Перейти к содержанию

Майк Новограц рассказал о первых инвестициях в криптовалюты


News Bot

Рекомендуемые сообщения

maykl_novograts_rasskazal_o_pervykh_investitsiyakh_v_kriptovalyuty.jpg

 

Известный криптовалютный энтузиаст и генеральный директор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) рассказал о своем опыте вложений в криптовалюты.

Во время интервью на канале Nugget News инвестор рассказал о том, как впервые коснулся темы криптовалют. Новограц купил 30 000 BTC и инвестировал в Эфириум на раннем этапе его разработки.

 

«Как-то раз друг спросил меня о биткоинах… Я минут 15 исследовал эту тему, и решил, что это классная технология. Это было в 2012 году, и китайцы скупали биткоины. Тогда я подумал, что биткоин вырастет.

 

Я покупал биткоин по $95. Это был очень волатильный актив, и я думал, что он вырастет. Я позвонил своему другу — Дэну Морхеду из Pantera, и сказал, чтобы он присмотрелся к биткоину. Уже через две недели он позвонил мне и сказал, что биткоин изменит мир. Так что мы решили купить кучу биткоинов. И, что не отнять у Дэна, он купил много биткоинов. А мы были богаче его на тот момент. Он купил около 30 000 BTC, а я решил, что не могу ему уступать и купил чуть больше», — рассказал Новограц.

 

 

Подробнее: https://bits.media/maykl-novograts-rasskazal-o-pervykh-investitsiyakh-v-kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майк Новограц: «Биткоин достигнет нового рекорда, если конфликт на Ближнем Востоке утихнет»

      Генеральный директор Galaxy Digital предположил, что у биткоина снова начнется рост цены, как только в мире станет спокойнее — ведение войн стоит слишком больших денег. Майк Новограц (Mike Novogratz) выступил против разворачивания военного конфликта на Ближнем Востоке, который, по его мнению, негативно скажется на курсе биткоина. Бизнесмен призвал мировых лидеров взять ситуацию под контроль, чтобы не усугубить падение цен на все финансовые активы, в том числе криптовалюту. Если ситуация ста

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон рассказал о грядущем обновлении сети Cardano

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон рассказал о нескольких грядущих обновлениях сети, одно из которых состоится уже в этом году. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) сообщил, что хардфорк Chang запланирован на второй квартал этого года. Это будет самое крупное обновление блокчейна после запуска Vasil в основной сети осенью 2022 года.    Хардфорк должен внедрить концепцию управления и взаимодействия в сообществе, дав возможность владельцам ADA применять криптовалюту для участия в голо

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «Перед продолжением роста биткоина вероятна коррекция»

      Генеральный директор Galaxy Digital Майкл Новограц уверен в продолжении роста первой криптовалюты, однако он считает, что перед этим курс BTC должен немного скорректироваться и консолидироваться. Во время интервью на Bloomberg TV Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что коррекция первой криптовалюты «практически неизбежна». По его мнению, курс BTC снизится примерно до $55 000 и некоторое время задержится на этом уровне, но затем продолжит рост.   «Я бы не был удивлен некоторой

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «Биткоин вызовет бум среди институционалов»

      Гендиректор Galaxy Digital Майкл Новограц выразил мнение о текущем состоянии и перспективах рынка криптовалют. Новограц спрогнозировал дальнейший курс биткоина и рассказал об интересе институционалов к криптовалютам. В программе Squawk Box на канале CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) поделился своим мнением о быстром росте американских акций и криптовалют. Он отметил значительный интерес к криптоактивам от крупных компаний, особенно со стороны американского инвестиционного консультанта

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...