Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ищем инвестора в торгового бота:
- алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме);
- нестандартный алгоритм торговли позволяет минимизировать риски и увеличить доходность;
- примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.

 

Инвестиции требуются на:
1.Разработку, установку и тестирование бота, а также на исправление ошибок.
2.Аренду очень быстрых серверов.
3.Непосредственно на торговлю. 

 

Требуемые инвестиции - 2,5 BTC.
Возврат инвестиций через 5 мес. в размере - 80 BTC.

Posted

Даже пирамиды столько не обещают, ребят. Вы бы хотя бы описали побольше, графики какие-нибудь показали, о себе бы рассказали. А то выглядит крайне подозрительно

Posted (edited)

"Даже пирамиды столько не обещают..." - то, что Вы об этом не знаете, ещё не означает, что это невозможно. А кто знает (не исключено!), тихо сопят и зарабатывают себе BTC.


Настоящие жулики Вам и графики красивые сделают, и сайт рабочий состряпают, и о себе много чего наплетут!.. )))
Подробно рассказать о боте - забесплатно подарить кому-то его алгоритм работы, рассказать о себе - тоже как-то не очень манит привлечь любителей тырить чужие BTC либо просто выбивать наличку...
Так что - что есть, то есть!

Edited by krfv
Posted
5 часов назад, krfv сказал:

рассказать о себе - тоже как-то не очень манит привлечь любителей тырить чужие BTC либо просто выбивать наличку...
Так что - что есть, то есть!

Так вы даже познакомиться не готовы? Чисто просите полтос зелени?

Posted (edited)
5 часов назад, krfv сказал:

Ищем инвестора в торгового бота:
- алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме);
- нестандартный алгоритм торговли позволяет минимизировать риски и увеличить доходность;
- примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.

 

Инвестиции требуются на:
1.Разработку, установку и тестирование бота, а также на исправление ошибок.
2.Аренду очень быстрых серверов.
3.Непосредственно на торговлю. 

 

Требуемые инвестиции - 2,5 BTC.
Возврат инвестиций через 5 мес. в размере - 80 BTC.

Смешно даже читать, не то что вкладывать.?

 

Раз вы такие испытатели, которые гарантируете возврат 80 BTC, в течении 5 мес, так в чем проблема взять кредит, продать дом, в течении 5-10 месяцев?

Edited by iEXBaseSupport
Posted
20 минут назад, iEXBaseSupport сказал:

Смешно даже читать, не то что вкладывать.?

 

Раз вы такие испытатели, которые гарантируете возврат 80 BTC, в течении 5 мес, так в чем проблема взять кредит, продать дом, в течении 5-10 месяцев?

Чтобы продать дом, нужно его ещё сначала купить!... ?
Стал бы я тут писать, если бы всё было так просто!

25 минут назад, moneymaker сказал:

Так вы даже познакомиться не готовы? Чисто просите полтос зелени?

Ну, против переписки здесь, по электронной почте, в телеграм ничего не имею...
Но против конкретных данных (адрес, фио, телефон, фото, биография и т.д.)... По крайней мере, не публично и не на данном этапе!  ?

Posted (edited)

Да мошенник это, ему интересны только деньги. Ты мне денег переведи, а я рассмотрю тебя как кандидата по работе над ботом))

Из лички:

  

13 минут назад, krfv сказал:

По созданию бота ( https://forum.bits.media/index.php?/topic/175314-нужен-инвестор-в-торгового-бота/&tab=comments#comment-1985530 ) предлагаю следующую последовательность действий:
1.Переводите 2,5 BTC на мой BTC адрес для: 19mrd8ViQGgbrejyLRRSN8cRDVspBmFtsj
2.Рассматриваем Вас как кандидата исполнителя по работе над ботом (нужно будет:
- программирование (написание) бота (нужен ОЧЕНЬ быстрый бот);
- подбор очень быстрых серверов;
- установка бота на сервера;
- тестирование работы бота;
- исправление ошибок;
- адаптация бота к работе на нескольких криптобиржах
Из личных качеств необходимы: 
- быстрота работы по боту (1 месяц + 1 неделя на тесты и исправления);
- ответственность (качество работы, не пропадать надолго, не игнорить и т.д.);
- терпение и гибкость (99,99999...% будут дополнения и изменения в ТЗ в ходе выполнения работ - я очень занудный);
- творческий подход (всего я могу не знать, т.к. я больше трейдер);
- порядочность (не "сливание" бота на сторону и не использование его кроме случаев, которые будут оговорены).
3.В случае достижения консенсуса, начинаете работать.
4.По мере выполнения работ выплачиваю Вам стоимость выполненных работ (200 000 руб.) + 80 BTC по истечению 5 месяцев после перевода Вами 2,5 BTC

