Перейти к содержанию

Нужен инвестор в торгового бота. Даете 2,5 BTC, верну 80 BTC!


krfv

Рекомендуемые сообщения

Ищем инвестора в торгового бота:
- алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме);
- нестандартный алгоритм торговли позволяет минимизировать риски и увеличить доходность;
- примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.

 

Инвестиции требуются на:
1.Разработку, установку и тестирование бота, а также на исправление ошибок.
2.Аренду очень быстрых серверов.
3.Непосредственно на торговлю. 

 

Требуемые инвестиции - 2,5 BTC.
Возврат инвестиций через 5 мес. в размере - 80 BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пирамиды столько не обещают, ребят. Вы бы хотя бы описали побольше, графики какие-нибудь показали, о себе бы рассказали. А то выглядит крайне подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даже пирамиды столько не обещают..." - то, что Вы об этом не знаете, ещё не означает, что это невозможно. А кто знает (не исключено!), тихо сопят и зарабатывают себе BTC.


Настоящие жулики Вам и графики красивые сделают, и сайт рабочий состряпают, и о себе много чего наплетут!.. )))
Подробно рассказать о боте - забесплатно подарить кому-то его алгоритм работы, рассказать о себе - тоже как-то не очень манит привлечь любителей тырить чужие BTC либо просто выбивать наличку...
Так что - что есть, то есть!

Изменено пользователем krfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krfv сказал:

рассказать о себе - тоже как-то не очень манит привлечь любителей тырить чужие BTC либо просто выбивать наличку...
Так что - что есть, то есть!

Так вы даже познакомиться не готовы? Чисто просите полтос зелени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krfv сказал:

Ищем инвестора в торгового бота:
- алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме);
- нестандартный алгоритм торговли позволяет минимизировать риски и увеличить доходность;
- примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.

 

Инвестиции требуются на:
1.Разработку, установку и тестирование бота, а также на исправление ошибок.
2.Аренду очень быстрых серверов.
3.Непосредственно на торговлю. 

 

Требуемые инвестиции - 2,5 BTC.
Возврат инвестиций через 5 мес. в размере - 80 BTC.

Смешно даже читать, не то что вкладывать.?

 

Раз вы такие испытатели, которые гарантируете возврат 80 BTC, в течении 5 мес, так в чем проблема взять кредит, продать дом, в течении 5-10 месяцев?

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iEXBaseSupport сказал:

Смешно даже читать, не то что вкладывать.?

 

Раз вы такие испытатели, которые гарантируете возврат 80 BTC, в течении 5 мес, так в чем проблема взять кредит, продать дом, в течении 5-10 месяцев?

Чтобы продать дом, нужно его ещё сначала купить!... ?
Стал бы я тут писать, если бы всё было так просто!

25 минут назад, moneymaker сказал:

Так вы даже познакомиться не готовы? Чисто просите полтос зелени?

Ну, против переписки здесь, по электронной почте, в телеграм ничего не имею...
Но против конкретных данных (адрес, фио, телефон, фото, биография и т.д.)... По крайней мере, не публично и не на данном этапе!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мошенник это, ему интересны только деньги. Ты мне денег переведи, а я рассмотрю тебя как кандидата по работе над ботом))

Из лички:

  

13 минут назад, krfv сказал:

По созданию бота ( https://forum.bits.media/index.php?/topic/175314-нужен-инвестор-в-торгового-бота/&tab=comments#comment-1985530 ) предлагаю следующую последовательность действий:
1.Переводите 2,5 BTC на мой BTC адрес для: 19mrd8ViQGgbrejyLRRSN8cRDVspBmFtsj
2.Рассматриваем Вас как кандидата исполнителя по работе над ботом (нужно будет:
- программирование (написание) бота (нужен ОЧЕНЬ быстрый бот);
- подбор очень быстрых серверов;
- установка бота на сервера;
- тестирование работы бота;
- исправление ошибок;
- адаптация бота к работе на нескольких криптобиржах
Из личных качеств необходимы: 
- быстрота работы по боту (1 месяц + 1 неделя на тесты и исправления);
- ответственность (качество работы, не пропадать надолго, не игнорить и т.д.);
- терпение и гибкость (99,99999...% будут дополнения и изменения в ТЗ в ходе выполнения работ - я очень занудный);
- творческий подход (всего я могу не знать, т.к. я больше трейдер);
- порядочность (не "сливание" бота на сторону и не использование его кроме случаев, которые будут оговорены).
3.В случае достижения консенсуса, начинаете работать.
4.По мере выполнения работ выплачиваю Вам стоимость выполненных работ (200 000 руб.) + 80 BTC по истечению 5 месяцев после перевода Вами 2,5 BTC

