Перейти к содержанию

Выбор ASIC-майнеров не дороже $200


athlant64

Рекомендуемые сообщения

китайцы сами занижают их даже уговаривать не надо)) а за растаможку вроде как не надо платить, в россии лимит 1000 евро и 30кг

Блин,  у нас с этим делом полная задница. Если стоимость товара вместе с доставкой не превышает $200 и вес не больше 30 кг, то за растаможку не надо платить, при условии что товар не попадает под категорию "монопольный" (у нас монополия есть), к примеру это компьютеры и ноутбуки, и другие товары которые могут свободно провозить монополисты а тебе нельзя, потому что так монополист сказал. Более того у нас сопроводительные доки с заниженной стоимостью могут не прокатить - таможенники по серийному номеру, парт намберу и моделям ищут в интернете реальную стоимость. И если в твоих доках стоимость даже приближенно не совпадает с ценами которые они нарыли в интернете то товар не пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@athlant64, Жестко вас там налоговая дрючит. 200 баксов это любой планшет и прочая любая фигнюшка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

athlant64, Жестко вас там налоговая дрючит. 200 баксов это любой планшет и прочая любая фигнюшка....


в украине почти также, только тут 200 евро лимит и никакой монополии нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@athlant64, Жестко вас там налоговая дрючит. 200 баксов это любой планшет и прочая любая фигнюшка....

Согласен.

Только это таможня а не налоговая (Хотя и налоговая не отстает). У таможенников есть договоренность с монополистами (обычно это бизнес министров, их детей, внуков, племянников, братьев (родных и двоюродных) и т.д.), делается это чтобы ты не мог создать конкуренцию их бизнесу.

 

Так что у меня только один выбор - заказывать из-за бугра АСИКИ стоимостью не выше $200. Что порекомендуете?

Изменено пользователем athlant64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по определенным причинам могу заказывать ТОЛЬКО ASIC-майнеры, которые не дороже $200.

В связи с этим хочу обсудить с вами, какие АСИКИ можно купить в ценовом диапазоне до $200? Широк ли выбор?

Или кроме ASIC-майнер Block Erupter USB больше ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле нет, покупай сразу монеты, асики щас нет смысла уже покупать по таким ценам.

обещают лайты скоро на гоксе ввести в оборот - цена на них должна подняться сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле нет, покупай сразу монеты, асики щас нет смысла уже покупать по таким ценам.

обещают лайты скоро на гоксе ввести в оборот - цена на них должна подняться сразу...

Я не спрашивал где дешевле, я спросил что есть из выбора?

Насчет лайтов - это будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

klondike вроде есть маленькие, но забыл скока стоят


250$ 

https://terrahash.com/product/4-5-ghsec-module/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме - лайты уже с апреля вводят. все никак не введут) не верьте

по теме - на гильдии хорошие условия по юсб асикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме - лайты уже с апреля вводят. все никак не введут) не верьте

по теме - на гильдии хорошие условия по юсб асикам

Это то самое? https://bitcointalk.org/index.php?topic=246020.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ребята, но вы реально достали там флудить, без обид. Перенес ваши сообщения сюда, продолжайте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое?

это то https://www.btcguild.com//index.php?page=store

за 11штук 11битков=33тр за 3.6гх

в итоге не очень конечно, так как 5870 по 3000р гораздо интересней

Изменено пользователем iron-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы поставил вопрос по другому: "возможно ли купить живой ASIC-майнер не дороже $200 в России", ибо всё, что из-за бугра (тот же ебей) не имеет смысла заказывать из-за длительной (1-2-3 месяца) доставки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил вопрос по другому: "возможно ли купить живой ASIC-майнер не дороже $200 в России", ибо всё, что из-за бугра (тот же ебей) не имеет смысла заказывать из-за длительной (1-2-3 месяца) доставки..

Вот - грамотно поставленный, конкретный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно ли купить живой ASIC-майнер не дороже $200 в России

Можно, но только "USB BLOCK ERUPTER" на 330 мегахеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю смогу продавать,usb asic miner 330 Мхеш кому надо пишите

при предзаказе цена будет 1 BTC

от 10 шт - 0.9 BTC

Сроки доставки 4-8 недель (Пути почтовые не исповедимы)

при покупке с наличия c отправкой в течении 1-2 дней - 1.5 BTC

от 10 шт - 1.4 BTC



так же будет возможно заказать 5 Гхеш и 10(13) Гхеш устройства



Отправка по Украине Новой Почтой



Возможна отправка в РоссиюОриентировочно стоимость будет такой



за 5 Гхеш при предоплате - 13 BTC и 22 BTC с наличия

за 10(13) Гхеш при предоплате - 25 BTC и 35 BTC с наличи



сейчас жду свой заказ будет гдето в течении месяца получу проверю и тогда можно будет договариваться

желающие в личку... при оптовых заказах возможна скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...