Перейти к содержанию

Arut

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Рад сообщить о том, что я запустил свой собственный криптообменик в Казахстане.

Теперь я работаю без партнеров и поэтому я готов предлагать сниженный до минимума комиссии.

Плачу максимально много, если вы продаете мне свою крипту и беру минимальную комиссию,

если вы покупаете криптовалюты у меня.

Делаю все быстро, качественно, надежно и конфиденциально.

Работаю с наличными тенге и долларами, а также большинство банковских карт.

Для связи пишите в Телеграм и Вотсапп: +77059999015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arut , у нас  как принято: есть сайт — размещаемся в Обменниках, нет — в p2p. У вас в «безпартнерном» варианте есть сайт? Если да, то почему его не видно в первом посте данной темы? p.s. переместил. Вспомните название сайта - пишите.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2020 в 02:21, Helber сказал:

@Arut , у нас  как принято: есть сайт — размещаемся в Обменниках, нет — в p2p. У вас в «безпартнерном» варианте есть сайт? Если да, то почему его не видно в первом посте данной темы? p.s. переместил. Вспомните название сайта - пишите.

 

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на криптообмен в Казахстане

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Казахстане собираются судить организатора криптопирамиды «Капитал мечты»

      Департамент Агентства по финансовому мониторингу по Мангистаунской области Республики Казахстан завершил расследование в отношении организатора финансовой пирамиды, предлагавшей инвестиции в криптовалюту под вывеской ТОО «Капитал мечты». Ведомство по результатам досудебного расследования предъявило обвинения в создании и руководстве финансовой пирамидой, привлечении клиентов на основе договоров доверительного управления имуществом и договоров займа с условием выплаты 10% от вложенной суммы.

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане закрыли 980 нелегальных криптообменников

      Представители Агентства по финансовому мониторингу Казахстана (АФМ) рассказали, что с начала года ведомство заблокировало работу 980 нелегальных обменников криптовалют. Во время семинара по финансовым технологиям и обороту виртуальных активов, прошедшего в городе Санья в Китае, представители различных стран рассказали о практиках противодействия использованию виртуальных активов в преступных целях и их результатах.    Участники подчеркнули, что децентрализация цифровых активов и анон

      в Новости криптовалют

    • Canaan получила лицензию в Казахстане

      Майнинговая компания Canaan сообщила, что получила лицензию на работу в Казахстане и поэтому восстанавливает свою деятельность по добыче биткоина в стране. В августе Canaan заявила, что приостанавливает майнинг биткоина в Казахстане после вступления в силу требования по обязательному лицензированию деятельности. Ради обеспечения соблюдения законодательства компания решила отключить свои фермы, совокупная мощность которых достигает около 2,0 Эх/с. Спустя три месяца компании удалось получить

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане запущен пилот цифрового тенге

      Председатель Национальной платежной корпорации Нацбанка Казахстана Бинур Жаленов провел первую транзакцию с помощью цифрового тенге в рамках пилотной программы. «Та карта, которой я расплатился, — это первая в мире дебетовая платежная карта, привязанная к счету цифровой валюты Центрального банка», — заявил Жаленов.   Он добавил, что в стране «цифровой тенге внедряется поэтапно».   «Сегодня мы запустим цифровой тенге в розничный оборот, а уже в следующем году рассчитываем на м

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане россиянина признали организатором нелегального криптообменника

      В суде №2 города Костаная рассматривается уголовное дело в отношении гражданина России. По версии обвинения, мужчина создал сайт, где организовал незаконную продажу криптоактивов. Уголовное дело в отношении 35-летнего Дениса Галкина начали рассматривать в суде казахстанского города Костаная 17 октября. Прокуратура считает, что россиянин запустил сайт kzobmen.com, на котором без лицензии и регистрации в МФЦА (Международный финансовый центр «Астана») продавал и покупал криптовалюту.   П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...