 

Изменено пользователем demiux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, demiux сказал:

Да мошенник это, ему интересны только деньги. Ты мне денег переведи, а я рассмотрю тебя как кандидата по работе над ботом))

И лички:

  

 

Да, ............... ты редкостный!
Ладно, кто нормальный, тот заценит твой слив лички в общую ветку!
Всего тебе наилучшего! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, demiux сказал:

1.Переводите 2,5 BTC на мой BTC адрес для: 19mrd8ViQGgbrejyLRRSN8cRDVspBmFtsj

Когда на первом месте стоит перевод средств, об остальном можно уже не писать. 

@krfv удачи, ауе и все такое)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, demiux сказал:

Да мошенник это, ему интересны только деньги. Ты мне денег переведи, а я рассмотрю тебя как кандидата по работе над ботом))

Из лички:

 

Ржака! Дай денег и еще работай программером, тестером, админом... :biggrin: Клинический случай наглости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, krfv сказал:

примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.

Просите у инвесторов в долг 1000 руб.

Торгуете ими вручную по своему чудо-алгоритму.

 

5% в сутки это учетверение капитала за месяц, ушестнадцатерение за 2 месяца, и так далее. 
Через полгода у вас будет 4 млн.рублей (больше, чем  вы просите), излишек — это деньги на разработку бота.

Через еще шесть месяцев честно выплачиваете инвестору 80 BTC, он доволен.

 

Как вам такой бизнес-план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krfv сказал:

Да, ............... ты редкостный!
Ладно, кто нормальный, тот заценит твой слив лички в общую ветку!
Всего тебе наилучшего! )))

А что, разоблачать мошенников это зашквар? Правильное слово я подобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, YoshCat сказал:

Ржака! Дай денег и еще работай программером, тестером, админом... :biggrin: Клиничиский случай наглости!

Он сам напросился быть программером!
Без проблем нашёл бы на стороне!

8 минут назад, demiux сказал:

А что, разоблачать мошенников это зашквар? Правильное слово я подобрал?

Мальчик, пока вина человека не доказана в суду, он не мошенник!
Учи УК и УПК! ?

10 минут назад, Helber сказал:

Просите у инвесторов в долг 1000 руб.

Торгуете ими вручную по своему чудо-алгоритму.

 

5% в сутки это учетверение капитала за месяц, ушестнадцатерение за 2 месяца, и так далее. 
Через полгода у вас будет 4 млн.рублей (больше, чем  вы просите), излишек — это деньги на разработку бота.

Через еще шесть месяцев честно выплачиваете инвестору 80 BTC, он доволен.

 

Как вам такой бизнес-план?

Ваши расчёты примерно верны!
Конечно, я бы так и торговал, но в ручном режиме это просто ППЦ!!!

Без бота никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krfv сказал:

Конечно, я бы так и торговал, но в ручном режиме это просто ППЦ!!!

 

6 часов назад, krfv сказал:

- алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме);

Это в течение какого времени тестировалась стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krfv сказал:

Мальчик, пока вина человека не доказана в суду, он не мошенник!
Учи УК и УПК! ?

Ну на зоне оно виднее, УК или УПК.

Тебе и реализацию предложили и денег. Но нет, дай денег, а я подумаю, брать ли тебя в дело.

