Перейти к содержанию

Масаёси Сон: «я не понимаю биткоин»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

masayesi_son_ya_ne_ponimayu_bitkoin.jpg

 

Японский миллиардер, основатель и генеральный директор финансового конгломерата SoftBank Масаёси Сон (Masayoshi Son) сказал, что не понимает биткоин, так как он слишком волатилен.

Сон рассказал, что инвестировал в биткоин по совету друга. Знакомый миллиардера «настоятельно рекомендовал» ему вложить в биткоин 1% от своего портфеля, и, в конце концов, Сон инвестировал в BTC около $200 млн. Однако волатильность криптовалютного рынка стала неожиданностью для инвестора, так что он предпочел продать актив, хотя и потерял около $50 млн. 

 

«Я каждый день смотрел на цену биткоина, она ходила то вверх, то вниз. Я тогда еще подумал, что это не хорошо, я не понимаю этот рынок. Я постоянно думал об этом и это отвлекало меня от основного бизнеса. И я решил, что продам биткоины по любой цене, и потерял сколько-то там, около $50 млн, наверное», – сказал японский миллиардер.

 

Несмотря на рост курса первой криптовалюты, Масаёси не собирается в ближайшее время вкладывать в биткоин:

 

 

Подробнее: https://bits.media/masayesi-son-ya-ne-ponimayu-bitkoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе от ума.. на фига было продавать,  этот 1% он наверное мог бы  с телками пробухать и не заметить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, News Bot сказал:

Масаёси не собирается в ближайшее время вкладывать в биткоин:

Ну так, вкладывать нужно было по 4к. А сейчас, когда уже прощелкал клювом, что об этом говорить. Лох, короче, а не миллиардер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В минувшую среду я видел сон...

      И в этом сне я увидал, как сгустилась тьма в левом стакане, послышался гром, но в правом стакане сохранялся бледный свет, и из него я услыхал глас, отдаленный, но ясный. Глас изрек:   Ищи блок 630000 Он найдется в мае. Его выроют, и яму заодно, Для тех, кто деда хоронить пытался. Там будет хеш, Знак близких 6.25, И спящий туземун проснется, Когда Bitcoin-halfling к нам придет.   Голос из стакана был так себе поэт. Может, найдется некто поталантливей, чем голос

      в Флейм

    • Масаёси Амамия: «центральным банкам нужно лучше понять риски государственных криптовалют»

      Заместитель председателя Банка Японии считает, что мировым центральным банкам нужно лучше исследовать возможные последствия выпуска государственных цифровых валют. Масаёси Амамия (Masayoshi Amamiya) подчеркнул, что цифровые валюты центральных банков (CBDC) могут ускорить платежи и облегчить денежные потоки частных компаний, но также могут негативно повлиять на технологические инновации среди частных компаний и банков. «Перед тем, как страна выпустит свою цифровую валюту, она должна пров

      в Новости криптовалют

    • Страшный сон ИБ-специалиста: DDoS-атака длительностью в 64 дня

      Компания подготовила отчет «Q2 2015 Global DDoS Trends Report», в котором изучила порядка 3000 атак, совершенных киберпреступниками в период между 1 марта и 7 мая 2015 года. Анализ собранных данных позволил выяснить, чтоDDoS-атаки стали более интенсивными и длительными. Самая долговременная атака, попавшая в отчет, длилась 64 дня. Максимальная зафиксированная мощность атаки составила 253 Гбит/с.             Отмечается, что DDoS-атаки становятся все более коммодитизированными, лишаясь налета кус

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...