 

Edited by demiux
Posted
1 минуту назад, demiux сказал:

Да мошенник это, ему интересны только деньги. Ты мне денег переведи, а я рассмотрю тебя как кандидата по работе над ботом))

И лички:

  

 

Да, ............... ты редкостный!
Ладно, кто нормальный, тот заценит твой слив лички в общую ветку!
Всего тебе наилучшего! )))

Posted
3 минуты назад, demiux сказал:

1.Переводите 2,5 BTC на мой BTC адрес для: 19mrd8ViQGgbrejyLRRSN8cRDVspBmFtsj

Когда на первом месте стоит перевод средств, об остальном можно уже не писать. 

@krfv удачи, ауе и все такое)). 

Posted
17 минут назад, demiux сказал:

Да мошенник это, ему интересны только деньги. Ты мне денег переведи, а я рассмотрю тебя как кандидата по работе над ботом))

Из лички:

 

Ржака! Дай денег и еще работай программером, тестером, админом... :biggrin: Клинический случай наглости!

Posted
6 часов назад, krfv сказал:

примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.

Просите у инвесторов в долг 1000 руб.

Торгуете ими вручную по своему чудо-алгоритму.

 

5% в сутки это учетверение капитала за месяц, ушестнадцатерение за 2 месяца, и так далее. 
Через полгода у вас будет 4 млн.рублей (больше, чем  вы просите), излишек — это деньги на разработку бота.

Через еще шесть месяцев честно выплачиваете инвестору 80 BTC, он доволен.

 

Как вам такой бизнес-план?

Posted
4 минуты назад, krfv сказал:

Да, ............... ты редкостный!
Ладно, кто нормальный, тот заценит твой слив лички в общую ветку!
Всего тебе наилучшего! )))

А что, разоблачать мошенников это зашквар? Правильное слово я подобрал?

Posted
10 минут назад, YoshCat сказал:

Ржака! Дай денег и еще работай программером, тестером, админом... :biggrin: Клиничиский случай наглости!

Он сам напросился быть программером!
Без проблем нашёл бы на стороне!

8 минут назад, demiux сказал:

А что, разоблачать мошенников это зашквар? Правильное слово я подобрал?

Мальчик, пока вина человека не доказана в суду, он не мошенник!
Учи УК и УПК! ?

10 минут назад, Helber сказал:

Просите у инвесторов в долг 1000 руб.

Торгуете ими вручную по своему чудо-алгоритму.

 

5% в сутки это учетверение капитала за месяц, ушестнадцатерение за 2 месяца, и так далее. 
Через полгода у вас будет 4 млн.рублей (больше, чем  вы просите), излишек — это деньги на разработку бота.

Через еще шесть месяцев честно выплачиваете инвестору 80 BTC, он доволен.

 

Как вам такой бизнес-план?

Ваши расчёты примерно верны!
Конечно, я бы так и торговал, но в ручном режиме это просто ППЦ!!!

Без бота никак!

Posted
9 минут назад, krfv сказал:

Конечно, я бы так и торговал, но в ручном режиме это просто ППЦ!!!

 

6 часов назад, krfv сказал:

- алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме);

Это в течение какого времени тестировалась стратегия?

Posted
3 минуты назад, krfv сказал:

Мальчик, пока вина человека не доказана в суду, он не мошенник!
Учи УК и УПК! ?

Ну на зоне оно виднее, УК или УПК.

Тебе и реализацию предложили и денег. Но нет, дай денег, а я подумаю, брать ли тебя в дело.

Ты похоже школота считающая что идеи что-то стоят.

Posted (edited)
7 минут назад, krfv сказал:

Апрель-май 2020 года

Где 2 месяца вытерпел, там и 6 вытерпеть можно.

А если у «инвестора» не 1, а 33 тыс.руб. удастся выманить, так срок ручной торговли сократится всего до квартала.

По миллиону в месяц — столько не каждый топ-менеджер заработает.

Что за ленивая молодежь пошла.

Edited by Helber
Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

Где 2 месяца вытерпел, там и 6 вытерпеть можно.

А если у «инвестора» не 1, а 33 тыс.руб. удастся выманить, так срок ручной торговли сократится всего до квартала.

По миллиону в месяц — столько не каждый топ-менеджер заработает.

Что за ленивая молодежь пошла.

4-5% в день - это доход при работе с ботом.