Ты похоже школота считающая что идеи что-то стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krfv сказал:

Апрель-май 2020 года

Где 2 месяца вытерпел, там и 6 вытерпеть можно.

А если у «инвестора» не 1, а 33 тыс.руб. удастся выманить, так срок ручной торговли сократится всего до квартала.

По миллиону в месяц — столько не каждый топ-менеджер заработает.

Что за ленивая молодежь пошла.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Где 2 месяца вытерпел, там и 6 вытерпеть можно.

А если у «инвестора» не 1, а 33 тыс.руб. удастся выманить, так срок ручной торговли сократится всего до квартала.

По миллиону в месяц — столько не каждый топ-менеджер заработает.

Что за ленивая молодежь пошла.

4-5% в день - это доход при работе с ботом.

Без него НАМНОГО меньше получается и с 1000 руб. до 80 BTC придётся расти лет 20-30, наверное! (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krfv сказал:

Мошенник и школота в данном случае - это ты: ведёшь себя и трещишь как малолетка!

 

Хочешь малолетка расскажет что это за быстрый бот и для чего нужны быстрые сервера?

Арбитраж и его разновидности. Ты как трейдер и знать не можешь сколько там подводных камней. Нужны очень хорошие знания стека сетевых технологий + сильная оптимизация кода для быстродействия. Да нужны тесты, куча условий. Сложность такого бота 40000+ строк кода, 3-6 месяцев работы по 16 часов в сутки.

2.5+ BTC уйдет только на разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krfv сказал:

4-5% в день - это доход при работе с ботом

Понятно. Вручную на практике где-то 0.01% в день получается.

Но на бумажке высчитал, что с ботом доходность будет в 500 раз выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мальчик по нормальному не понимает, как вести себя на форуме. Подышит до завтра воздухом, захочет, дальше продолжит свои фантазии рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, demiux сказал:

Хочешь малолетка расскажет что это за быстрый бот и для чего нужны быстрые сервера?

Арбитраж и его разновидности. Ты как трейдер и знать не можешь сколько там подводных камней. Нужны очень хорошие знания стека сетевых технологий + сильная оптимизация кода для быстродействия. Да нужны тесты, куча условий. Сложность такого бота 40000+ строк кода, 3-6 месяцев работы по 16 часов в сутки.

2.5+ BTC уйдет только на разработку.

К сожалению даже все вышеперечисленное не сможет обогнать саму биржу. Кто заказывает музыку, тот и танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker не спорю, потому я и написал, арбитраж и его разновидности. Классику то не все биржи сами используют, я бы наверное даже сказал не используют, просто конкуренция большая. Кто быстрее, того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Инвестор в NFT случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью $135 000

      Коллекционер Брэндон Райли, проходя через незнакомый процесс упаковки NFT, случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью 77 ETH (около $135 000) без возможности восстановления. В сообщении в Твиттере коллекционер NFT Брэндон Райли (Brandon Riley) написал, что токен CryptoPunk #685 стоимостью около $135 000 был безвозвратно утерян после случайной отправки на адрес уничтожения.   «Сегодня, пытаясь обернуть CryptoPunk #685, я его случайно сжег. Я был так сосредоточен на том, чтобы точно сл

      в Новости криптовалют

    • Инвестор из Калифорнии подал в суд на криптокредитора Nexo за ложные заявления

      Житель штата Калифорния Джон Кресс подал в суд на платформу криптокредитования Nexo. Он утверждает, что компания делала ложные заявления, «вызывая у него побуждение брать кредиты». У Джона Кресса (John Cress) был процентный счет на платформе Nexo. По его словам, после «ложных заявлений» фирмы Кресс начал занимать цифровые активы, которые потом депонировал в сложные финансовые продукты.    В иске, который Кресс направил в Федеральный окружной суд Северного округа Калифорнии, утвержда

      в Новости криптовалют

    • [Неактуально] Нужен опытный программист, который умеет держать бота,программу на сервере, чтобы работал для многочисленных тестов.

      Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

      в Работа

×
×
  • Создать...