Перейти к содержанию

Биткойн-маркет abc-btc.com для быстрой покупки Биткойн без ожиданий подтверждения в сети


ABCBTC

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас форумчане! 

 

Наверняка каждый помнит тот день, когда впервые купил Биткойн! Для большинства этот процесс мог показаться слишком волнительным. Ведь помимо того, что необходимо было владеть информацией о самой криптовалюте, так еще и приходилось очень тщательно выбирать обменный сервис и криптокошелек для хранения, а подвисшая в мемпуле транзакция могла серьезно потрепать нервы новоиспеченному криптоэнтузиасту!  

 

А что если...? Подумали мы и сделали на наш взгляд достаточно интересный сервис http://abc-btc.com который и выносим на суд общественности!

 

B1.thumb.jpg.6710282330d28bf6308712bfdc384940.jpg B2.thumb.png.3dcc73486602ada76266f0ee29ab6879.png

 

ABC-BTC http://abc-btc.com - это Биткойн маркет с моментальным получением криптовалюты и максимально понятный и удобный для пользователя!

К конкурентным преимуществам безусловно следует отнести возможность покупки криптовалюты Биткойн в 3 клика! Все это стало возможным благодаря отсутствию регистрации, а также нашему уникальному методу продаж криптовалюты.

Детально ознакомиться с принципом работы нашего сервиса можно прочитав White Paper http://abc-btc.com/legal 

Основной идеей и задачей при разработке, являлось желание  сделать сервис для быстрой и легкой покупки и продажи криптовалюты биткойн, чтобы он был доступен для всех людей, в том числе, не имеющих специальных знаний.

 

Техническая реализация и безопасность.

 

На продажу сервис работает в полностью автоматическом режиме (без участия человека), а алгоритм его работы максимально прозрачен и понятен для пользователя (выбор номинала карты - подтверждение электронной почты - оплата). Новому пользователю не нужно иметь криптокошелек, не нужно выбирать среди множества обменников, не нужно ждать подтверждения транзакции в блокчейне! Мы обо всем позаботились.

По итогу покупатель получает все и сразу, и в этом то и есть уникальность нашего сервиса. Теперь покупка Биткойна, даже у того кто никогда его не покупал, займет не более 1 минуты!

Что касается безопасности использования. На продажу выставляются только те карты, номинал которых в BTC соответствует подтвержденному в блокчейне значению (соответствие непрерывно мониторится) и если по каким либо причинам баланс BTC-адреса станет отличаться от номинала карты, данное предложение будет снято с продажи!  Более того, перед оплатой у покупателя всегда имеется возможность проверить баланс перейдя по ссылке непосредственно в блокчейн обозреватель . 

B4.thumb.jpg.e50f130d74670e3c1b20177c73bd4908.jpgB5.thumb.jpg.4329f5287b861834b7b761070489f8a4.jpg

 

 

Также предусмотрена возможность приобретения предоплаченного BTC-адреса и приватного ключа от него, для дальнейшего экспорта в уже существующий кошелек пользователя.

Для наглядности и удобства холодного хранения, предоставление данных реализовано в виде привычных для всех банковских пластиковых карт.

 

Прекрасно понимая тот факт, что на стадии знакомства с криптовалютой большинство новичков не готовы инвестировать в Биткойн большие суммы, мы предлагаем к покупке счета эквивалентные сумме 500 рублей и выше. Указанный минимальный порог покупки практически не предлагается существующими ныне криптообменниками. 

Также сервис ABC-BTC http://abc-btc.com позволяет необычным образом поздравить близкого человека либо осуществить конфиденциальный перевод , отправив определенную сумму в BTC, в качестве подарка! На email будут отправлены данные и инструкция для быстрого доступа к криптокошельку. 

 

Ну и не забывайте, что протестировать работу нашего сервиса можно воспользовавшись бесплатной картой с номиналом в 0.00001 BTC (перейдя по ссылке Попробовать бесплатно) . Единственное, что они не всегда бывают доступны... Сейчас есть в наличии несколько штук!

B6.thumb.jpg.07948dddeca08037d776a1219209db5a.jpg

 

 

В дальнейших планах нашей команды внедрение в проект ABC-BTC полноценного P2P сервиса, который поможет владельцам криптовалюты (майнерам и инвесторам) реализовывать ее по актуальной рыночной стоимости напрямую покупателю, а также получать дополнительное вознаграждение за счет разделения дополнительной комиссии взимаемой сервисом.  

 

Итак, если вам срочно потребовалась криптовалюта Биткойн, а может вы просто хотите сделать необычный подарок либо конфиденциальный перевод - сервис для быстрой и безопасной покупки Биткойн ABC-BTC http://abc-btc.com к вашим услугам!

 

И еще раз, ABC-BTC - это не обменник в привычном понимании! ABC-BTC - это Биткойн маркет, который предлагает к покупке криптовалюту Биткойн путем предоставления данных для доступа к криптокошельку, на котором находится ранее депонированная сумма в BTC (согласно выбранному номиналу приобретаемой карты). 

 

После успешной оплаты, покупателю будут моментально отправлены данные для доступа к криптокошельку стилизованные под дизайн пластиковой карты! 

 

B7.thumb.jpg.d1d5ae494ad40c4a654b02a7fa983425.jpg

 

 

О том как легко и безопасно купить Биткойн  с помощью нашего сервиса, можно почитать здесь http://abc-btc.com/#content

О том как использовать приобретенную виртуальную биткойн-карту, можно почитать здесь http://abc-btc.com/instructions 

 

 

Команда разработчиков сервиса ABC-BTC. http://abc-btc.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии сохранить карту на ПК: https://api.abc-btc.com/shop/card/vbc/envelope?wallet_id=********чтототам****** - 404 Not Found ?

 

Ссылка https://api.abc-btc.com/instructions/vbc  тоже 404... вообще чёт теперь очкую. понаклацал с почты ссылок всяких

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DevCat сказал:

При нажатии сохранить карту на ПК: https://api.abc-btc.com/shop/card/vbc/envelope?wallet_id=********чтототам****** - 404 Not Found ?

На mail.ru и yandex.ru - такое иногда случается (работаем над этим) gmail.com - без вопросов! 

Основные данные Вами получены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ABCBTC сказал:

На mail.ru и yandex.ru - такое иногда случается (работаем над этим) gmail.com - без вопросов! 

Основные данные Вами получены?

Получены,  но еще не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Биткойн-маркет abc-btc.com для быстрой покупки Биткойн без ожиданий подтверждения в сети
Добавлены Бесплатные* карты серии VBC номиналом 0,00001 BTC! Тестируйте и оставляйте комментарии о работе нашего сервиса ABC-BTC!
* не проявляйте жадность берите по одной на одну учетную запись электронной почты! Адреса злостных нарушителей вынесем на форум и заблокируем у нас на сервисе. 
Команда разработчиков сервиса ABC-BTC. http://abc-btc.com
 
Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@ABCBTC , ваш топик перемещен в подраздел Услуги, сервисы. 
Согласно уточненным стандартам размещения, коммерческие темы, где топикстартер и есть предоставитель услуг, должны быть в упомянутом разделе.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...