Перейти к содержанию

Ищу биржу с низкими комиссиями на ввод и вывод


GROZNYY

Рекомендуемые сообщения

Нужна биржа с низкими комиссиями на ввод и вывод в приоритете киви потом яндекс, мобильные платежи, после другие валюты

При этом если яндекс то нужна биржа без холда или холд не более 1 суток, не хочется ждать неделю как на btc-e

btc-e и exmo не предлагать, первая холд, вторая высокие комиссии на ввод и вывод

Изменено пользователем GROZNYY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна биржа с низкими комиссиями на ввод и вывод в приоритете киви потом яндекс, мобильные платежи, после другие валюты

Так не бывает. Либо киви-яндекс-холды-комиссии, либо иностранные биржи безо всяких киви-яндексов и комиссии ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает btc-e код --> обменник --> киви ?
Например вот тут компенсируется даже комиссия Киви за перевод на карту.

post-26580-0-06224600-1445877011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoBit посмотри в отношении киви... Но там объемы не особо. Хотя если есть объемы, то тебе проще перейти на ANX - биржа мощная с адекватным курсом+ очень недорогая по обслуживанию карта МастерКард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом если яндекс то нужна биржа без холда или холд не более 1 суток, не хочется ждать неделю как на btc-e btc-e и exmo не предлагать, первая холд, вторая высокие комиссии на ввод и вывод

 а я хочу мороженного как в детстве. Современный пломбир разбодяженный пальмой не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я хочу мороженного как в детстве. Современный пломбир разбодяженный пальмой не предлагать.

Чего троллить - нормальное желание и нормальный вопрос!

Вообще давно пора тему такую сделать надо было: народ поймет как что и где дешевле и чтобы все эти говноменники-сервисы передохли наконец!

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще давно пора тему такую сделать надо было: народ поймет как что и где дешевле и чтобы все эти говноменники-сервисы передохли наконец!

Если серьезно, то на барахолке этого форума можно сменять фиат на крипту на нормальных условиях. Но надо искать и договариваться. Не хочешь искать и договариваться - плати денюжку бирже. Условия того же бтц-е вполне человеческие нынче, особенно на ввод фиата. Холд, ну а что холд, ты настолько торопишься что не готов подождать 4 дня? Это же не месяц как при wire transfer на некоторых забугорных площадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то на барахолке этого форума можно сменять фиат на крипту на нормальных условиях. Но надо искать и договариваться. Не хочешь искать и договариваться - плати денюжку бирже. Условия того же бтц-е вполне человеческие нынче, особенно на ввод фиата. Холд, ну а что холд, ты настолько торопишься что не готов подождать 4 дня? Это же не месяц как при wire transfer на некоторых забугорных площадках

Не, менялы - вообще ни о чем:повыгоднее, но искать-ловить не очень.. Так же как и бтс-е - реально бывает (у меня так практически всегда), что никаких 4-х дней подождать нету. Поэтому ею и не пользуюсь для фиата.

Поэтому у меня для рублей карта киви (раньше EXMO, теперь Yobit), а нормальные суммы - через ANX и их карту. Ну и очень редко (там курс не очень) напрямую в Webmoney.

Кстати по переводу фиата в битки ничего нет выгоднее Вебмани - единственные, где можно процент плюсом получить, причем очень неплохой, если чуть подумать. Как - не скажу, сами кумекайте! :)

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго идет?

В смысле долго: битки продал у них на бирже и тут же на карту. Там только оформление с подтверждением акка долгонько:1,5-2 месяца где-то - считай обычной почтой из Гонгконка 2 письма в процессе получить надо будет. Но того стоит.

Подтверждение места жительства бери в любом филиале банка Авангард: открываешь счет на 1 доллар и дадуд бесплатно на англ. яз. Доллар потом взад забрать можешь. Паспорт для верифи пойдет обычный гражданский РФ

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Филиппинский регулятор потребовал заблокировать биржу Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) потребовала, чтобы Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) заблокировала сайт крупнейшей криптобиржи мира Binance. Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) объявил, что Binance представляет угрозу для безопасности средств филиппинских трейдеров и инвесторов. В письме к NTC утверждается, что Binance незаконно предлагает местным жителям торговые финансовые инструменты и инвестиционные продукты: операции с кредитным плечом, крипт

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

    • Суд в США дал группе инвесторов второй шанс засудить биржу Binance

      Федеральный апелляционный суд США возобновил слушания по иску группы инвесторов против крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Инвесторы обвиняют торговую площадку в нарушении законодательства США о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных токенов. Весной 2020 года группа инвесторов подала иск в окружной суд Манхэттена, обвинив Binance в продаже токенов EOS, TRX, ELF, FUN, ICX, OMG и QSP, которые слишком быстро потеряли почти всю свою ценность.   По мнению авторов иск

      в Новости криптовалют

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...