Перейти к содержанию

Поддержка обновления Taproot майнинговыми пулами достигла 54%


News Bot

Рекомендуемые сообщения

podderzhka_obnovleniya_taproot_mayningovymi_pulami_dostigla_54.jpg

 

Майнинговые пулы биткоина, представляющие более 54% текущего хэшрейта сети, заявили о поддержке обновления протокола масштабирования и конфиденциальности Taproot, недавно добавленного в Bitcoin Core.

Antpool компании Bitmain поддержал обновление протокола 19 ноября, выразив свою позицию в сообщении, отправленном в Poolin. Таким образом он присоединился к пяти другим пулам в рамках инициативы по активации обновления Taproot и увеличил процент хэшрейта в поддержку обновления до 54%.

 

Вице-президент Poolin Алехандро Де Ла Торре (Alejandro De La Torre) сказал, что он «безмерно счастлив», что большинство крупных майнинговых пулов утвердительно отреагировали на «согласованные усилия» по поддержке Taproot. Binance Pool – единственный из пяти крупнейших пулов, который еще не поддерживает Taproot.

 

taproot-support.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/podderzhka-obnovleniya-taproot-mayningovymi-pulami-dostigla-54/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • В сети Base ежедневное количество транзакций увеличилось в 5 раз после обновления Dencun

      13 марта в сети Эфириума было проведено обновление Dencun, призванное снизить комиссии в решениях L2. После этого ежедневное количество транзакций в сети Base превысило 2 млн, увеличившись в 5 раз. До обновления, в среднем, пользователи сети Base ежедневно проводили около 440 000 транзакций, но уже 16 марта показатель достиг 2 064 920, причем он продолжает расти. Значительно увеличилось и количество новых пользователей ― 16 марта в сети Base появилось 666 866 новых адресов, что на 3 200% бо

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина падал до $59 000 после обновления исторических максимумов

      Вчера, 5 марта, курс первой криптовалюты превысил $69 000 и обновил исторический максимум. Однако, закрепиться BTC на этом уровне не удалось ― спустя несколько часов цена биткоина рухнула до $59 000. На момент публикации первая криптовалюта торгуется по $63 100. Судя по всему, после обновления максимумов у множества трейдеров сработали ордера на продажу биткоинов и фиксацию прибыли. Поэтому биткоин резко «полетел» вниз и остановился ровно на $59 000 ― это мощная поддержка, которой удалось у

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...