DGB это 85.05$

Мощность пула 422 Т  

Это 0.201 $/T

 

Старый проверенный EMCD  на ВТС  0.00000735 /сут  или это получается 0.14$/T/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один двухчасовой интервал прошёл, выплаты по нолям. Для чистоты эксперимента подождём 24 часа. Но думаю безполезняк. Конечно выплаты по PPLNS они как бы разгоняются довольно продолжительное время. Может удача отвернулась от пула. Завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплат не было потому что не было блока.

Бывают промежутки по 7-8 часов

В любом случае завтра спишемся, если для вас результат будет слишком мал я перечислю вам какое нибудь количество монет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CEO_24 Не нужно мне никакой компенсации. Я один старый s9 подключил. С него в любом месте много не получишь.

 

Успехов вам. Мало кто занимается редкостными монетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CEO_24 сказал:

Выплаты каждые 2 часа

 

7 часов назад, CEO_24 сказал:

Бывают промежутки по 7-8 часов

Так не надо тогда говорить неправду, что два часа. Так и написать, выплаты каждые 2 часа, но не раньше, чем найден блок. Или написать, к примеру, что выплаты в течение 24 часов. Вряд ли кто-то испугается ждать максимум 24 часа выплат. Тогда и вопросов не будет, почему через 2 часа нет начислений. Не понимаю, зачем так делается...

Честность и доверие в пулу - самое важное для майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rammendo сказал:

Так не надо тогда говорить неправду, что два часа.

Там где то написано что пул PPLNC. Пул по сути p2p или как там технология называется. Если дело пойдёт, то WEB страницу пулу раскрасят, не в этом счастье.

 

Я всё же дождусь 24 часа. Вчера вечером подключился. DGB монетка именно тем и интересна что она очень дешёвая и сложность её добычи очень низкая. То есть мощность пула может быть небольшой, а добыча всё равно будет. Даже соло можно добывать. Один асик за месяц добудет несколько блоков.

 

Но никаких 0.2 $/T я и не ожидаю. Думаю будет стандартное для этой монеты 0.1. Прошло чуть больше 12 часов. Нашло два блока и начислило около 25 монеток. Половину уже зачислило на кошелёк. Подтверждения идут не быстро, но это обычное дело при платежах криптовалютой. Скажем за сутки будет 50 монеток, или около того. Монетка стоит 0.02$ асик у меня 14 T. То есть получится 0.07 $/T. Вдвое ниже чем на BTC. Тут конечно вмешивается фактор удачи и то что такой алгоритм выплат долго выходит на норму. То есть в среднем и будет 0.1 $/T - вполне себе ожидаемая величина.

 

Если биржевая цена DGB поднимется, то будет вполне годный способ добычи.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ваш асик участвует в нахождении уже 3-х блоков

В первом блоке пул оценил ваш вклад в 10 монет, во вором в 15, и в 3-м опять в 10.

Если посмотреть статистику то пул находит 5 с небольшим блоков в сутки. правда в последние 3 суток "зажигает" по 7 блоков

То есть можно надеяться от 0.11 $/T  до 0.15 $/T  

Сейчас DGB действительно выгодно добывать. Он упал в цене и снизилась загрузка сети.

Недавно он был почти в 3 раза дороже, но при этом сложность сети выросла в 5. И добывать его смысла не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CEO_24 сказал:

То есть можно надеяться от 0.11 $/T  до 0.15 $/T  

 

Это и есть стандартная величина добычи BTC и BCH скажем на antpool.

1416101487_3.thumb.jpg.634a7c80afe4e4b6843630cd759ede9c.jpg

 

Вероятность нахождения блока, величина случайная. Посмотрим статистику за сутки. Но круто смотрится когда старый s9 показывает что он добывает 2% от мощности пула?

12 майнеров предположительно ваши, то есть организаторов этого пула. Тринадцатый мой. Больше что то желающих экспериментировать нет, а зря. 

Может потому что DGB мало где торгуется?

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

А почему мультипул, если один доджик добывается?

Мечтают ))

@scopus если напрячься и прочитать первый пост

22.11.2020 в 14:33, CEO_24 сказал:

В ближайших планах добавить майнинг DGB на алгоритме SCRYPT и PEERCOIN на SHA 256

то будет уже мультипул. Да и вообще, без разницы как пул называется. Хоть "Ъ" назовите. Лишь бы работал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • multipool.us

      Народ, выскажите свой опыт майнинга на multipool.us Вроде пул старый, а отзывов нет. Есть ли какие с ним проблемы ?

      в Пулы совместного майнинга

    • multipool вопросы

      Подскажите плиз по первой настройке, вроде все как на видео показано   Добавил воркер, указал http://take.ms/CGvog Мультипорт указал EU как первый http://take.ms/HZQKq и US как второй Статистика по Воркеру http://take.ms/9wNqX   Указать кошельки у каждой монеты http://take.ms/W4i1r и все, **** на статсу? http://take.ms/OTE5F

      в Общие вопросы по майнингу

    • Multipool.us проблемы с NLG Gulden

      Доброго времени суток! Ребята, кто уже набрался опыта, подскажите. На пуле multipool.us по монете Gulden NRG блоки неподтвержденны висят аж пятидневной давности, а по более свежим блокам вообще инфы нет, хотя добыча идет (но раундтайм под 100 часов уже). И вот я поработал на этой монете, а выплат никаких нет. Поддержка молчит. С чем это может быть связано? Бывали ли у вас такие ситуации?

      в Пулы совместного майнинга

    • multipool.us вывод средств

      Добрый день. Я купила ордер nicehash, он отработал свое время, но выплат я негде не могу обнаружить, регистрация пула проходила на сайте multipool.us, но и там ничего нету, помогите пожалуйста разобраться.

      в SHA2

    • Multipool (Scrypt, Scrypt-n, X11) mine.cryptcoins.ru c конвертацией в BTC

      О пуле mine.cryptcoins.ru:   О пуле Отсутствие регистрации. Только существующий Bitcoin адрес. Обмен монет и выплаты на Ваш кошелек мы берем на себя. Stratum и VarDiff для подбора скорости в зависимости от мощности Вашего майнера! Наша комиссия 2%, которая включает в себя оплату всех транзакций и комиссий на обмен BTC и вывод с биржи при обмене. Отсутствие дисконектов и разрывов при переключении между монетами! Выплаты производятся ежедневно, при балансе более 0.005 BTC     Добавлен

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...