Перейти к содержанию

[Москва,РФ] KnCMiner Jupiter 28 nm rev 1.2 1.6 Th


Mixtura

Рекомендуемые сообщения

Продано можно закрывать

d4bndyfxwfvi.jpg8aejm1embk6p.jpgt7c84ceomftx.jpg

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна продажа в регионы через гаранта...

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы особо не надеялся.

У меня с ним тоже были договорённости, но вот как вышло.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец ненадёжный ни разу - договорённостей не выполняет. (В резерв говорит поставил, но встретиться пока не получится - далее прям аукцион по личне со всеми похоже).

Цена не соответствует объявлению.

 

Вывод - доверять словам нельзя, только личная встреча с проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше возмущение не понятно.... Я предложил цену... Созванивались... Договорились о встрече.... Сделка и отправка оборудования... Автор помог с отправкой груза, моему гаранту из МО... Вообщем юпитеры едут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не возмущение, а предупреждение.

Во вторых, для тех, кому непонятно, поясняю:

Я тоже предложил цену, тоже договорились, только где сейчас эти майнеры и этот продавец?

 

P.S. Даже вопрос возник, а были ли майнеры?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не возмущение, а предупреждение.

Во вторых, для тех, кому непонятно, поясняю:

Я тоже предложил цену, тоже договорились, только где сейчас эти майнеры и этот продавец?

 

P.S. Даже вопрос возник, а были ли майнеры?

Я просто не знал рыночных цен,  предложений в личку было масса по 25-27 просто вы первый кто заинтересовался. Это ведь базар. Кто больше предложил того и тапки. От вас я услышал только что ваш максимум 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал цена 25, ставлю в резерв, я под это дело деньги с кредитки снял - 7% заплатил.

Потом тебе что-то в голову ударило - мне вот предложения в личку, устрою аукцион.

Т.е. слова своего не держишь, доверять тебе нельзя.

 

1750 рублей комиссии я уже потратил под твою болтологию, ты их вернёшь?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Обанкротившаяся компания KnCMiner приобретена крупным шведским инвестором

      В мире всегда найдётся человек, готовый извлечь выгоду из вещей, казалось бы, непригодных для остальных. Похоже, что именно такого человека посчастливилось повстречать шведской криптовалютной компании KnCMiner, которая в мае объявила о банкротстве в связи с падением прибыли от майнинга. По последней информации, в настоящее время не функционирующая компания была приобретена компанией GoGreenLight, дочерней фирмой крупного шведского телеком-оператора Borderlight.   Некогда одна из ведущих майнин

      в Новости криптовалют

    • KnCMiner объявили себя банкротом

      Ну что, понеслась. Кто следующий ?   http://coinspot.io/news/breaking-news/vedushhaya-majningovaya-kompaniya-kncminer-obyavila-sebya-bankrotom/

      в Общий

    • Банкротство KnCminer и Spoondolies и курс Биткоина

      Еще один из крупных производителей оборудования для майнинга сошел с дистанции. Шведская компания KnC Miner, в 2013 году первой выпустившая ASIC-майнер на техпроцессе  28 нм, в пятницу 27 мая объявила себя банкротом.   Ранее в этом месяце, шведский суд решил в пользу KnC miner дело по иску относительно майнера альтернативных криптовалют Titan, поданного недовольными клиентами. Директор компании Сэм Коул отрицает, что банкротство каким-то образом связано с претензиями пользователей.   Коул за

      в Новости криптовалют

    • KnCMiner запускает 16nm Bitcoin ASIC нового поколения

      Шведская компания KnCMiner в очередной раз собирается установить технологическую планку для оборудования по добыче Bitcoin, запустив чип "3D Bitcoin Mining" на техпроцессе 16 нанометров. Новая технология заметно повысит энергоэффективность устройств от KnC по сравнению с оборудованием конкурентов. Новый майнинговый процессор в случае массового выпуска может вызвать очередной скачок сложности добычи Bitcoin, которая в последние месяцы топчется на месте, а попутно и других монет, использующих тот

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...