Без него НАМНОГО меньше получается и с 1000 руб. до 80 BTC придётся расти лет 20-30, наверное! (?)

Posted
1 минуту назад, krfv сказал:

Мошенник и школота в данном случае - это ты: ведёшь себя и трещишь как малолетка!

 

Хочешь малолетка расскажет что это за быстрый бот и для чего нужны быстрые сервера?

Арбитраж и его разновидности. Ты как трейдер и знать не можешь сколько там подводных камней. Нужны очень хорошие знания стека сетевых технологий + сильная оптимизация кода для быстродействия. Да нужны тесты, куча условий. Сложность такого бота 40000+ строк кода, 3-6 месяцев работы по 16 часов в сутки.

2.5+ BTC уйдет только на разработку.

Posted
1 минуту назад, krfv сказал:

4-5% в день - это доход при работе с ботом

Понятно. Вручную на практике где-то 0.01% в день получается.

Но на бумажке высчитал, что с ботом доходность будет в 500 раз выше.

Posted

Вобщем, мальчик по нормальному не понимает, как вести себя на форуме. Подышит до завтра воздухом, захочет, дальше продолжит свои фантазии рассказывать.

Posted
29 минут назад, demiux сказал:

Хочешь малолетка расскажет что это за быстрый бот и для чего нужны быстрые сервера?

Арбитраж и его разновидности. Ты как трейдер и знать не можешь сколько там подводных камней. Нужны очень хорошие знания стека сетевых технологий + сильная оптимизация кода для быстродействия. Да нужны тесты, куча условий. Сложность такого бота 40000+ строк кода, 3-6 месяцев работы по 16 часов в сутки.

2.5+ BTC уйдет только на разработку.

К сожалению даже все вышеперечисленное не сможет обогнать саму биржу. Кто заказывает музыку, тот и танцует.

Posted

@moneymaker не спорю, потому я и написал, арбитраж и его разновидности. Классику то не все биржи сами используют, я бы наверное даже сказал не используют, просто конкуренция большая. Кто быстрее, того и тапки.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Инвестор восстановил доступ к кошельку с биткоинами с помощью нейросети

      Нейросеть Claude помогла получить доступ к старому кошельку с пятью биткоинами, который оставался заблокированным с 2015 года, утверждает криптоинвестор под ником @cprkrn. Анонимный инвестор рассказал в соцсети X, как еще студентом, выпив лишнего, изменил пароль к кошельку — и забыл этот новый вариант. Старая сид-фраза перестала подходить, сокрушался бывший студент. За годы безуспешных попыток были испробованы около семи триллионов комбинаций, пожаловался автор твита.   Владелец кошел

      in Новости криптовалют

    • С олимпийской чемпионкой хочет судиться потерявший на ее мемкоине деньги инвестор

      Против олимпийской чемпионки по легкой атлетике Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner) может быть подан иск по обвинению в организации схемы «накачки и сброса» с мемкоином JENNER. Иск готовится подать криптоинвестор по имени Ли Гринфилд (Lee Greenfield), сообщил таблоид TMZ со ссылкой на 97-страничный оригинал судебного документа. Гринфилд утверждает, что Дженнер побуждала своих подписчиков в соцсетях покупать этот токен, рекламируя его как инструмент для долгосрочных инвестиций. В иске говорится

      in Новости криптовалют

    • Инвестор лишился 386 000 USDT из-за атаки с подменой адреса

      Инвестор потерял 386 300 стейблкоинов USDT, отправив средства на адрес, визуально почти не отличающийся от оригинального. Об этом сообщили аналитики работающей в области кибербезопасности компании Web3 Antivirus. Речь идет об атаке, известной как «отравление» адреса. Как пояснили эксперты, настоящий адрес начинался на «0xb302» и заканчивался на «cf88». Злоумышленник сгенерировал почти идентичный адрес «0xb302c716...cf88», на который жертва и отправила средства.    «Суть метода в том,

      in Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      in Биткоин

    • Ранний инвестор Эфириума распродал часть своих ETH

      Один из ранних участников первичного размещения монет (ICO) Эфириума продал 11 552 ETH на сумму свыше $23 млн всего за один час, сообщили аналитики Lookonchain. Аналитики рассказали, что долгосрочный держатель эфира продал свои монеты по средней цене около $2027 за штуку. Адрес принадлежит одному из самых первых инвесторов Эфириума, который в ходе ICO приобрел 38 800 ETH примерно за $12 000.   По данным Arkham Intelligence, на адресе «эфирного кита» остается около 8 886 ETH ($18 мл

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...