Перейти к содержанию

Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг


Quppy

Рекомендуемые сообщения

c3d418f4277e.png

 

Что такое Quppy?


Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек.
Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.

 

Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.

 

Функциональность:
Quppy позволяет держать криптовалюту на разных счетах в рамках одного кошелька и проводить транзакции, отслеживая передвижение средств в режиме реального времени.

Безопасность:
Благодаря децентрализованному хранению средства защищены от атак. Приватные ключи хранятся на стороне клиента. Клиентская поддержка работает 24/7.

Удобство:

 

Интуитивно понятный и удобный интерфейс Quppy позволяет осуществлять платежи в крипто- и фиатных валютах.

Quppy является инновационным и безопасным решением для осуществления платежей в евро,Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum.

 

Наша платформа предлагает:

- Децентрализованный мультивалютный кошелек
- Открытие частных и корпоративных счетов IBAN
- Обмен внутри платформы
- Виртуальный банкинг

Для частных лиц:
- Открытие счетов в евро и британских фунтах за считанные минуты
- Многоязычная поддержка пользователей
- Быстрая и удобная процедура KYC / AML
- Пополнение мобильного телефона

Для бизнеса:
- Открытие счетов IBAN в банке ЕС
- Многоязычная поддержка пользователей
- Процедура KYC / AML
- API of an exchange service
- WhiteLabel
- Цифровой и традиционный эквайринг

 

Вся информация о транзакциях хранится в распределенном реестре и поэтому защищена от взлома и злонамеренного изменения. Мы стараемся создать простой и понятный для пользователя продукт при максимально широких технических и финансовых возможностях.
Монетизируется сервис через комиссию с каждой операции. Ее ставки зависят от типа и суммы операции, региона, и ряда других факторов. Более подробно со всеми возможностями нашей платформы вы можете ознакомиться на на официальном сайте - quppy.com

 

Изменено пользователем Quppy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг
  • 3 недели спустя...

Так и что по этому кошельку, пользовался кто то?

 

Да уж... видимо не очень то популярный кошелек... хотя выглядит вроде интересно, на сайте пишут что они еще банкинг предоставляют IBAN все дела и судя по отзывам в инете это реально работает, буду очень признателен если тут кто то поделиться реальным опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зависит что вы понимаете под значением "популярный". Я например использую из популярных blockchain.com, но на ряду с ним я использую несколько других. Кстати топовый кошель для меня не такой удобный как его менее популярные аналоги. Quppy один из используемых мною кошельков. Достаточно удобный и стабильный кошель. Плохого сказать нечего, свою задачу выполняет по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дык сейчас этих кошельков, пруд пруди, меня именно функция банкинга интресует  ну и то, что они предоставляют возможность работать как с криптой так и фиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И пока что никаких акций для RU-региона нет. С другой стороны, вероятность того, что на нас все же обратят внимание, постепенно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я же говорил, хе-хе. Акции Quppy дошли и до нас, причем гораздо более вкусные, чем те, которые обсуждались в других регионах. Бесплатное пополнение с карты - это куда солиднее бонуса на мобильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, народ, не забываем, что акция на бесплатное пополнение закончилась - она до 1 июня была.
upd
Только что узнал, что продолжили еще до конца августа.

Изменено пользователем Phola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

387a632311bc.png

 

Необанк Quppy успешно закрыл раунд финансирования Серии B. Инвесторы оценили стартап в €25 млн. Об этом ForkLog cообщили представители проекта. Команда Quppy направит средства на создание консолидатора карт и счетов, получение банковских и платежных лицензий, а также выпуск собственных карт... читать далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К концу года Quppy выпустит банковские карты. Так что скоро не только большая часть криптоприложений, но и банковские приложения станут не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну теперь, после добавления поддержки SWIFT и доллара, можно считать одним из лучших проектов на рынке, ну по крайней мере на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я бы сказал, что он и раньше был одним из лучших. А из тех, что позволяют одновременно работать с крипттой и фиатом - однозначно самым удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16.10.2021 в 16:07, Mnemodif сказал:

Я бы сказал, что он и раньше был одним из лучших. А из тех, что позволяют одновременно работать с крипттой и фиатом - однозначно самым удобным.

