Перейти к содержанию

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс попросила совета подписчиков в покупке биткоина


News Bot

Рекомендуемые сообщения

zvezda_igry_prestolov_meysi_uilyams_zainteresovalas_bitkoinom.jpg

 

Британская актриса Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», обратилась к подписчикам в Twitter с вопросом о покупке BTC.

У Мэйси 2.7 млн подписчиков в Twitter, и на вопрос «покупать ли мне биткоин» 54.9% из 827 000 респондентов ответили «не стоит». Только 45.1% посоветовали актрисе вложиться в первую криптовалюту.

 

Интересно, что среди ответов были и слова американского предпринимателя Илона Маска (Elon Musk), который заявил, что «ведьмаку нужно заплатить чеканным биткоином». Это отсылка к песне в сериале «Ведьмак»; в оригинале нет слова биткоин, но есть «монета».

 

Также актрисе ответил автор подкаста What Bitcoin Did Питер МакКормак (Peter McCormack). Он посоветовал Мэйси Уильямс ни в коем случае не покупать альткоины, а сконцентрироваться на покупке первой криптовалюты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/zvezda-igry-prestolov-meysi-uilyams-poprosila-soveta-podpischikov-v-pokupke-bitkoina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру престолов почти не смотрел - только несколько первых серий - не вдохновило.

Кто такая Мэйси Уильямс - не знаю.

В Твиттере не состою, и другим не советую - ибо соцсети - конкретное зло (хотя и помогает в раскрутке). 

Покупать биткоин - это точно надо. Сам это делаю, и другим советую! Но... осторожно. По частям... Ибо... аллах акбар, ХЗ короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, bonfire66 сказал:

Кто такая Мэйси Уильямс - не знаю.

 

Зато у нее почти 3 ляма подписчиков. И из них около 400к посоветовали купить биток. Не так и мало, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписчики - это наше ВСЕ!

Перелопатив за последние полгода пол-Ютюба я убедился, что самое главное в современном бизнесе - это  ПОДПИСЧИКИ.

Если у тебя есть канал с лимоном (или больше) подписчиков - это ты можешь открыть ЛЮБОЙ бизнес - магазин, ресторан, доставку, завод, банк и т.д. - все что угодно.  Миллион (или больше) клиентов тебе сразу обеспечен. Это, на данный момент, универсальная формула успеха. 

   Но... второй вопрос, как завербовать себе лимон подписчиков! (над этим я как раз и думаю, ибо канал уже есть, но подписчиков нету...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...