Но при всех достоинствах подобных сервисов, я не стал бы использовать их кошелек для хранения крупных сумм. Все же холодные кошельки - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.11.2021 в 10:19, Andronis сказал:

Но при всех достоинствах подобных сервисов, я не стал бы использовать их кошелек для хранения крупных сумм. Все же холодные кошельки - наше все.

ну это вообще глупо хранить все свои монеты в одном кошельке. Особенно если речь идет о крупных суммах. Но в качестве “кошелька на ежедневные расходы” Quppy можно использовать и не думая об альтернативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, в конце концов, даже если что-то пойдет не так, крупную сумму ты при таком использовании не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, quppy теперь еще и гораздо удобнее для использования на онлайн-сервисах и в магазинах - они выпустили виртуальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.12.2021 в 18:34, Mnemodif сказал:

Кстати, quppy теперь еще и гораздо удобнее для использования на онлайн-сервисах и в магазинах - они выпустили виртуальные карты.

В смысле, она уже есть или планируется? И ее можно в Google Pay засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поглядел сам, т.к. карта - штука интересная.
На самом деле, никаких карт нет в помине, есть только смутные обещания их сделать.
А из того, что реально есть - обмен крипты на фиат и обратно за 5%

По сравнению с "нормальными" биржами - натуральный грабеж , то есть имеет смысл только для всяких "серых" схем. Так они киваси требуют, опять же. Хз, для кого это вообще.

Изменено пользователем Igemon221
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.12.2021 в 20:01, Igemon221 сказал:

В смысле, она уже есть или планируется? И ее можно в Google Pay засунуть?

Чет я сам не совсем понял, видимо не туда посмотрел, мне показалось в фб анонс был.... видать все таки пока передзаказ только, ну по крайней мере на сайте в разделе с картами только предзаказать можно.

 

В 01.01.2022 в 13:24, Igemon221 сказал:

А из того, что реально есть - обмен крипты на фиат и обратно за 5%

На счет этого, про 5% где увидели? Чет когда менял не обратил внимания, вроде нет такой инфы в интерфейсе, можете подсказать куда смотреть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mnemodif сказал:

На счет этого, про 5% где увидели? Чет когда менял не обратил внимания, вроде нет такой инфы в интерфейсе, можете подсказать куда смотреть то?

Просто сравнить курсы покупки и продажи внутри приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
25 минут назад, Daruta сказал:

Кто то пользуется этим кошельком, как у него дела вобще?

Кто-то пользуется. 

Как у него дела - не знаю, но думаю, есть кошельки понадежнее. Core, Electrum, Electron..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/23/2023 at 10:36 PM, rammendo said:

Кто-то пользуется. 

Как у него дела - не знаю, но думаю, есть кошельки понадежнее. Core, Electrum, Electron..

Ок, спасибо про эти знаю, на Electrum даж есть кошель) Просто у этого заявлен еще фиат, ток я так понял там все же KYC нужно проходить что бы счет открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 сосредоточенность на разработке - это круто, но иногда я о новых фишках узнаю спустя много дней после того, как они появились. С USDC так и вышло.

On 3/23/2023 at 10:36 PM, rammendo said:

Кто-то пользуется. 

Как у него дела - не знаю, но думаю, есть кошельки понадежнее. Core, Electrum, Electron..

А так, что бы и крипта и фиат, есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек

      WestWallet — мультивалютный криптокошелёк для хранение, обмена и передачи популярных криптовалют! Вы можете использовать  широкий спектр криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Zcash, Tether, Binance Coin, Ripple, Stellar, Dogecoin, Tron, EOS, Monero, Neo. Простая и быстрая регистрация; Безопасность: 2-этапная аутентификация процесса входа и отправки платежей; Отсутствие комиссии при переводе средств м

      в Кастодиальные кошельки

    • Coinomi - мультивалютный кошелек

      Пароль можно задать любой, а не только из 4 цифр как у Джакса, также можно импортировать ключи на все монеты, а у Джакса не на все и только в ПК версии. Правда за биткоин комиссия (называют налогом) 0.002 бтц, будьте внимательны. Также есть опция "использовать только один адрес", чего нет у Джакса. Больше монет, есть бикеш и даже нова, монет гораздо больше, чем на скриншоте. Также имеются целых два встроенных обменника, но на биржах менять выгоднее всё равно.    Update: На ПК версии ра

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...